obzorpokupok

Обзор подика Kumiho THOTH T — стилизация под винтажное радио (?!) и встроенный спиннер

Recommended Posts

Краткий обзор необычного подика Kumiho THOTH T — у него примечательный дизайн и зачем то влеплен таки еще спиннер в конструкцию. Но при этом 2 мм резервуар, аккумулятор на 1300 mAh и регулировка обдува для возможности перехода между мтл и полной затяжкой.

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

Это первый давейс к комплектации к которому нет инструкции, нет зарядки и мини минимум информации на коробке. Поэтому смотрим все эти данные на промо картинках

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

У нас есть двойная активация затяжки, есть стабилизация и есть обещание до 35 вт мощности.


obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

Забавно, здесь в описании подика Kumiho THOTH T упоминается в комплекте еще и мануал. Ну может мой приедет в чей то коробке вторым и бонусным?

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

У меня в заказе была дополнительная комплектация и в целом, они есть на рынке и в продаже (картриджи с койлами по 2.5-3 доллара, можно выбирать)

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi


obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi


Ну а вот заводская комплектация подика Kumiho THOTH T — предустановленный картридж+подвес для переноски, проушина в районе кнопки.


obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi


Вот эта черная кругляшка — это типа спиннер. Сомнительно, нооо окааай.


obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

На правой грани у нас регулировка обдува, она же по сути возможность менять стиль парения. У нас есть автоматическая отсечка через 8 секунд и этот регулятор — по сути все, что можно изменить по настройкам и выбору мощности.


obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi


Извлекаем картридж и заливаем жидкость. Отверстие с приличными размерами и не доставляет проблем.

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

В целом он угловатый, и габариты близки к коробку спичек.

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

Но в сравнении с полноразмерный боксмодом под 18650 — таки малютка и может в таком соседстве рассматриваться как девайс для полевого использования. Дозаправка не сложна, емкость аккумулятора 2-3Х от средних по больнице цифр в мини формате. Работает от кнопки или по затяжке. Насчет стелс парения есть забавный нюанс — помню первые затяжки и он как загул, как низкочастотный транформатор под нагрузкой! Вот так вот — ууууууУУУУУУ 🙂

Я достаточно аккуратно отношусь к новым китайским девайсам в доме, а тут прям такое… Но продолжил парить и где то через десяток затяжек звук полностью ушел, полноценное стелс парение, никаких звуков забора воздуха или чего то подобного (забор воздуха открыт где то на 3/4, это когда 2 полностью открыты и третья приоткрыта).

 

Стилизация Kumiho THOTH T как «винтажное радио» как звучит в описании — ну как по мне чуть фриково выглядит, но тут дело вкуса. Равно как и спиннер в конструкции.

Но я вижу здесь обилие металла, нюансы по дизайну и детализации его, емкий аккумулятор и по итогам что то подобное к цене в 39 долларов может и вырисовываться — Kumiho THOTH T Pod System Kit

obzor-kumiho-thoth-t-pod-system-kit-revi

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу