Alex Vaping

Blazer Sub-R by Sense - самый непонятный атомайзер из тех, что я только видел

Recommended Posts

Компания Sense известна благодаря своим атомайзерам, большинство из которых занимали хорошее место в своих сегментах. Совсем недавно нам стало известно о сотрудничестве компании с Cigreat, которое вылилось в два прекрасных атомайзера — Blazer 200 и Blazer 200 mini. Линейку решили продолжить, в результате чего и появился Blazer Sub-R, о котором я хочу с вами сегодня поговорить. Забегая наперед, скажу, что устройство можно назвать неудачной попыткой Sense угнаться за двумя зайцами. 

 

Blazer Sub-R by Sense - самый непонятный атомайзер из тех, что я только видел

 

Итак, в чем же особенность новинки. Все очень просто (нет) — нижняя часть атомайзера предназначена для необслуживаемых испарителей, а верхняя представляет собой обслуживаемую базу с Velocity стойками. Все это, по заявлению производителя, должно работать вместе. Вы просто устанавливаете в базу спирали с таким же сопротивлением, что и в испарителях (0.6 ohm). 
 

Blazer Sub-R by Sense - самый непонятный атомайзер из тех, что я только видел

 

Blazer Sub-R by Sense - самый непонятный атомайзер из тех, что я только видел

 

Особенности конструкции повлекли за собой необходимость двух независимых систем обдува. За «дрипку» отвечают два слота в верхней части, которые сделали с явным запасом. Обдув испарителя происходит благодаря нескольким небольшим отверстиям. Обе системы регулируются путем поворота соответствующих частей корпуса. 

 

Blazer Sub-R by Sense - самый непонятный атомайзер из тех, что я только видел

 

Я слежу за этим устройством уже довольно давно, с момента появления первых рендеров. Я это к тому, что у меня было достаточно много времени для того, чтобы подумать и взвесить все плюсы и минусы Sub — R. Так вот, главный минус новинки в том, что очень сложно придумать зачем такое устройство вообще может понадобиться. Если бы была возможность «переключения» между режимами работы, то еще куда ни шло. Но все дело в том, что производитель рекомендует использовать обе части устройства одновременно. 

Заправлять каждую из составляющих устройства необходимо по отдельности. Резервуар для жидкости здесь на 3 мл и заправляется он снизу, как в старые добрые времена. Что касается обслуживаемой части, то в распоряжение пользователя поступает колодец глубиной 5 мм, а там, уже сколько получится залить:)

 

Blazer Sub-R by Sense - самый непонятный атомайзер из тех, что я только видел

 

Я мог бы сказать, что устройство получилось неоднозначным, но тогда я буду врать и себе и вам. Новинка просто обречена на провал. Когда я полностью разобрался с тем, что же она из себя представляет, я начал интересовать у своих друзей и знакомых, что у они думают по поводу этого атомайзера. Ответом служили недоуменные улыбки и вопросы «зачем они это сделали?*. Не знаю, может и найдутся смельчаки, которые захотят себе такое устройство в коллекцию, но я лично таких не знаю. За сомнительное удовольствие обладания Sub — R вам придется отдать от 30 до 35 долларов. За те же деньги можно приобрести намного более интересное устройство. Но что есть жизнь, если в ней нет риска и необдуманных поступков?:)

 

Источник

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нелепый бак?! Зачем это вообще нужно, зачем привязывать пользователя к испарителям если есть дрипка и на оборот! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • GangamaN
      От GangamaN
       


      Доброго времени суток ! Компанию UD (Youde) выпустила новую версию своего бака
                                                             
                                                                 Zephryus v3 .





      Бак доступен в 5 вариантах цвета.


      Zephryus v3 получил нижний регулируемый обдув, удобную верхнюю заправку и ёмкость в 5мл.








      Zephryus v3 может работать, как с фирменными испарителями на 4 койла, так и с обслуживаемой базой. RBA всё так же имеет "велосити" стойки и "новиночку" : дополнительное отверстие обдува в центре плюсовой стойки. Мне не понятно зачем, но многим нравится :)






      Хорошие цены для покупки Zephryus v3 на  АлиЭкспресс , GearBest.
       
      Ещё не экономите на покупках? Пора начинать! Используйте сервис LetyShops и возвращайте часть от потраченных на покупку денег!
       
    • gudman
      От gudman
      Steam Crave Aromamizer Plus RDTA
      Всем привет!
      Появилась новая версия отличного бака Steam Crave Aromamizer Supreme
      Данных пока не много, выложу тут то что нашел @Michaeldoc69 на Фасте.

      Характеристики:
      Диаметр 30 mm Высота 60 mm Объем жидкости 10 ml Вес 80 g  
      Glass tank
      10ml juice capacity
      510 threading connection
      Two big airflow control slots on the sleeve
      New air intake screen design to both improve flavor and reduce the effects of coil spitting
      Enhanced juice flow design for more accurate juice supply and ease of assembly 10ml juice capacity as standard incorporating a modular design for optional 5ml and 20ml kits
      wide bore chimney and friction fit drip tip
      Spacious postless build deck with capacity for coils of over 6mm internal diameter
      The uncompromising Aromamizer flavor experience
      На Фастеке предзаказ:  $32.95 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
      На этом пока все, как будут добавляться новости и видео буду добавлять сюда!
       
      Обзор от комрада @Michaeldoc69
    • AZVERIN