Recommended Posts

Шо же это за ужас такой, пришёл по почте сегодня? Ума не приложу, что с ним делать. :crazy:
RoRJwuCl.png
В общем, с атомайзером, я разобрался. Это ShenRay клон BB Vapes B2K Caviar Edition. Безстоечная  дрипка 24мм. Получилась довольно вкусно. Обдувы регулируются от огромных, гораздо шире, чем Castle, до почти минимальных. Есть стопор и ещё, есть металлическое кольцо, позволяющее уменьшить отверстия обдува, по высоте.
Xv5LxjZl.png
А вот на комплектации, я хочу заострить особое внимание: Четыре колпака, восемь дрип-типов 810 и 510, четыре бьюти ринга, неплевайка и четыре запасных винта, два из них, вкручены в базу, чтоб не потерялись.
vpfh7IMl.jpg
Но одной детали, я так и не нашёл применение. Наверное это какой-то супер-пупер редюссер, для очень маленьких намоток МТЛ. :pardon: Вот она, с трёх сторон.
id2chLZl.png
Все фотки увеличиваются, на них, надо только нажать. :smile:

Дааа,ты меня вообще удивил с этой дрипкой,я знал что у нее супермегакомплектация,но вот та последняя фишка...??!!)))качество как у клона,хорошее?)

С ув.Владимир

И она еще 24мм??!!))Миша,не подскажешь,ты ж там с 3фвейп дружишь как я понял,что скажешь по клону Limelight'a?))уже вроде фотку поменяли но все равно инфы нет никакой о нем?!)

С ув.Владимир

Поделиться сообщением

sidoroff75 сказал:

Дааа,ты меня вообще удивил с этой дрипкой,я знал что у нее супермегакомплектация,но вот та последняя фишка...??!!)))качество как у клона,хорошее?)

Отличное качество и вкус хороший. :good: Только я не знаю, для чего, эта вставка. Может ты знаешь?

sidoroff75 сказал:

Миша,не подскажешь,ты ж там с 3фвейп дружишь как я понял,что скажешь по клону Limelight'a?))уже вроде фотку поменяли но все равно инфы нет никакой о нем?!)

Я не имею такой. Надоели мехи. Цветной DNA, наше ФсЁ! :biggrin24:

Поделиться сообщением

Я не имею такой. Надоели мехи. Цветной DNA, наше ФсЁ! :biggrin24:

У меня кроме того что ты предположил,больше вариантов нет,я тож думаю что для тугой тяги наверное!по фото сложно судить!)

С ув.Владимир

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• dizzyberkowitz
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Оформить заказ, уточнить наличие, ознакомиться с товарами и их характеристиками, можно на нашем сайте Vapemarket59.ru;
      Так же на сайте работает онлайн консультант с 10.00 до 23.00 Прм;
      Служба заказа по телефону: +7 (922) 377-71-99 с 10-00 до 23-00 по Прм.

Характеристики:

Производитель: Reload Vapor USA; Материал: нержавеющая сталь (304 SS); 24k позолоченные винты; 24k позолоченные плюсовой контакт; Глубина резервуара: 4,5 мм; Цвет: стальной; Обдув: нижний; Диаметр: 24 мм;  
      Комплектация:

Дрипка; Сквонк-пин; Дельриновый дрип-тип; 4 болта; Отвертка; Оринги; Шестигранный ключ.  
      Приобрести Reload X RDA можно в нашем Интернет-магазине по ссылке: https://vapemarket59.ru/catalog/atomayzery/rda_dripki/reload_x_rda_by_reload_vapor_usa.html vapemarket59.ru/catalog/atomayzery/rda_dripki/reload_x_rda_by_reload_vapor_usa.html

• Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Эксклюзивная новинка The Squirter mod - механический сквонк-мод от компании Kennedy Vapor уже в продаже на vapemarket59.ru !

Характеристики:

Материал: алюминий; Питание: 1 х 18650 / 20700 / 21700; Механика; Объем резервуара: 8,5 мл; Тип коннектора: стальной 510; Пин: позолоченный, подпружиненный.  
      Комплектация:

The Squirter mod; Адаптер для аккумулятора типоразмера 18650; Руководство пользователя; Гарантийный талон.  
      Бесплатная доставка заказа в течении 1-2 часов по г. Пермь Доставка по России ТК СДЭК от 155 RU, срок от 1 дня  
      Приобрести бокс мод по привлекательной цене можно в нашем Интернет-магазине по ссылке: Купить The Squirter by Kennedy Vapor в Перми с доставкой по РФ - "Vapemarket59"vapemarket59.ru/catalog/mody/boks_mody/the_squirter_by_kennedy_vapor.html