Recommended Posts

Шо же это за ужас такой, пришёл по почте сегодня? Ума не приложу, что с ним делать. :crazy:
RoRJwuCl.png
В общем, с атомайзером, я разобрался. Это ShenRay клон BB Vapes B2K Caviar Edition. Безстоечная  дрипка 24мм. Получилась довольно вкусно. Обдувы регулируются от огромных, гораздо шире, чем Castle, до почти минимальных. Есть стопор и ещё, есть металлическое кольцо, позволяющее уменьшить отверстия обдува, по высоте.
Xv5LxjZl.png
А вот на комплектации, я хочу заострить особое внимание: Четыре колпака, восемь дрип-типов 810 и 510, четыре бьюти ринга, неплевайка и четыре запасных винта, два из них, вкручены в базу, чтоб не потерялись.
vpfh7IMl.jpg
Но одной детали, я так и не нашёл применение. Наверное это какой-то супер-пупер редюссер, для очень маленьких намоток МТЛ. :pardon: Вот она, с трёх сторон.
id2chLZl.png
Все фотки увеличиваются, на них, надо только нажать. :smile:

Дааа,ты меня вообще удивил с этой дрипкой,я знал что у нее супермегакомплектация,но вот та последняя фишка...??!!)))качество как у клона,хорошее?)

С ув.Владимир

И она еще 24мм??!!))Миша,не подскажешь,ты ж там с 3фвейп дружишь как я понял,что скажешь по клону Limelight'a?))уже вроде фотку поменяли но все равно инфы нет никакой о нем?!)

С ув.Владимир

Поделиться сообщением

sidoroff75 сказал:

Дааа,ты меня вообще удивил с этой дрипкой,я знал что у нее супермегакомплектация,но вот та последняя фишка...??!!)))качество как у клона,хорошее?)

Отличное качество и вкус хороший. :good: Только я не знаю, для чего, эта вставка. Может ты знаешь?

sidoroff75 сказал:

Миша,не подскажешь,ты ж там с 3фвейп дружишь как я понял,что скажешь по клону Limelight'a?))уже вроде фотку поменяли но все равно инфы нет никакой о нем?!)

Я не имею такой. Надоели мехи. Цветной DNA, наше ФсЁ! :biggrin24:

Поделиться сообщением

Я не имею такой. Надоели мехи. Цветной DNA, наше ФсЁ! :biggrin24:

У меня кроме того что ты предположил,больше вариантов нет,я тож думаю что для тугой тяги наверное!по фото сложно судить!)

С ув.Владимир

Поделиться сообщением

Самодельные колпаки дрипок, сделанные из ULTEM (PEI - Polyetherimide). Они удобные, прозрачные и не нагреваются. Мне они тоже нравятся. Но не на все дрипки, можно купить ULTEM колпак, по этому, я решил их делать сам, на ручном токарном и фрезерном станках.
aPYVTOIm.jpg sNAgUDkl.jpg n9NtfJkm.png yG3G0M7m.png 96L947vm.png
Это всё самоделки. Картинки нажимабельные.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Кстати о дрипках: В комплекте с моим Vape Cige VTX200, была дрипка VTX RDA. Я её даже мотать не стал. Ну что хорошего, могут китайцы, положить в комплект? А вчера намотал, от скуки. И к великому моему удивлению, она оказалась очень вкусной дрипкой. Всё жду, когда она потечёт из воздухозаборников, а она, зараза, не течёт. :donno:
Картинка нажимабельная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• shoggoth
      От shoggoth
      Доброго времени суток. 

Продам сквонкер ijoy capo squonker kit 100W (с дрипкой  iJoy COMBO RDA Triangle)
      В использовании 2 недели. Почти новый.
      Причина продажи : это был подарок, который я особо не хотел ;) А нужно было на баке что-нибудь и с двумя батареями.

Использовал недели 2. 

Из фишек : 

- все преимущества сквонкера, банка не течет, система подачи жижи очень крутая, качественная.
      - сквонкер на плате самой простой, значит есть защита + выключается как все привыкли на модах
      - соответственно регулировка мощности, сам парил на 65W 
      - очень компактный размер и вес, хоть в карман джинс клади. 
      - мощная бутылочка с жижой аж на 10мл, хватает очень надолго
      - поддержка батарей 20700 или 21700 или 18650. От себя скажу что 21700 хватает по-больше и жарит по-лучше. 
      - очень вкусная дрипка, хотя и подтекает иногда (ношу не всегда вертикально)

Не понравилось : 

- наличие одной батареи, при активном парении надо таскать с собой еще одну, а мне комфортно когда все автономно. 

Комплект : 

Боксмод iJoy CAPO SQUONK Box Mod Аккумулятор 18650 Адаптер для аккумулятора 18650 Дрипка iJoy COMBO RDA Triangle Запасная баночка для сквонка Комплект с допами Кабель micro USB для зарядки Руководство пользователя (на английском и китайском) Гарантийная карта  

Кому интересно пишите на почту. 
      В Москве можно встретится показать-рассказать, а для других городов отправлю почтой. 

• dizzyberkowitz
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Оформить заказ, уточнить наличие, ознакомиться с товарами и их характеристиками, можно на нашем сайте Vapemarket59.ru;
      Так же на сайте работает онлайн консультант с 10.00 до 23.00 Прм;
      Служба заказа по телефону: +7 (922) 377-71-99 с 10-00 до 23-00 по Прм.

Характеристики:

Производитель: Reload Vapor USA; Материал: нержавеющая сталь (304 SS); 24k позолоченные винты; 24k позолоченные плюсовой контакт; Глубина резервуара: 4,5 мм; Цвет: стальной; Обдув: нижний; Диаметр: 24 мм;  
      Комплектация:

Дрипка; Сквонк-пин; Дельриновый дрип-тип; 4 болта; Отвертка; Оринги; Шестигранный ключ.  
      Приобрести Reload X RDA можно в нашем Интернет-магазине по ссылке: https://vapemarket59.ru/catalog/atomayzery/rda_dripki/reload_x_rda_by_reload_vapor_usa.html vapemarket59.ru/catalog/atomayzery/rda_dripki/reload_x_rda_by_reload_vapor_usa.html