• записей
    17
  • комментариев
    0
  • просмотра
    2 052

Обзор на то чего уж нету(((

Dmitry73

404 просмотра

Сообщение от Dmitry73 Посмотреть сообщение

Прошу уважаемых форумчан ознакомиться с моими скромными впечатлениями по ограниченным сериям вкусов Е-вап, и серии ГОЛД.

Табачки тестировались на Сирене 2. 0.85 Ом, 15-17 ватт.

Прочие не Зевсе 0.42 Ом и мини Фараоне 0.24 ОМ.

Напомню, что это мои фломастеры, а они у каждого… Ну вы поняли)))

 

Итак, ограниченная серия №1:

 

Аттитуде(Молинберри) – Однозначный хит с превосходным вкусом и ароматом. Очень много фруктов и ягод, немного крема, чуть карамели. Блестящще!!! В 100% закладки!!! 10/10.

 

Баунти(Молинберри) - неплохо, но не совсем баунти, скорее печенье "кокоссан" с добавлением шоколада. Выпарил с удовольствием, хотя к кондитерке отношусь с осторожностью. Рекомендую смело. В закладки!! 9/10.

 

Пинк Леди (Молинберри) – Много говорить не нужно. Это Санса из серии ГОЛД. Все что писал про нее соответствует. Ну совсем для перфекционистов, обратите внимание на немного разный состав ПГ/ВГ. 30/70 у Сансы против 40/60 у Пинк леди. Если конечно это для вас важно. А так ВАУ, ВАХ и СУПЕР. Ооочень рекомендую. Разумеется в закладки!!! Оценка 10/10.

 

Indulgе(Молинберри) - Еще один безумно классный хит из очень удачной подборки ограниченной серии Е-вап №1. Даже расписывать ничего не хочется, настолько классно. Все что есть в аннотации присутствует и радует своей яркостью, свежестью и долгим послевкусием. Рекомендую всем !!! Однозначно в закладки. Оценка разумеется 10/10.

 

Пеач Ти(Молинберри) – Вкусный персиковый чай. Просто чай! Но вкусный))) Наверное самый простой, если можно так выразится вкус этой линейки. Если нравится персиковый чай Липтон, то этот вкус для вас. Очень хорошо подойдет для спокойного парения и отдыха между друнгими без сомнения хитами производителя! В закладки. Оценка 8/10.

 

Вердикт по линейке: Белиссимо!!!

 

Ограниченная серия №2:

 

Викед Хейз (ЛЛ) – Очень неплохой черносмородиновый микс. Ягода хорошо различима и неплохо дополняется небольшой толикой мяты и каплей аниса, который присутствует в очень многих миксах производителя. Пожалуй можно рекомендовать к приобретению, если вышеперичисленные компоненты вам по вкусу. Пожалуй закладки))) Оценка 8/10.

 

Мастер (ЛЛ) – Интересная смесь вкусных фруктов. На первом плане персик, манго спрятано глубже и различимо слабее. Замиксовано все той же легкой свежестью. Мне лично персик нравится, поэтому зачет. Немного более легкий по отношению с ВХ. Вау эффекта Молинберри здесь вы не найдете, но для разнообразия вполне рекомендую к ознакомлению. Оценка 8/10.

 

Воланд (ЛЛ) – Оооочень «спокойный» микс. Дыня присутствует, но перекрывается кодитеркой бисквита или кекса. Свежести и аниса (о шит!!!) не наблюдается. Я к кондитерке отношусь неоднозначно, поэтому для меня лично вкус под вопросом. Тем более многовато ее для меня. Оценка 7/10.

 

Блэк астайр (ЛЛ) – Ягодная смесь все с той же фирменной легкой кислотно мятной составляющей. Вкусно, но на мой взгляд менее выразительно, чем Викед Хейз, в котором смородина более чем ярко выражена. Ягоды смешаны и выделить конкректно какой либо вкус крайне сложно. Рекомендую попробовать всем любителям садовых ягод. Оценка пожалуй 7.5/10.

 

Психо Джюс (ЛЛ) – Весьма невнятный фруктовый микс с очень большим количеством крема. Где там мята, указанная в описании я не понял. Скажу так, где то за горизонтом) Сладости очень много, фрукты выражены неявно, так что выловить и детализовать хоть что то затруднительно. Возможно зайдет завзятым любителям сладостей и кремов, но я к таким не отношусь. Оценка пожалуй 6/10.

 

Вердикт по линейке: Неплохо, но с недостатками.

 

Ограниченная серия №3:

 

Манго айс(Вапоровер) – Хитовое ледяное манго с арктической свежестью. Манго много, холодка еще больше. Отличный летний микс, когда хочется фруктовой свежести. Однозначно в закладки!!! 9.5/10.

 

Спрайт(Вапоровер) – Имитация популярной газировки. Для меня показался несколько невнятным. Сладко, есть немного лимонной кислинки, вроде все. Справедливости ради скажу, что мне лично и сам Спрайт (напиток) очень не очень))) Не мой вкус. Оценка 6/10.

 

К сожалению единственная серия которую тестил не полностью. Ну ничего, добьем)))

 

Ограниченная серия №4:

 

 

 

Трубка капитана(Флауэр АйКю) - Очень неординарный и неоднозначный микс. Достаточно сказать, что это чуть ни единственный вкус, который мне под страхом расстрела запретили парить дома . При этом, скажу что на Мерлине МТЛ (микрофьюзд нихром, 0.85) он зашел мне вполне неплохо. Явственно различим густой табак, немного пепла, чернослив. Действительно напоминает трубочный табак Ориджинал Чойс. Кто куривал трубку, знает . Но окружающие не оценивают от слова вообще!!! Мой вердикт, любителям необычных табачек попробовать стоит. Если не смущают нюансы . Оценки две. Моя 8/10, семья сказала что то с оценкой минус .

 

Медичи (Флауэр АйКю) - Написано яблочная самбука. Яблоко да, есть. Анис также присутствует. Плюс второплановые чуть пряные тона, которые разбирать не буду. Ценителям аниса возможно зайдет на 100%. Я выпарил без сожаления, но в закладки вбивать не стану. Не мой фломастер , хоть и оригинально. Оценка 7/10.

 

Доминикана(Флауэр АйКю) – Неплохая сигара с добавлением легкой травности, на приглушенной подушке из кофе. Табак выражен умеренно, но ощутимо. Травы слегка пряны, но ароматны и не перебивают основную линию микса. И все отлично лежит на ароматной кофейной палитре. Рекомендую не только любителям табачных миксов, но и ценителям необычных не сладких ароматов. Оценка 8.5/10.

 

Бахча(Флауэр АйКю) – Вкусный ароматный и свежий микс из арбуза и дыни. Достаточно мягкий, заявленная ароматическая гамма присутствует. Подойдет скорее всего любителям спокойных тонов. Ценителям кондитерско кремового нагромождения вкусов не рекомендую, будет пресно. Здесь же все просто, вот арбуз, а вот и дыня. Мне почудился отдаленный ветерок мяты, но возможно я просто бак не очень хорошо промыл, после Сноу. Закладки. Оценка 8/10.

 

Колорадо(Флуэр айКю) - в чистом виде не зашел. Пробовал на разных ваттах. На малых ваттах и мтл баке парибельно но не более. На больших... воздержусь от комментариев. Пробую мешать с чем либо. 4/10 (в надежде приспособить куда нибудь).

 

Вердикт по линейке: Оооочень неровно.

 

Ограниченная серия №5:

 

7 ветров (ФА) – Десертная табачка от итальянцев. Табака как такового совсем немного, пепельницы нет вообще. На переднем плане цветочно фруктово и чуть кремовый микс. Закоренелым табачникам пожалуй вряд ли зайдет, но широкому кругу потребителей, желающих типа попарить табачку более чем. Мне понравилось. Закладки! Оценка 9/10.

 

Фруктовая карамель(ФА) – Очень неплохая фруктовая смесь . Вкусно, ароматно, кремово-кондитерские добавки на очень дальнем фоне, что не может не радовать. Немного не хватает кислинки, для полного цимеса, но все равно гуд. Положу ка в закладки! Оценка 8/10.

 

Клюква в сахаре(ФА)- Вполне удачное воспроизведение северной ягоды с легкой кислинкой. Приятно, вкусно, годно. Думаю вполне зайдет любителям ароматных, не переслащеных ягодных вкусов. Вполне рекомендую. Оценка 8.5/10.

 

Тропический микс(ФА) - Явно ощущается смесь большого количества фруктов. Но не особо яркая. Эффекта вау не наблюдается. Все чинно благородно, по старому , как говорится в одном хорошем кино. Мое мнение, проходной вкус. Парить можно, ну а если нет так и не расстроишься. Оценка пожалуй 6.5/10.

 

Эспрессо(ФА) - кофе есть, безусловно, но обильно сдобрено молоком, при чем с пенкой. А это мой детский кошмар . Не мое. Отдал камраду. 5/10 (камраду вроде понравилось ).

 

Вердикт по линейке: На уровне №2. Неплохо, но не вау. Еще к минусам отнесу очень банальные названия.

 

Ограниченная серия ГОЛД:

 

Дейнерис – Если использовать эпитеты из рекламного постера то я описал бы это так: «Восхитительный сочный ломтик кекса, покрытый нежным домашним муссом из экзотических фруктов, приготовленный любимой бабушкой в солнечный воскресный день)))». Как то так. Один из немногих кондитерских миксов, который мне зашел на отлично. Всего в меру. Вкусно, ароматно, на фоне фруктово-кремово-кексовой сладасти присутствует легкая кислинка. Однозначно в закладки!!! Оценка 10/10.

 

Сноу – Очень интересный свежий мятно анисовый микс. Аниса больше чем мяты. Мне зашел превосходно, и честно скажу, даже спас меня во время простуды. Думаю будет очень хорош летом. Он либо нравится, либо вызывает резкое отторжение. В любом случае любителям аниса и экстравагантной свежести очень рекомендую попробовать. Для меня в закладки!!! Моя оценка 10/10.

 

Санса - Оличный свежий не приедающийся микс. Кондитерки нет, что не может не радовать. Ароматно, приятно, чуть кислинки. Клубника ненавязчива но хорошо различима. Однозначный хит, рекомендую всем. В закладки!!! 10/10

 

Ночной дозор – Замечательная, но увы мало оцененная табачка. Очень хорошо зашла на сигаретнике на 17 ваттах. Вкусно, ароматно, табачка ощущается, но не превалирует. Пепельницы нет, послевкусие приятное. Насабоме не парить!!! В закладки!!! 10/10.

 

Арья – Просто очень вкусная фруктовая смесь с легкой кислинкой. Очень и очень неплохо. Скажем так, Дэйнерис, но слегка кислее и без кекса))) Мой вкус, в закладки! Ладно, если хотите слоган, то вот: «Фруктовое безумие из неведомых стран!!!». Оценка 9.5/10.

 

Вердикт по линейке: Отлично!



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти