dizzyberkowitz

Evolv DNA 250 | DNA 200 | DNA 75 | DNA 75 Color | DNA 133 | DNA 167 | DNA 60

Recommended Posts

andre lu сказал:

Подскажите как поменять ?

Ну если английского не знаешь тяжело будет! Им письмо нужно писать, называть какой боксмод и его серийный номер!

Дальше нужно выпаивать плату из мода и отсылать им. На замену они пришлют новую бесплатно!

Поделиться сообщением

Всем вкусного пара ! Не знаю пишут ли в этой ветке про проблемы или только делятся впечатлениями про моды на плате ДНА . Вообщем стал обладателем сего девайса. А именно TRIADA DNA 250 . Прошло чуть больше месяца и на тебе CHECK BATAREY . Посидев в интернете почитав форумы . Оказалось я не один такой с этой проблемой. Не знаю как Вы обладатели плат на дна . А у меня впечатления и осадок остался гавеный . Когда столько бабла отдать за временное пользование . Вот жду чип с интернет магазина .чтоб заменить его .  еще не известно что ждет дальше .Наверное избавлюсь от нахваленного мода. В целом нравится даже супер еслибы не БЫ. У кого такая же проблема WELCOM / подскажу ссылку на чип .
dna250.thumb.jpg.c8e06b398857acb307df94f122237f62.jpg
Камрад, позволю себе заметить, что проблема тут может не столько в плате, сколько в кривых руках китайцев может быть. У меня модов на дна полно, ни разу ещё платы не умирали.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

dizzyberkowitz сказал:

Камрад, позволю себе заметить, что проблема тут может не столько в плате, сколько в кривых руках китайцев может быть. У меня модов на дна полно, ни разу ещё платы не умирали.

А я, позволю себе согласиться с тобой. Глядя на график видно, что либо сдохла одна батарейка (что легко проверить, поменяв их местами). Или провода и контакты, между батарейками и платой. Ну и в крайнем случаи, это балансир самой платы. Тогда лучше её отправить в Evolv. andre lu  Если проблемы с английским, я помогу. 

• Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• IrWin
      От IrWin
      Новинки нашего каталога за Июль месяц 

Электронная сигарета Joyetech EXCEED Edge
      Электронная сигарета Eleaf iCard
      Электронная сигарета Eleaf iJust 3
      Картридж Joyetech EXCEED Edge
      Испаритель Eleaf EC-M, 0.15 Ом
      Испаритель Eleaf HW-M, 0.15 Ом
      Испаритель Eleaf HW-N, 0.2 Ом
      Испаритель Joyetech EX, 1.2 Ом
      Адаптер Wotofo Easy Fill Squonk Cap 100/120ml
      Адаптер Wotofo Easy Fill Squonk Cap 60ml
      Колба атомайзера Geekvape Zeus Dual RTA, 5.5 мл.
      Клиромайзер Eleaf Ello TS, 4.0 мл.
      Термоусадочная пленка 20700/21700 с рисунком
      Чехол силиконовый Efest 20700/21700
      Аккумуляторная батарея Efest IMR 20700 Li-ion 3100 mAh 30A
      Зарядное устройство Golisi S2 Smart Battery Charger
      Обслуживаемый атомайзер Cthulhu Hastur MTL mini
      Обслуживаемый атомайзер GeekVape Ammit MTL RDA
      Обслуживаемый атомайзер Vandy Vape Berserker MTL RDA
      Обслуживаемый атомайзер Taifun GT4 RTA
      Обслуживаемый атомайзер GeekVape Zeus Dual RTA
      Обслуживаемый атомайзер OBS Engine 2 RTA Tank
      Мод электронной сигареты Lost Vape Paranormal DNA250C
      Основа жидкости Acros Organics 50 мл., PG 100 мг./мл.  
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping

• Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Снова здравствуйте уважаемые парильщики и все те, кому интересна тема вэйпинга, в общем. Сегодня у нас в категории бокс-модов очередной новичок, точнее бокс-моды подобного формата от компании Top Hat Mods мы уже с вами встречали и наверняка вам запомнились цены, которые запрашивает производитель за свои девайсы, мягко говоря, они не маленькие. Очередной бокс-мод подойдет для тех, кто вырос на культовой фантастической франшизе, основанной на фильмах Джорджа Лукаса. И девайс, который у нас сегодня в обзоре не единственный представитель жанра фантастики от производителя, у них там, в запасе есть еще несколько модов, но это уже совсем другая история. Сегодня все наше внимание отведено бокс-моду под названием LE DARTH.

Четно увидев цену я получила небольшой шок, да я понимаю, что качественные материалы, сборка и прочие примочки, присущие бокс-модам серии Hi-End не обходятся без больших цифр в конечном итоге, но все же платить две с половиной тысячи долларов за бокс-мод, который выдает максимум 100 Ватт и работает от одного аккумулятора 18 650, ну вы уж меня простите, те, кто следит за новинками уже давно себе ищут девайсы на 250-300 Ватт, с полным набором функций безопасности и других функциональных особенностей по более приемлемым ценам. А ну да, простите, в пару к бокс-моду от компании вы получаете еще и шариковую ручку, которой можно рисовать по бумаге и писать авторские мемуары =), даже Wismec с JayBo до такого не додумались =). Ну да ладно все же это все шутки и возможно я чего-то не понимаю в этом мире, но скажу откровенно, что мне просто было бы жалко отдавать за такой девайс такую сумму.

Внешний вид и бокс-мода и ручки, конечно же, впечатляет с такими девайсами вы точно выделитесь на фоне других парильщиков, на выставке все внимание будет пределяться вашему девайсу, а не девайсам на стендах. Стиль оформления, как я уже и говорила – это «Звездные войны» лично знаю фанатов и знаю, как они трясутся там за разными фигурками и прочим. А если этот фанат еще и вэйпер – у него появилась уникальная возможность приобрести себе стилизованный бокс-мод, думаю таковые будут.

Что касается самой производительности и технических характеристик я даже не знаю, что и говорить, я уже говорила, что максимум, что может выдать этот бокс-мод – это 100 Ватт мощности, если вам этого хватит в паре с автономностью аккумулятора 18 650, тогда вам все карты в руки и можете себе покупать сей девайс. не знаю, возможно, у производителя есть опция, когда при заказе можно заказать себе любую плату, но это уже отдельная тема для тех, кто действительно решил приобрести себе сей «чудо-девайс» в паре с ручкой.

Основные характеристики:

1) Производитель — Top Hat Mods;
      2) Тип – авторский бокс-мод из серии Hi-End;
      3) Качественные и дорогостоящие материалы сборки;
      4) Коннектор соединения 510;
      5) Работает на плате ДНА или ИХИ;
      6) Информативный дисплей;
      7) Автономность – один аккумулятор 18 650;
      8) Оригинальный дизайн по мотивам «Star Wars»;
      9) В комплекте оригинальная ручка;
      10) Цена – 2500 долларов;

Источник