gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

Lamme сказал:

А я вообще в наушниках ничего не слушаю: не нравится.

 

А я почти всегда в "ушах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Первый. Теперь сижу и смотрю, как меня колбасит.

С первого тоже чувствовал себя, как с лютого бодунища.

Второй прошел не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Теперь сижу и смотрю, как меня колбасит.

Уже со стороны смотришь?):scratch_one-s_head:шучу. 

Всем здравствовать :drinks:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KozMozz сказал:

Уже со стороны смотришь?):scratch_one-s_head:шучу

Типун тебе на язык, шутник хренов :devil:У Игоря и так-то здоровья не особо богато, а тут еще добровольно-принудительный биоэксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

биоэксперимент

Нормально всё будет :aga:

Шутка она и жизнь продлевает, тому кто смеется). В конце концов, это дело Игоря её оценивать:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биг сказал:

С первого тоже чувствовал себя, как с лютого бодунища.

А я себя чувствую, как будто меня троллейбус переехал. И место укола болит так, что рукой трудно двигать трудно, и температура подскочила, и мышцы с суставами крутит. И вот до сих пор так.

 

- Доктор. а после вакцинации водку можно пить?

- Какую, на хер, водку?!

- Да я так, на будущее...

- Какое, на хер, будущее?!

 

KozMozz сказал:

Уже со стороны смотришь?)

Не, пока смотрю внутрь себя. И в шкалу градусника.

 

SingleWolf сказал:

У Игоря и так-то здоровья не особо богато, а тут еще добровольно-принудительный биоэксперимент

Да ну какой эксперимент, просто жить охота. Вон, вчера Пётр Мамонов от последствий Ковида ласты склеил...

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Вон, вчера Пётр Мамонов

А до него - вакцинированные Меньшов, сестра Шойгу и еще с десяток граждан. И это только те, про кого написать сподобились :pardon:

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
Lamme сказал:

- Доктор. а после вакцинации водку можно пить?

Некоторые сектанты-антиковидники, кстати, полагают ее нейтрализатором гамалеевского варева и наоборот рекомендуют остограммиться. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Пётр Мамонов от последствий Ковида ласты склеил.

Да и ведь это при достойном интенсивном лечении. 

SingleWolf сказал:

вакцинированные Меньшов, сестра Шойгу и еще с десяток граждан

Ну они же не от вакцины умерли.. :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Некоторые сектанты-антиковидники, кстати, полагают ее нейтрализатором гамалеевского варева и наоборот рекомендуют остограммиться.

А на хера они тогда вакцинировались? Не ходи на прививку и бухай дальше. Короткая, но красивая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

А на хера они тогда вакцинировались?

Ну и отсталые вы в вашем Оренбурге :biglol: Без укола повадились работать запрещать, даже на удаленке. А один горный академик запретил неуколотым хоть что-то продавать, включая еду..

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
KozMozz сказал:

Ну они же не от вакцины умерли

Так а смысл в ней, если оказывается даже от смерти при ковиде не спасает, не то чтобы от заболевания? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Так а смысл в ней, если оказывается даже от смерти при ковиде не спасает, не то чтобы от заболевания? 

Так мало ли какие там сопутствующие заболевания были. Ну и возраст опять же, иммунная система ни в дугу. Чуть тронешь - и всё под откос.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Так мало ли какие там сопутствующие заболевания были. Ну и возраст опять же, иммунная система ни в дугу. Чуть тронешь - и всё под откос.

И что бы изменилось, не вакцинируйся они? Еще более умерли бы? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Ну и возраст опять же, иммунная система ни в дугу. Чуть тронешь - и всё под откос.

А поэтому что? Ведите и дальше здоровый образ жизни: пейте водку, закусывайте салом и не дергайтесь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Так а смысл в ней,

Видимо в выработке н-ного количества антител.. 

 

Lamme сказал:

сопутствующие заболевания были. Ну и возраст опять же

+ мы не знаем количества подхваченного вирусняка. Если его оказалось больше чем титров антител, то заражение произойдёт по-любому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

И что бы изменилось, не вакцинируйся они? Еще более умерли бы?

А это уже теория вероятностей. Ну и кому как попрёт. 

Так что тем, кто принимает, просьба принять 150 за то, чтобы пруха пёрла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KozMozz сказал:

Видимо в выработке н-ного количества антител

Так вроде вакцинаторы сами и заявляют что не влияет. Более того, оказывается естественные антитела у переболевших неправильные, нужны именно от вакцины.

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
Lamme сказал:

Ну и кому как попрёт.

Так оно и без вакцины "как попрет" ;) - спортсмены да студенты в гроб ложатся, а граждане 85-100 лет от роду как обычную простуду переносят :pardon:И медицина толком за полтора года не может ответить почему оно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Так вроде вакцинаторы сами и заявляют что не влияет. Более того, оказывается естественные антитела у переболевших неправильные, нужны именно от вакцины.

Да похрен кто что там заявляет. Я лично выбор сделал. Надеюсь вероятность заболевания таким образом станет меньше.

А кто там чё говорит и пишет мне накласть. У меня свой домашний микробиолог имеется.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Надеюсь вероятность заболевания таким образом станет меньше

Постучи по дереву. Уже пошли штаммы, насобачившиеся уклоняться от вакцинных антител :aga: Теперь вопрос как скоро наши "более равные человеки" его в РФ из поездок домой попритаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Теперь вопрос как скоро наши "более равные человеки" его в РФ из поездок домой попритаскивают.

Вот осенью индийские студенты медакадемии приедут с каникул, вот тогда и начнётся чумной карнавал. Если они на каникулах не передохнут, конечно. И если их теперь вообще в страну пустят.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Вот осенью индийские студенты медакадемии

Игорь, про зайцев дельта уже не актуально, она уже два месяца как по всей РФ регистрируется. Сейчас лямбда с эпсилоном пошли верной дорогой к супервирусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

дельта уже не актуально

А мы прям точно знаем, какую НЁХ они привезут с собой из джунглей. Да какую угодно. Начиная с нового штамма коронавируса и заканчивая проказой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

А мы прям точно знаем, какую НЁХ они привезут с собой из джунглей

То есть предполагаемый массовый завоз загорелых тожероссиян из сопредельных стран, победивших здравый смысл, тебя менее пугает чем десяток индусов из явно небедных семей? Вряд ли тамошние нищие могут себе позволить заграничную учебу, хотя стараниями нашего правительства наверное скоро таки смогут.. :biglol:

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

тебя менее пугает чем десяток индусов из явно небедных семей

Даже богатые индусы - потенциальные носители всякой инфекционной дряни, к которой у них иммунитет есть, а у нас - нет. Причём нет не только иммунитета, но и препаратов, которыми можно лечить тамошнюю специфическую трисичуху.

 

SingleWolf сказал:

предполагаемый массовый завоз загорелых тожероссиян

Тожероссияне - они все из бывшего СССР, с теми же бахтериями и вирусами, что и у нас. И их в течение поколений прививали всякой химией, бывшей в ходу на всей территории СССР. А вот гости из Индии и Африки везут то, что тут, в силу исторических, климатических, географических и разных других условий не водится, но вполне может появиться и расцвести буйным цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не совсем понял :scratch_one-s_head:

Lamme сказал:

вполне может появиться и расцвести буйным цветом

 

Lamme сказал:

то, что тут, в силу исторических, климатических, географических и разных других условий не водится

Тем более индусов не с прошлого года возить начали, я еще в середине 90-х их в товарных количествах у нас в городе наблюдал (учились они тут, в общевойсковом, танковом и мединституте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное типун на язык мне в начале страницы, а сам нагнетаешь в будь здоров @SingleWolf :biglol:

 

А вообще всё пофиг, мясо, куры замаринованы. Мне ура и 44 стукнуло уже 47 минут как) :drinks: ваше здоровье 

Изменено пользователем KozMozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.