gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

إسماعيل сказал:

Предлагаю сформировать своё Мировое правительство.

Ибо существующее утеряло наше доверие.

Кто «За»?

А я предлагаю сформировать свое отношение к любым так называемым правительствам, которые есть зло и насилие над личностью!:aga: Предлагаю вслед за мной, всем выйти из состава любого государства и стать по-настоящему свободным гражданином Вселенной. Причем все свои финансовые дела с государством можно оставить прежними, а вот всё остальное - моральные, нравственные, этические, если угодно - это уже будет ваша личная прерогатива и ответственность. 

Изменено пользователем El búho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@El búho  как Нестор Иваныч молвил. Или даже как сам Петр Алексеевич :biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Предлагаю вслед за мной, всем выйти из состава

Спойлер

...а из кустов жасмина выходит заспанный Тихонов и щурится, от меня и от солнца.
    - Что здесь делаешь, Тихонов?
    - Я отрабатываю тезисы. Все давно готово к выступлению, кроме тезисов. А вот теперь и тезисы готовы...
    - Значит, ты считаешь, что ситуация назрела?
    - А кто ее знает! Я, как немножко выпью, мне кажется, что назрела; а как хмель проходит - нет, думаю, еще не назрела, рано еще браться за оружие...
    - А ты выпей можжевеловой, Вадя...
    Тихонов выпил можжевеловой, крякнул и загрустил.
    - Ну как? Назрела ситуация?
    - Погоди, сейчас назреет...
    - Когда же выступать? Завтра?
    - А кто его знает! Я, как выпью немножко, мне кажется, что хоть сегодня выступай, что и вчера было не рано выступать. А как начинает проходить - нет, думаю, и вчера было рано, и послезавтра еще не поздно.
    - А ты выпей еще, Вадимчик, выпей еще можжевеловой...
    Вадимчик выпил и опять загрустил.
    - Ну как? Ты считаешь: пора?..
    - Пора... - не забывай пароль. И всем скажи, чтоб не забывали: завтра утром, между деревней Тартино и деревней Елисейково, у скотного двора, в девять ноль-ноль по Гринвичу...
    - До свидания, товарищ. Постарайся уснуть в эту ночь...
    - Постараюсь уснуть, до свидания, товарищ...
    Тут я сразу должен оговориться, перед лицом совести всего человечества я должен сказать: я с самого начала был противником этой авантюры, бесплодной, как смоковница (прекрасно сказано: "Бесплодной, как смоковница"). Я с самого начала говорил, что революция достигает чего-нибудь нужного, если совершается в сердцах, а не на стогнах. Но уж раз начали без меня - я не мог быть в стороне от тех, кто начал. Я мог бы, во всяком случае предотвратить излишнее ожесточение сердец и ослабить кровопролитие...
    В девятом часу по Гринвичу, в траве у скотного двора, мы сидели и ждали. Каждому, кто подходил, мы говорили: "Садись, товарищ, с нами - в ногах правды нет", и каждый оставался стоять, бряцая оружием и повторяя условную фразу из Антонио Сальери: "Но правды нет и выше". Шаловлив был этот пароль и двусмыслен, но нам было не до этого: приближалось девять ноль-ноль по Гринвичу...
    С чего все началось? Все началось с того, что Тихонов прибил к воротам елисейковского сельсовета свои четырнадцать тезисов. Вернее, не прибил их к воротам, а написал на заборе мелом, и это скорее были слова, а не тезисы, четкие, лапидарные слова, а не тезисы, и было их всего два, а не четырнадцать, - но, как бы то ни было, с этого все началось.
    Двумя колоннами, со штандартами в руках, мы вышли - одна колонна на Елисейково, другая - на Тартино. И шли беспрепятственно вплоть до заката: убитых не было ни с одной стороны, раненых тоже не было, пленных был только один - бывший председатель ларионовского сельсовета, на склоне лет разжалованный за пьянку и врожденное слабоумие. Елисейково было повержено, Черкасово валялось у нас в ногах, Неугодово и Пекша молили о пощаде. Все жизненные центры петушинского уезда - от магазина в Поломах, до андреевского склада сельпо - все заняты были силами восставших...
    А после захода солнца деревня Черкасово была провозглашена столицей, туда же был доставлен пленный, и там же сымпровизировали съезд победителей. Все выступавшие были в лоскут пьяны, все мололи одно и то же: Максимилиан Робеспьер, Оливер Кромвель, Соня Перовская, Вера Засулич, карательные отряды из Петушков, война с Норвегией, и опять Соня Перовская и Вера Засулич...
    С места кричали: "А где это такая - Норвегия?" "А кто ее знает, где! - отвечали с другого места. - у черта на куличках, у бороды на клине!" "Да где бы она ни была, - унимал я шум, - без интервенции нам не обойтись. Чтобы восстановить хозяйство, разрушенное войной, надо сначала его разрушить, а для этого нужна гражданская или хоть какая-нибудь война, нужно как минимум двенадцать фронтов".. "Белополяки нужны!" - кричал закосевший Тихонов. "о, идиот! - прерывал его я, - вечно ты ляпнешь! Ты блестящий теоретик, Вадим, твои тезисы мы прибили к нашим сердцам, - но как доходит до дела, ты говно-говном! Ну зачем тебе, дураку, белополяки?".. "Да разве я спорю! - сдавался Тихонов. - Как будто они мне больше нужны, чем вам! Норвегия так Норвегия..."
    Впопыхах и в азарте все как-то забыли, что та уже двадцать лет состоит в НАТО, и Владик Ц-ский уже бежал на ларионовский почтамт с пачкой открыток и писем. Одно письмо было адресовано королю Норвегии Улафу, с объявлением войны и уведомлением о вручении. Другое письмо - вернее даже не письмо, а чистый лист, запечатанный в конверте, - было отправлено генералу Франко: пусть он увидит в этом грозящий перст, старая шпала, пусть побелеет, как этот лист, одряхлевший разъебай-каудильо!.. От премьера Британской империи Гарольда Вильсона мы потребовали совсем немногого: убери, премьер, свою дурацкую канонерку из залива Акаба, а дальше поступай по произволению... И наконец, четвертое письмо - Владиславу Гомулке, мы писали ему: ты, Владислав Гомулка, имеешь полное и неотъемлемое право на польский коридор, а вот Юзеф Циранкевич не имеет на польский коридор никакого права...
    И послали четыре открытки: Абба Эбану, Моше Даяну, генералу Сухарто и Александру Дубчеку. Все четыре открытки были очень красивые, с виньеточками и желудями. Пусть, мол, порадуются ребята, может они нас, губошлепы, признают за это субъектами международного права...
    Никто в эту ночь не спал. Всех захватил энтузиазм, все глядели в небо, ждали норвежских бомб, открытия магазинов и интервенции, и воображали себе, как будет рад Владислав Гомулка и как будет рвать на себе волосы Юзеф Циранкович...
    Не спал и пленный, бывший предсельсовета Анатолий Иваныч, он выл из своего сарая, как тоскующий пес:
    - Ребята!.. Значит, завтра утром никто мне и выпить не поднесет?..
    - Эва, чего захотел! Скажи хоть спасибо, что будем кормить тебя в соответствии с женевской конвенцией!..
    - А чего это такое?..
    - Узнаешь, чего это такое! То есть, ноги еще будешь таскать, Иваныч, а уж на блядки не потянет!..

:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

@El búho  как Нестор Иваныч молвил. Или даже как сам Петр Алексеевич :biglol:

То были предтечи.:wink: Но вектор движения оне обозначили почитай што правильно.:aga:

@KarS ну не! Я жеж супротив всех энтих интервенций и прочих военных развлекаловок. Я за пис во всем писе!

Вот када кажный осознает себя Гражданином Вселенной, тогда и закончатся войны и насилие. Тогда все эти сатрапы, кличущие себя презиками, проснутся однажды, а вокруг никого, только поредевшие войска стоят по стойке смирно, тупыми зенками своими таращась! Вот тогда-то они и забегают - а хде это все? Куда подевались? - как тот Руслан поутру, а по нашенски вечером. Но поздно - кирдык ихней тирании пришел, внезапный и беспощадный! А весь народ ужо в своих границах жизнь свою счастливую и безмятежную обустраивает, землю пашет, да картины какие рисует - ляпота!:angel2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Я за пис во всем писе!

Это что еще за радужная пропаганда? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Это что еще за радужная пропаганда? :crazy:

Эх, дерёвня - не пропаганда, а просвещение!:wallkill2:

Обычное такое ЛГБТ-просвещение.:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, пернатый, поздно метаться - в ближайшую пятилетку на планете начальство транснационально-корпоративное станет, а для остальных воплотят либо "Эквилибриум", либо "Элизиум", как свезет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

либо "Эквилибриум", либо "Элизиум", как свезет :crazy:

Фи, да к тому времени я ужо догнивать буду, питая собой червей земляных. Эт вам, молодым, пущай штрашно будет, а мне лично пофигу!:tonge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

питая собой червей земляных

Это вряд ли - ужо с десяток лет ученые некрофилы феномен массовой нетленности покойничков иследуют. Не принимает земля тушки, так и лежат в полном сохране.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Это вряд ли - ужо с десяток лет ученые некрофилы феномен массовой нетленности покойничков иследуют. Не принимает земля тушки, так и лежат в полном сохране.. :crazy:

Это либо к дождю либо к войне.:aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

либо к войне

Той самой, про которую в древнеиудейском сборнике сказок писали :yes: Как раз на будущий год звезда новая организуется  в созвездии Лебедя :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

 Как раз на будущий год звезда новая организуется  в созвездии Лебедя :crazy:

А ты откуда знаешь?:wink: Или ты.. звездочет?!:shock: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

А ты откуда знаешь?

Живу давно© :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Живу давно© :crazy:

Устал поди?:wink::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Устал поди?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SingleWolf дык, ни на что. Просто.. двое повесившихся на своих балконах, в разных городах, дуплетом - одновременно почитай - это жеж крутой флешмоб можно организовать!:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

двое повесившихся

Движение "синий Фил" учинить вознамерился? Лучше б мэра местного на городскю доску почета повесил :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Движение "синий Фил" учинить вознамерился? Лучше б мэра местного на городскю доску почета повесил :crazy:

Чёй-то синий сразу? Я человек скромный - "Святой Фил" вполне достаточно.:shy:

А мэра-то зачем, разве у него тоже траблы со здоровьем?:donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

А мэра-то зачем

b7fcb45e4d2a3f7d62eae08506bd26c3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SingleWolf злой ты, Ляксей! А все от того, что "Бюро" поди еще не смотрел?:wink: Офуительный сериалец, должен тебе доложить. Хранцузы - крассаучеги, реально классный сюжет завернули.:aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El búho А чтой-то сова в накланённом положении на аве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchee сказал:

El búho А чтой-то сова в накланённом положении на аве?

Дык, скрючило - хондроз проклятушший задолбал!:sad:

Изменено пользователем El búho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, реально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Дык, скрючило

Ништо, днем согнём-к вечеру разогнём© :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Ништо

Может, Лёше плохо, а мы тут глумимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.