gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

andrero сказал:

Только нахрена по Мадагаскару лупить?

Если не в курсе - после взрыва остаётся характерная воронка. Вот такие воронки кругами (типа район нанесения а не диаметр) и отмечены. Сами посмотреть можете. Google Earth в помощь. Ну и кто может сейчас сказать что и где тогда находилось? Рельеф Земли и то поменялся, типа было море стала суша.

И таки порекомендую поставить себе Google Earth. Оченна занимательно всякие всякости рассматривать. И народ много карт с интересностями насоздавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

И народ много карт с интересностями насоздавал.

Именно по этой причине не очень доверяю гуглу.:smile:

Разумной цивилизации проще уйти на дно океана. Метров на 100. Тут и ветра нет и пищи дохренища. А уж кислорода, так и вовсе неистощаемый резервуар, как и водорода, впрочем.

 
fed71 сказал:

Если не в курсе - после взрыва остаётся характерная воронка. Вот такие воронки кругами (типа район нанесения а не диаметр) и отмечены.

Всякое на Землю с неба падало. Почему обязательно взрывы?

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, занимательно. У Склярова интересно, у других занимательно.

У меня вопрос: А нахрена это всё из гранита выпиливать, если в итоге всем кобзда и аннигиляция?

При том, что типа выпиливатели этот исход и подразумевали. Такой себе разум. Хотя, допускаю всё, даже немыслимое.

В любой из вселенных я родился, а там, как повезёт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Почему обязательно взрывы?

Главный критерий это форма воронки. Всякие метеориты по большей части падали под углом. Получалась типа борозда и выброс грунта по ходу движения - как вытянутая капля. От боеприпаса круглая воронка. Что и присутствует.

А по поводу разумных цивилизаций, так меня очень зацепила мысль в фильме "Джон Картер". Прицеплю фрагмент, в нём чётко показано кто рулит. В конце прямым текстом это говорится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Разумной цивилизации проще уйти на дно океана. Метров на 100

Какой-то мелкий океан получается.:donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchee сказал:

Какой-то мелкий океан получается.:donno:

Нормальный океан. Планктон живёт на глубине до 200 метров. На дне бентос. Океан не состоит из Марианских впадин.

В основе своей океанское дно не очень весёлое зрелище. Нудное и плоское, как большинство земных пейзажей.

 
 
fed71 сказал:

Получалась типа борозда и выброс грунта по ходу движения - как вытянутая капля.

На Луну можно посмотреть аж сегодня ясной ночью. Много вы там видите выбросов грунта и вытянутых капель?

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

В конце прямым текстом это говорится.

Планета опустошается? Ради чего? Вокруг так много всяких объектов. Навел на нужный, спектрально анализировал) сделал разумный вывод. На кой хер подвергать цивилизацию опасности.

Любая жизнь — это смерть. Важно соблюсти пропорции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

На Луну можно посмотреть

Луна отдельная пестня. Одна из версий за то, что это вообще искусственный объект. Слишком точно в нужном месте она расположена.

Наверняка и на Луне были какие-то объекты, пригодные для бомбёжки. И да, воронки круглые. А где те, которые по касательной?

Ладно, всё это фантазии на тему. Не стоит углубляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

Ладно, всё это фантазии на тему. Не стоит углубляться.

Ну почему же? Давайте углубляться. Давайте навыдумываем тьму теорий нашего существования. Никому не интересна правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Планета опустошается? Ради чего?

Я сейчас очень циничную вещь скажу.

8 лярдов жителей на Земле это до ... много в общем. Золотому миллиарду нужна гарантированная сытая жизнь без бурлящей биомассы. Вот её и сокращают всячески. Передасты, фемки и войны этому очень способствуют.

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
andrero сказал:

Никому не интересна правда.

Да кто ж правду в народ выпустит? Народ по недомыслию не оценит, а чьи-то интересы будут затронуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

Золотому миллиарду нужна гарантированная сытая жизнь

Ох.) Я уж, было, подумал, что мы о фантастике рассуждаем и легко планетами туда сюда раскидываемся.

Не очень понимаю, что такое гарантированная сытая жизнь. Ведь даже в самый уютно одетый организм, возрастом великих свершений, может забраться извне болезнетворная бацилла. Ужс!!!

У инков было много чего, но они не читали Махабхарату, а зря.)

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Я уж, было, подумал, что мы о фантастике рассуждаем

Жизнь, она покруче любой фантастики будет. Вот чисто по приколу задайся вопросом: ссанкции вводят против нас, а капитальный развал у них. Причём за пол-года всего. Осьмой пакет ведь уже приняли, шалунишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

Вот чисто по приколу задайся вопросом

Я ведь с вами не спорю. С любым из ваших утверждений мне не скучно. Дело не в утверждениях даже,

а в накапливающихся противоречиях.

Мы безусловно победим. Всегда побеждаем.

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Мы безусловно победим. Всегда побеждаем.

:drinks:

Всё, я ушёл в Скайрим мочить драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

ушёл в Скайрим мочить драконов.

Удачи тебе в любых вселенных!:drinks:

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Они никому не интересны.

по себе судишь! ....я стер все что мог..раз твой мозг больше души! ...остальное не стирается ! (мамой клянусь) стирай сам или проси богов! 

Спойлер

 

175725118.gif

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодежь...странные экспонаты! 774406vo4H.gif парят всякую фигню! а потом мы , парители самозамза  типа виноваты! duel.gifчОу у тебя разум неразвит? ( я не про УМ) Ум и Разум разные вещи но в взаимо связанны!  

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrero в сполери твои мозги...ой пардон , твоё тупой айфон надеюсь ,не будет глючить? 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 andrero я тебя не трогал! ( я считаю не стоит трогать уБОГих)

Спойлер

 

 

 

играйте в игрушки дальше! 175725118.gif

И Завтра ,будешь сам крутится! 

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.ВЫ все такие крутые , Когда живете , за счет своих РОДителей! (или спиздили деньги, ладно хоть у государства?...(а у народа, работяг....я не понимаю) )....а просто поживите в общаге хоть пару лет , особенно , на активном этаже! ....я посмотрю на ВАС! ....А я так живу с 96 года...а так жил в квартире в СССР...Причем на На моей памяти ; помню в 3 года получили квартиру в Чигорике , после Мамка(муж бил....чесно не помню, мне было 3 года ,после снимали дом...после дали общагу от завода  (5лет) после было, гуляние по ссср, после дали общагу в 3класс, и тут же молодоженку, 2 квартирную! (не чем не хуже квартиры, кроми балкона! ) в квартире 2комнатной ,;кроми ,полноценного балкона, отдельного, туалеета, и полноценной ванной , ну и кухня была........у нас , еще был подвал и взади еше и огород! ..................теперь! ВЫ твари скажите чем мы жили хуже чем в СССР.....только можете завидовать или врать, Пропиносиные тупорылые мозги! (мы все были простыми(ну хоть и лучшеми) работягами!

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю...вас это типа не косается? тогда и не вопите твари! ...призыв , на Домбас! За Родину! ( если ВЫ тупорылые твари не уважаете ваших РОДителе? те , Кто дали ,воспитали и вырастили ВАС! То вам "Край" , на передовую! 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел исправить ошибки.....а подумал, кому надо и так поймут!

Спойлер

 

РОДина и государство , это разные твари! 577486726.gif

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , меня не надо пугать и тем более учить! (неучи) если что то не нравится ? просто забаньте (ВЫ же так можете) 

Ну а если серьезно? прошу переменуйте мой ник в Каа Питона 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pico Squeeze сказал:

andrero в сполери твои мозги...ой пардон , твоё тупой айфон надеюсь ,не будет глючить? 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Pico Squeeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pico Squeeze сказал:

просто поживите в общаге хоть пару лет

Ну я жил почти 6 лет в вузовской общаге , затем, примерно столько же, от  родного предприятия.

Потом заработал собственное жилье, а далее обеспечил им и своих троих детей.

И мне в обжаге жить нравилось.

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Alisson880
      От Alisson880
      Я хочу знать, что вейпинг не вреден для беременной женщины.
    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59