Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

mad

Обсуждение загрязнения спирали, с чем связано и как бороться

Recommended Posts

gudman сказал:

Естественно быстрей, трос же больше жижи испаряет. Ну и засирается быстрей соответственно.

Если на моножиле я мог парить с неделю, то трос каждые пару дней прожигаю.

Хотя можно конечно парить, гариков нет просто вкус уходит!

угу... так же примерно, причём фруктовые моновкусы засирают спираль намного сильнее, нежели чем табачка.

Поделиться сообщением

mad сказал:

так же примерно, причём фруктовые моновкусы засирают спираль намного сильнее, нежели чем табачка.

Чем темнее жидкость и чем больше там внутри аромы, тем быстрее она засирает фитиль/спираль. А то, какая она там унутре - табачная или фруктовая, монопенисуально.

Поделиться сообщением

dizzyberkowitz сказал:

Чем темнее жидкость и чем больше там внутри аромы, тем быстрее она засирает фитиль/спираль. А то, какая она там унутре - табачная или фруктовая, монопенисуально.

даж не знаю чего сказать, светлая прозрачная 60/40 - Ананас засирает спиральку так адово, что прожигать потом надо раза 2-3, тогда как табачка Олд Тобби - тёмно-буро коричневая не засирает спираль совсем ? это как ?

Поделиться сообщением

mad сказал:

светлая прозрачная 60/40 - Ананас засирает спиральку так адово, что прожигать потом надо раза 2-3, тогда как табачка Олд Тобби - тёмно-буро коричневая не засирает спираль совсем ? это как ?

dizzyberkowitz сказал:

чем больше там внутри аромы

Так?

Поделиться сообщением

dizzyberkowitz сказал:

Так?

Так вроде моновкус....простой, а в табачке сложный и аромок больше....

парадокс блин

Поделиться сообщением

mad сказал:

Так вроде моновкус....простой, а в табачке сложный и аромок больше....

Паша, это лютый оффтопик, но.

Табачка может содержать 2,5% аромы, а твой моновкус 15% аромы. 

Поделиться сообщением

dizzyberkowitz сказал:

Паша, это лютый оффтопик, но.

Табачка может содержать 2,5% аромы, а твой моновкус 15% аромы. 

Спасиб за науку :crazy:

Поделиться сообщением

mad сказал:

даж не знаю чего сказать, светлая прозрачная 60/40 - Ананас засирает спиральку так адово, что прожигать потом надо раза 2-3, тогда как табачка Олд Тобби - тёмно-буро коричневая не засирает спираль совсем ? это как ?

Паш могу дать молочно белую, миндальное печенье с молоком. Спирали на вате хватает на два бака! :) Та третьем вата при извлечении разрывается на два куска без усилий и на спирали мощный слой белого налета. прожигались практически не помогает. Но вкусно. Могу даже ватный бак дать! :) Что бы гены не уродовать! 

Поделиться сообщением

Soldatov сказал:

Паш могу дать молочно белую, миндальное печенье с молоком. Спирали на вате хватает на два бака! :) Та третьем вата при извлечении разрывается на два куска без усилий и на спирали мощный слой белого налета. прожигались практически не помогает. Но вкусно. Могу даже ватный бак дать! :) Что бы гены не уродовать! 

Да там дрипка ко мне едет в посылке, лучче клептон или чё нить подобное с собой возьми накрутим попробуем ))) я с собой табачку возьму, попробуешь твоё мнение интересно. Отзвонись как будешь в районе....соберусь да поптопаю до тебя не близко ж :smile:

ЗЫ Оффтопим адово... в парилку нас...:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу