Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Recommended Posts

NextEra RTA BF

0906546c6d02bdc81870d9ce1f9e14ca.png

Ну вот и вышел долгожданный бак от VWM VapeWare Mods. 

С возможностью установки на сквонки, а так же возможность верхней заправки.

Бак выполнен из нержи. Регулируемый обдув, от в меру свободного до тугой затяжки.

Технические характеристики:

• 22mm Диаметр базы - 18mm топкэп
  • 25mm Высота (without 510 & driptip base)
  • Редуцированная камера (10mm внутренний диаметр)
  • Изготовлен из 304L SS 
  • 510 Дриптип с широким отверстием
  • Quadrant® PC 1000 Бак-  (вмещает ~2ml жидкости)
  • Центральный фитиль (может использоваться с: сеткой, хлопком, тросом, керамикой)
  • БФ пин - (для установки в ботомфидеры)
  • 2 пина в комплекте ( для ботомфидера и без него)
  • 8 легко регулируемых варианта обдува с одной или двух сторон (3 двойных противоположных 1.2mm / 1.5mm / 1.8mm)

Бак в сравнении с другими баками этого производителя:

be04c7d06840a4379af60a339cbdab35.png

Видео от Элвиса:

Спойлер

Официальное видео:

Спойлер

• Спасибо 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

Я так понял, что центральное отверстие такой <O> формы сделано для убежденных ватников и ватокатов, которые впендюрат туда горизонтальную спираль. :D:D:D

Регулировка обдува занятная у VWM, как всегда.

Поделиться сообщением

l7al7upocbl4 сказал:

Я так понял, что центральное отверстие такой <O> формы сделано для убежденных ватников и ватокатов, которые впендюрат туда горизонтальную спираль. :D:D:D

Регулировка обдува занятная у VWM, как всегда.

ну...на видосах есть сетка и вата... бак позиционируется как универсальный....каждый выбирает сам.. по мне так гена....но с простой возможностью установки ваты. Плюс ещё и сквонк сразу в комплекте.... и емкость как у "дрипки"...  вообщем  совсем такой универсал - для всех сразу )) только что одна спиралька ))))

зы...плюсом отход от центромешей....))

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением

On 02.08.2017 at 0:02 PM, mad said:

отход от центромешей

Сеть, однако, по центру. Но я в генеалогии не силен. :D

Поделиться сообщением

l7al7upocbl4 ага, по центру. Но немного по другому реализовано чем в прошлых их баках.

Еще одно видео с техническими характеристиками.

Поделиться сообщением

l7al7upocbl4 сказал:

Сеть, однако, по центру. Но я в генеалогии не силен. :D

сеть однако независима от центрального пина.... комментарии ? )))

Поделиться сообщением

mad сказал:

сеть однако независима от центрального пена.... комментарии ?

ну да, независимо. Но она по центру все же! Вообще мне интересно почему они не сделали по центру штырь в виде направляющей штанги? Удобней же было бы работать с намоткой коилов на сеть!

Поделиться сообщением

gudman сказал:

ну да, незасисимо. Но она по центру все же! Вообще мне интересно почему они не сделали по центру штырь в виде направляющей штанги? Удобней же было бы работать с намоткой коилов на сеть!

да всё просто нужно было что то поменять ))

ЗЫ. с Николаем пообщались... позитивный чел ) но на форум идти не хочет :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

mad сказал:

ЗЫ. с Николаем пообщались... позитивный чел ) но на форум идти не хочет 

Жижу то забрал? Как тебе?

На счет Коляна, ну видать еще время просто не пришло. Придет никуда не денется! :cool:

Поделиться сообщением

gudman сказал:

Жижу то забрал? Как тебе?

На счет Коляна, ну видать еще время просто не пришло. Придет никуда не денется! :cool:

Жижу пока не забрал, мы живём в разных частях города.... прям радикально он  на севере, я на юге ))) пересечёмся на недельке и заберу )))

Поделиться сообщением

8 hours ago, mad said:

сеть однако независима от центрального пина..

7 hours ago, gudman said:

Но она по центру все же!

И я о том. А вообще, размещение сети прям корейское! :D

Поделиться сообщением

а тем временем бак появился в продаже: NextEra - Vaper's Hobby Shop

Ценник нужно сказать взрослый! :cool:

Поделиться сообщением

а тем временем бак появился в продаже: NextEra - Vaper's Hobby Shop
Ценник нужно сказать взрослый! :cool:
Ценник типичный для VWM. :) Все их гены примерно так и стоили.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• edwrddrdm
      От edwrddrdm
      Всем привет! 
      Представляем вашему вниманию модифицированный инструмент "Genesis coil jig", предназначенный для предварительной намотки спиралей непосредственно на фитиль, перед установкой на Генезис.

Инструмент изготавливается мелкими партиями, по 15 штук в неделю, затем поставляется ко мне для реализации.
      В базе инструмента, сделаны два симметричных отверстия под плюсовую стойку. Оба отверстия имеют диаметр 4.2мм.
      Плюсовую стойку можно поставить как справа так и слева. Соответственно сеть можно так же крепить либо справа либо слева. 
      Тем самым мы можем выбирать где будет минус. Например в баке Ориген минус слева от сети, а в баке Зефир минус справа.
      Страница продаж тут: Consumables for MTL | Consumables for GTA, GDA, RDTA, RTA. RDA
      Желающие приобрести этот инструмент со скидкой 25%, обращайтесь в ЛС.
      Скидка 25 % будет действовать до конца ноября.

Так же доступны для заказа переходники для Genesis coil jig.

Кто делал заказ на инструмент, могут сделать дозаказ на переходники. Жду всех в ЛС. 
      Доступны для заказа следующие переходники на 2, 2.5, 3 мм. 
      Стоимость одного переходника: 150 руб.
      Для намотки на тонкие фитили с помощью инструмента, используйте иголку, что бы фитили не гнулись при намотке на них спиралей. 

• Peter_lz
      От Peter_lz
      Предисло́вие
      Хочу представить плод достаточно долгой и кропотливой работы - сборник инструкций по наиболее распространенным типам намотки генезисов.
      Зачем я тратил на это время и силы? На то есть несколько причин: во-первых хотелось бы держать этот сборник в шапке генотемы, вместо нескончаемой простыни спойлеров и текстов, во-вторых, было желание облегчить жизнь братьям по разуму сетке, ну и в-третьих, мне самому проще глянуть в сборник, нежели рыскать по форуму в поисках описания редкой намотки. К сожалению, сейчас ценные материалы по работе с сеткой диффузно распределены по разным темам форума (да и не только форума) и в этом сборнике я постарался объединить их и систематизировать.
      Сборник пока довольно "сырой", есть опечатки и погрешности форматирования. Возможно, я не включил в него какие-то из важных способов намотки, не исключено, что из доступных описаний я выбрал не самые лучшие. Однако сборник будет дорабатываться и дополняться. Надеюсь, что и за счет ваших советов и правок.
      Ссылка на актуальную версию файла: Gen_manual_v_1.3.pdf - Google Drive
      Что я не планирую включать в этот сборник (чтобы не было недопонимания):
      - материалы для совсем зеленых новичков, наподобие объяснений как обжигать сетку
      - рецепты намоток под конкретные модели испарителей
      - рецепт/фотку чьей-то намотки, которая "самый обычный инь-янь, но зато проработала целых три месяца"
      Что я планирую включать:
      - мануалы и описания интересных и эффективных фитилей
      - толковые и хорошо иллюстрированные мануалы по работе с сеткой
      - статьи/заметки по общим вопросам геноводства

Введение
      За годы, прошедшие с того момента когда Райди представил свой первый атомайзер типа генезис, технологии намотки сеточных испарителей шагнули далеко вперед. Пользователи генезисов из разных стран непрерывно совершенствовали и продолжают совершенствовать методы создания сеточных фитилей для своих устройств. Существует множество способов изготовления сетки: от простой скрутки из одного полотна до самых изощренных, составных, с перегибами, сменой направления скрутки, включением других материалов и т.д.
      К сожалению, все сведения о методологии изготовления фитилей беспорядочно разбросаны по разным форумам, блогам и сайтам. Часто случается так, что интереснейшая разработка существует как короткая публикация в середине огромной ветки обсуждений и найти её – задача нетривиальная.
      Цель этой подборки – свести воедино и систематизировать сведения о наиболее популярных и интересных методах изготовления сеточных фитилей.
      Описания типов намоток и методических приемов базируются на оригинальных материалах (с указанием авторства и ссылками на первоисточник). Исходные тексты переработаны: удалены жаргонизмы, проведена стилистическая коррекция, сокращены малосущественные детали. В некоторых случаях внесены поправки с учетом современных материалов и ЭС-железа.
      Для графического оформления использованы материалы из первоисточников, находящиеся в открытом доступе на интернет-площадках. При необходимости, я дополнительно отмечаю авторство фотографий.
      Подборка будет дополняться новыми материалами и дорабатываться согласно пожеланиям неравнодушных коллег из сообществ EcigTalk и Ecig-Forum.
      Peter_lz
      21.08.2017

I. Фитили и методика их изготовления.

1. Простые фитили

2. Составные фитили

3. Комбинированные фитили

II. Технический раздел.

• AZVERIN