Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Август 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.08.2017 года. Подведем итоги 31.08.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Августе призом будет  iJoy Solo V2 200W Kit with 2ml Limitless Sub Ohm Tank 

Bigimoto

Sigelei анонсировали Fuchai на 360 ватт

Recommended Posts

Компания Sigelei анонсировала новый боксмод модельной линейки Fuchai. Особенности новой модели — мощность в 360 ватт, цветной экран и работа от четырёх аккумуляторов.

Единственное на момент публикации заметки изображение Fuchai 360

Единственное на момент публикации заметки изображение Fuchai 360

Пост с картинкой устройства появился на страничке Sigelei ВКонтакте 16-го декабря. В кратком описании говорится о «непревзойденной» мощности устройства — боксмод способен «отдать» 360 ватт. Технических деталей изготовитель не приводит — известно, впрочем, что питаться девайс будет от четырёх аккумуляторов (их формат не указан; судя по изображению, имеются в виду 18650-е батареи). Также Fuchai 360 укомплектован цветным экраном, доставшимся, видимо, от Fuchai 213 Plus.

Ранее схожие устройства показали компании IJOY и Wismec. Первые анонсировали боксмод Maxo на четыре аккумулятора с максимальной мощностью в 315 ватт. «Фишка «устройства — кастомизация: для девайса придумали яркую гамму цветов и сменные боковые панели. Wismec отметились RX300 также на четыре батареи и 300 ватт. К нему, однако, дают в комплекте специальный адаптер для зарядки, например, телефона — он вкручивается вместо атомайзера.

источник

Изменено пользователем Bigimoto

Поделиться сообщением

АСТАНАВИТИСЬ ©

Хотя в принципе еще чуть чуть и можно сварочный аппарат будет запитывать.

Поделиться сообщением

@dizzyberkowitz  я вот все думаю - где предел этому?! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

9 минут назад, gudman сказал:

где предел этому?!

Пока предел определяется источниками питания и их габаритами. 

Хотя... не так давно двухбатареечные ББ считались извратом. :biggrin24:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Alex Vaping
      От Alex Vaping
      В последнее время, производители не блещут свежими идеями и встречая что — то новое я прихожу в восторг, даже если продукт не представляет из себя ничего интересного. Примерно такое же чувство у меня возникло, когда я узнал о новом бокс моде от Sigelei — Fuchai Wildfox. Ознакомившись с новинкой поближе, я понял, что ошибался, ведь компания представила очень даже интересное устройство, потенциально имеющее шансы стать популярным в своем сегменте. 

Sigelei, последнее время, делают довольно стильные девайсы и Fuchai Wildfox не стал исключением. Не знаю, как вам, а мне в этом боксе мерещатся характерные черты других устройств это компании. С другой стороны, я отлично понимаю, что у дизайнеров получилось сделать самобытный продукт, а не бездумное копирование уже выпущенных устройств. 

Корпус выполнен в минималистичном стиле. Больше всего внимания к себе привлекает карбоновая часть корпуса. Возможно, скоро появятся и другие варианты стикеров — сейчас это модно. В комплекте с девайсом приходит еще и силиконовый чехольчик, но он, на мой взгляд, сразу убивает положительное впечатление о дизайне.

Размеры: 

Высота — 96 мм
      Ширина — 47.5 мм.
      Толщина — 26.45 мм.

Технические характеристики:

Работает вся связка благодаря аккумулятору на 2000 mah, способному выдать 40W мощности. Элементов управление здесь совсем немного — кнопка fire и переключатель вкл / выкл, расположенная на боковой части корпуса. Зарядка осуществляется благодаря разъему micro usb (0.5A). 

Устройство создавалось для новичков, так что пусть наличие дисплея не вводит вас в заблуждение. Эта деталь здесь нужна только для того, чтобы отображать состояние заряда аккумулятора, сопротивление атомайзера и длительность последней затяжки. 

Второй составляющей набора является картридж. Здесь Sigelei решили пойти по тому же пути, что и другие производители. У пользователя есть возможность заправить бак, но заметить спираль у него уже не выйдет. Вопрос, конечно, спорный, ведь при желании, как говорится, и в космос полететь, а разобрать и заметить спираль уж подавно. Но решение этого вопроса мы оставим будущим владельцам:)

Использовать атомайзер производитель предлагает нам с испарителями на 0.5 ohm. Обдув спирали происходит благодаря отверстию 9 на 1 мм, к сожалению, без возможности настроить затяжку. Установленный резервуар вмещает в себя 6 мл жидкости. Отверстие для заправки закрыто специальной заглушкой, потерять которую было бы очень обидно. 

Ну как вам? Появление целой кучи подобных девайсов наводит на мысли о том, что это, возможно, будущее вейпинга и мы может вернуться туда, с чего начинали. Что касается героя сегодняшнего обзора, и ситуации на рынке, то мне кажется, что такими устройствами заинтересуются новички в вейпинге и те, кому абсолютно не важно то, сколько мощности в его моде и какая намотка в атомайзере. Компактное, стильное, а главное, простое устройство. Правда, ценник, на данный момент, кусается. За новинку интернет магазины попросят с вас около 50 долларов.

Источник
    • gudman
      От gudman
      Sigelei Fuchai duo-3

Всем привет!
      На официальном канале в Ютюб компании Сигелей появилось видео с новинкой. 
      Доступные расцветки корпуса:

Размеры бокса показались мне очень и очень привлекательными:

Сделать коннектор по середине показалось мне очень правильным решением! При ширине бокса в 33мм. теперь не должно возникнуть проблем с накручиванием баков диаметром 30мм.

Технические характеристики:
      Резмер:42*33*85mm  Материал корпуса:Zinc Alloy Мощность:10W~175W  Температурный контроль: 100℃~300℃/212℉~572℉ Входящее напряжение:6.4V~8.4V Выходящее напряжение:1.0V~7.5V  Аккумуляторы:2*18650  Режимы работы:Power/TC(Ni200/Ti1/SS/TCR/TFR)  Сопротивление:0.1Ω~3.0Ω  Поддержака зарядки через порт USB:DC 5V/2.5A Дисплей: 1.0”OLED  Предварительная стоимость: $59.99  

Это пока вся информация на сегодняшний день доступная в сети!