Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Bigimoto

Боксмод Wismec Reuleaux Rx300 - 4 аккумулятора!

Recommended Posts

Боксмод Wismec Reuleaux Rx300 - 4 аккумулятора!

О линейке RX от компании Wismec знает весь мир вейпинга. В свое время, ребята доказали, что совсем необязательно тратить 150 — 200 долларов за мод на 200W, чтобы он хорошо работал. Кроме качественной платы, Wismec могут похвастать еще и популяризацией связки 3х18650. О влиянии компании на рынок бокс модов свидетельствует еще и то, сколько устройств аналогичного формата появилось на рынке, например, Triade от Lost Vape. Сегодня мы будет говорить о устройстве, появление которого было вполне ожидаемо — RX 300. 

RX 300 by Wismec - куда все идет?

В целом, дизайн бокс мода выдержан в стиле RX. Чисто визуально, мод очень похож на своих предшественников, но есть и парочка интересных моментов. Изменить внешний вид бокса теперь можно с помощью специальных стикеров на корпус. На данный момент, доступны варианты «кожа» и «карбон», ставший моим любимцем. Будем надеяться, что появятся и другие варианты:)

Размеры:

Высота — 81.7 мм.
Ширина — 58 мм.
Толщина — 42 мм.

Есть один момент, который может расстроить некоторых фанатов RX. Как вы все знаете, боксы имели треугольную форму, что было вызвано не желанием дизайнеров, а необходимостью установить три аккумулятора 18650. Теперь этой фишки у бокса нет, так как количество аккумуляторов было изменено. Мод получил более прямоугольную форму, и я, если честно, сомневаюсь в том, что это будет удобно.

Технические характеристики:

В самом начале, я сказал, что появление бокса на 300W от Wismec было ожидаемым. Почему? Да потому что, на рынке уже есть несколько устройств, которые, по заявлениям производителей, выдают мощность 300W+. Самым известным можно Maxo Quad от компании IJOY. Не могли же Wismec остаться в стороне от всеобщего помешательства? Хотели? Получайте!:)

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 300W;
— максимальный выходной ток – до 50A;
— поддерживаемые режимы работы — VW/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/TCR;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

Как вы уже могли догадаться, бокс мод работает от четырех аккумуляторов 18650. Если парить в адекватном режиме, то получаются очень неплохие показатели автономности работы. Для зарядки предусмотрен разъем micro usb, но я бы предпочел купить отдельное зарядное устройство. 

Но это все мелочи! Главная особенность устройства — возможность использовать его в качестве power bank-а. Такую фишку мы уже видели в боксе от Teslacigs, но здесь все реализовано намного интереснее. В комплекте приходит специальный аксессуар, накрутив который, пользователь получает полноценный разъем usb. На мой взгляд, это очень полезная функция, которая может серьезно выручить в нужный момент.

У меня сложилось неоднозначное впечатление о данной новинке. Мне не понять подобные устройства, я даже не могу представить для чего может понадобится мощность в 300W (разве что, если говорить о высокой автономности работы). С другой стороны, в свое время, я говорил тоже самое и о мощности в 200W, и ничего, прижилось же! Нашел я и положительные моменты в происходящем. Wismec уже исчерпали тему RX и это может сподвигнуть китайцев на создание абсолютно новых устройств, которые, я надеюсь, будут такими же удачными как «рыксы». Будем ждать:)

Официальный сайт производителя — www.wismec.com/

Видеообзор:

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Небольшой видео обзор:

Поделиться сообщением

@76ViktoR Спасибо, загрузил в шапку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      В качестве крупного бренда на рынке электронных вейп девайсов, Wismec всегда радует нас своими новыми разработками и устройствами. И вот сейчас они преподносят своим поклонникам большой сюрприз, их первый мехмод сетап - Reuleaux RX Machina with Guillotine RDA. Благодаря накладке из прорезиненного пластика на корпус, RX Machina mech mod смотрится красочно и удобно сидит в ладони. Самое интересное то, что мод рассчитан на аккумулятор нового для вейпинга формата – 20700, но также и совместим с традиционным 18650, в комплекте имеется рукав-переходник. Большинство мехмодов в виде трубки работают на аккумуляторах 18650, которые разряжаются быстрее и более подвержены перегреву, чем 20700-й формат. Так что при использовании 20700 поклонники механических модов смогут наслаждаться вейпингом дольше чем обычно.   Поставляемая в комплекте с мехмодом Guillotine RDA в диаметре составляет 24мм, оснащена системой закрепления койлов в «гильотинного» типа, впрочем удобство ее вы можете оценить при установке крупных составных спиралей. Плюс глубокая ванночка для жидкости, обширный регулируемый обдув и дрип-тип под стиль накладки на мод. Также если у вас имеется сквонк мод, то в комплекте имеется сквонк пин. В общем RX Machina определенно заслуживает внимание меховодов и тех, кто подумывает на переход на них.         Характеристики   RX Machina MOD   Размер: 28mm x 82mm   Материал: нерж сталь + прорезиненный пластик   Аккумулятор: 20700 (в комплекте, Ampking 3000mAh) / 18650   Коннектор: позолоченый 510   Расцветки: Honeycomb Resin, Knurled Blackout, Swirled Metallic Resin, White Honeycomb     Guillotine RDA   Размер: 24мм x 30мм (без учета коннектора)   Материал: нерж сталь   Коннектор: 510     Более подробно ознакомиться с Wismec RX Machina kit можно по ссылке:   https://www.heavengifts.com/product/WISMEC-Reuleaux-RX-Machina-Mech-Kit.html     Получите скидку 15% используя промокод "AHG15"!
    • Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      После успеха мода Drag 157, Voopoo представляет нам новинку - Alpha one. Вернемся немного к моду Voopoo Drag, он завоевал сердца многих вейперов не только своей брутальной внешностью, но и производительностью своей платы Gene, а именно скоростью ее отклика, которая достигает 0.025 секунды в режиме «Super». На этот раз Voopoo не стал изобретать велосипед, и оснастил свой новый Alpha One той же платой, увеличив максимальную отдачу, которая теперь составляет 222Вт. Мод отличается от современнных устройств причудливой формы простотой своего дизайна. Можно даже назвать его немного «винтажно-элегантным». Корпус изготовлен из цинкового сплава, крышка же из алюминиевого сплава, держится на магнитах. Боксмод имеет режим мощности «LOVE», который автоматически включается от 160Вт. Особенностью данного режима является подача мощности по принципу пульсации (волнами) сердца, откуда и название режима. Вы сможете устанавливать обновления ПО для боксмода через приложение Voopoo для ПК. Любители минимализма в сочетании с высокой производительностью, данная новинка от Voopoo именно то, что вам нужно.                       Параметры:   Размер: 89.5мм x 54мм x 25мм   Диапазон выходной мощности: 5-222 Вт   Диапазон рабочего напряжения: 6.4-8.5 В   Диапазон выходного напряжения: 0-7.5 В   Диапазон рабочего тока: 1-45A   Диапазон сопротивления: 0.05-3.0 Ом (Режим Power), 0.05-1.5 (Режим ТК)   Диапазон температуры: 200-600 ℉ / 100-315 ℃   Тип аккумулятора: 2 x 18650 (не входят в комплект)     Подробнее о 222W VOOPOO Alpha One:   https://www.heavengifts.com/product/222W-VOOPOO-Alpha-One.html     С кодом «AHG15» вы получите скидку 15%!
    • AZVERIN