Michaeldoc69

REBEL Squonk DNA250 (167) на два 18650 аккумулятора

Recommended Posts

Пришёл наконец Английский REBEL 167. Хоть он не на много меньше Дрона 89 × 53.5 × 42.5 (Дрон 95.5 × 50.2 × 41.2), но весит он 216 грамм с двумя аккумуляторами, дрипкой Flave Ø24мм и заправленной бутылкой 8.5мл. Дрон весит - 420 грамм (с батарейками и такой же дрипкой). Сделан толковее Дрона, его бутылка, находится непосредственно под коннектором, а не сбоку, как у Дрона. Хотя, нужно отдать должное Дрону, он работает без проблем. В комплекте пришла силиконовая бутылка YFTK 6.8ml, но я поставил Cappy BFX, Delrin Cap, 8.5 mL хотя, как и в Дрон, в Rebel поместится 10 - 12 мл бутылка. Очень удобно сидит в руке, лёгкий и окошко для пальца, расположено удобнее, чем у Дрона. Коннектор - Fat Daddy V5 или его китайский клон, но не протекает. Заказал 16/07/2017, а получил 30/08/2017 - полтора месяца. Обошёлся, вместе с пересылкой, $285.90. Не дешёвый.
2T8mAg5.png

  • Лайк 2
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

$285.90. Не дешёвый.

Мдассс...у нас такое скорей всего спросом не будет пользоваться! Народ разбаловался! :cool:

А за обзорчек спасибо! :good: По картинке вижу что чтобы сменить аккумы нужно бутылку тоже вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, Fat Daddy V5 коннектор, который установлен в моём Rebel 166 протекает. Я поменял его на MM510
eZtpui7.png

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота ) я всё больше проникаюсь к сквонкам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad сказал:

красота ) я всё больше проникаюсь к сквонкам ))))

Да. Только это не правильно, когда нужно допиливать оригинальные английские моды, за $300.00 :diablo:

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michaeldoc69 сказал:

Да. Только это не правильно, когда нужно допиливать оригинальные английские моды, за $300.00 :diablo:

Миш ну у тебя это получается очень толково ))) Отпиши им багрепорт )) потребуй возмещения ) у Вас там капитализм, вполне возможно - возместят ))) а то и премируют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/1/2017 at 5:59 PM, Michaeldoc69 said:

Пришёл наконец Английский REBEL 167. Хоть он не на много меньше Дрона 89 × 53.5 × 42.5 (Дрон 95.5 × 50.2 × 41.2), но весит он 216 грамм с двумя аккумуляторами, дрипкой Flave Ø24мм и заправленной бутылкой 8.5мл. Дрон весит - 420 грамм (с батарейками и такой же дрипкой). Сделан толковее Дрона, его бутылка, находится непосредственно под коннектором, а не сбоку, как у Дрона. Хотя, нужно отдать должное Дрону, он работает без проблем. В комплекте пришла силиконовая бутылка YFTK 6.8ml, но я поставил Cappy BFX, Delrin Cap, 8.5 mL хотя, как и в Дрон, в Rebel поместится 10 - 12 мл бутылка. Очень удобно сидит в руке, лёгкий и окошко для пальца, расположено удобнее, чем у Дрона. Коннектор - Fat Daddy V5 или его китайский клон, но не протекает. Заказал 16/07/2017, а получил 30/08/2017 - полтора месяца. Обошёлся, вместе с пересылкой, $285.90. Не дешёвый.
2T8mAg5.png

Михаил,Мое почтение,Как он в работе?И стоит ли потраченых денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim VS  :hi:А ты можешь у Михаила это даже попросить в руках подержать! Вы в одном городе живете! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообщем-то держать не обязательно.Удобен ли в использовании?Хотя и познакомиться с хорошем человеком ,всегда рад.Хотя и бываю в ЛА редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу