Bigimoto

SMOK GX350 ожидаемая новинка

Recommended Posts

SMOK GX350 — ожидаемая новинка от известной компании

Гонка вооружений бокс модов продолжается! Ранее уже представили свои боксы такие компании, как Wismec и IJOY? И действительно, SMOK идеально замыкает тройку девайсов, как может показаться, с уже абсурдными техническими характеристиками со своим новым модом — GX350.

2017-01-12-03_20_181852

Забавно, но Wismec в своем RX300 решили отойти от форм-фактора треугольника Рело и создали девайс с незамысловатой формой параллелепипеда, а если говорить проще — кирпича, как бы грубо это не звучало. А вот IJOY и SMOK, наоборот — разрабатывают свои новые девайсы на поприще эргономики RX200. Кстати, размеры новинки не сильно отличаются от размеров «рыксы»: единственное отличие — это ширина, которая больше всего на 9 мм.

2016-12-30-09_29_241749

Доступен GX350 в четырех цветах: красно-черном, фиолетовом, серебряном и золотом. Материал, из которого изготовлен GX350, — нержавеющая сталь.

Безымянный

Итак, SMOK добавили всего сантиметр длины к уже многим знакомому форм-фактору, что дало возможность для установки еще одного аккумулятора — мод работает от 4-х аккумуляторов типоформата 18650, также есть возможность его использования с двумя батареями. Естественно, значения выходной мощности зависят от количества источников питания: если в первом случае девайс способен выдать до 350 Вт, то во втором — 220 Вт.

2016-12-26-01_01_009416 (1)

Что действительно именно здесь идеально дополняет удобство использования модов такого формата — это идея кнопки Fire от SMOK — как и в большинстве случаев, она выполнена по типу эспандера для предплечья. По бокам девайса расположились карбоновые вставки, как и разъем microUSB.

2016-12-30-09_28_485021

OLED-дисплей и остальные клавиши управления расположились сверху. К слову, как можно понять из представленных рендеров, кнопки «UP» и «DOWN» — одно целое, представляют из себя полоску.

SMOK GX350
SMOK GX350

Аккумуляторный отсек открывается снизу. На его крышке имеются специальные пометки в виде латинских букв, с помощью которых можно понять, каким же образом устанавливать батареи.

2016-12-30-09_29_047994

По техническим характеристикам все стандартно: наличие ТК с минимальным порогом сопротивления 0,06 Ом и режим вариватта с минимальным значением в 0,1 Ом. Информации о том, на каких именно материалах и что из режимов будет доступно еще, от производителя еще пока что нет.

Основные характеристики:

  • Питание: 2х18650 или 4×18650 (продаются отдельно)
  • Размеры: 84*59*40 мм
  • Максимальная мощность: 220/360 Вт (2/4 АКБ)
  • Режимы работы: вариватт и ТК
  • Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 3 Ом (0.06 – 3 Ом в ТК)
  • Температурный диапазон в ТК: 200 – 600ºF
  • Всевозможные защиты (от КЗ, перегрева, и т.д.)
  • Зарядка и обновление ПО по microUSB
  • Коннектор: 510-й коннектор.

Вопрос практичности ежедневного использования Gx350 — спорный вопрос, в силу как большого количества аккумуляторов, так и немалых габаритов вкупе с массой. Тем не менее данный девайс, скорее всего, вызовет интерес среди тех, кому постоянно мало.

Цена: 106,30$ (с баком TFV8).
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@76ViktoR  Тут даже не пальцы, а клешни в целом! Я думаю это временно явление на рынке - 4-х батареечные моды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
76ViktoR сказал:

а вместе с размерами модов растут и пальцы вейперов

Да уже пора наращивать ̶ ̶н̶о̶г̶т̶и̶  пальцы, чтобы ухватить.:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • morrgennn
      От morrgennn
      Вчера купил себе свой первый под, как можно понять из названия темы. Не понимаю абсолютно ничего, что говорят в обзорах на ютубе, поэтому хочу задать вопросы и получить простые ответы.
       
      Как различаются испарители? Для какой жидкости какой (что-то там с Омами связано), на каких ваттах парить, чтобы испарик не помер в первую неделю?(макс. 80) За что отвечает обдув и что будет если много парить на закрытом обдуве?
      Сейчас у меня жидкости Glitch Sauce 20 extra и еще какая-то 20. В комплекте шло 2 испарителя, и как я понял, они разные. Так же помню, что когда-то стало запрещено продавать жижи крепостью больше 20, поэтому стали использовать strong, extra. Очень хотелось бы узнать что это значит.
      Так же вопрос чисто по поду: пошел второй день, а он нехило так течет, хотя вроде не должен - заправка сверху, испар закреплен штукой какой-то. Испарик я не вытаскивал, жидкость в вейп шопе залили, но объяснили так, скомканно и очень быстро. Надеюсь на понятные ответы.
    • Rico
      От Rico
      Знающие люди, какой под будет вкуснее с одинаковой жижей:
      Vapoo v.thru или smok novo 3/4?
      Заранее спасибо!