dizzyberkowitz

ППСС. Генезис "Гектар" от AP

Recommended Posts

Сегодня поговорим о генезисе "Гектар" от компании AP, причем не в базовой комплектации, а с AFC-колпаком. Купить счастье можно тут, колпак к нему - тут. Также покажем на пальцах, как его завести.

• Положительно 4

Спасибо за обзор! Генезисы рулят! :good:

Отличный ген, считаю его на ровне с Паром, только подешевле)) Моё имхо! 

Ну ничего сверхъестественного я в нем не увидел но вполне :good: и пока не продал

Georg 002 сказал:

Ну ничего сверхъестественного я в нем не увидел но вполне :good: и пока не продал

На нём вкус весьма яркий, я думаю благодаря паропроводу. Убери его и станет средним генкой. Паропроводы они рулят :biggrin24:

Waso сказал:

На нём вкус весьма яркий, я думаю благодаря паропроводу. Убери его и станет средним генкой. Паропроводы они рулят :biggrin24:

Возможно, но сказать точно смогу лишь через пару недель ведь ко мне едет по моему бомба генезисов под названием KDV:good: мастера из Нижнего Новгорода

Georg 002 сказал:

Возможно, но сказать точно смогу лишь через пару недель ведь ко мне едет по моему бомба генезисов под названием KDV:good: мастера из Нижнего Новгорода

это не бомба, это компиляция )

Waso сказал:

это не бомба, это компиляция )

И  чей интересно?

Georg 002 сказал:

И  чей интересно?

кто чей?

Waso сказал:

кто чей?

Сам же написал что о использовал чужие исследования, вот и спрашиваю чей бачок он увёл 

Georg 002 сказал:

Сам же написал что о использовал чужие исследования, вот и спрашиваю чей бачок он увёл 

почему увел? Я так не говорил и не скажу. Там часть вполне неплохих идей заимствована с паравоза и гектара. И там, и там попытка взять лучшее. Что получилось хз, ты и расскажешь :)

Waso сказал:

почему увел? Я так не говорил и не скажу. Там часть вполне неплохих идей заимствована с паравоза и гектара. И там, и там попытка взять лучшее. Что получилось хз, ты и расскажешь :)

Ну Паровоза я в нем совершенно не вижу а если ты имеешь ввиду кольцо регулировки то я совершенно не согласен а по поводу прямотока Гектаровского согласен. Но ведь и новых идей в нем очень много, хотя не знаю правильные они или нет. 

А про бачек конечно расскажу но бедненько потому что обзёрщик из меня никудышный:biggrin24:

а вот удобный он и вкусён он или нет, обязательно расскажу:drinks:

Georg 002 сказал:

Ну Паровоза я в нем совершенно не вижу а если ты имеешь ввиду кольцо регулировки то я совершенно не согласен а по поводу прямотока Гектаровского согласен. Но ведь и новых идей в нем очень много, хотя не знаю правильные они или нет. 

От паровоз там затычка и антиувод, насколько я вижу. AFC там с Гектара снято.

Waso сказал:

Waso сказал:

Ну инсулиновая пробка давно уже используется и обсуждать это смешно. 

Антиувод Японец повзаимствовал от Гениального бака Калибр 22.4 чертёж которого я сам ему давал. 

А разве на Гектаре такое же AFC

Georg 002 сказал:

Ну инсулиновая пробка давно уже используется и обсуждать это смешно. 

Ну так на паравозе и мелькают больше всего, то с серебра какого, то с золоту :)

Georg 002 сказал:

Антиувод Японец повзаимствовал от Гениального бака Калибр 22.4 чертёж которого я сам ему давал. 

На калибре, если я правильно помню, пропилы же глубже и прижимается не шляпкой винта, а торцом, японец переосмыслил немного :)

Georg 002 сказал:

А разве на Гектаре такое же AFC

dsc_4785f.jpg

И да, я претензий в сторону Димсона ни единой не выставляю, если что :) Он переосмыслил и использовал. И отвод плюса в сторону весьма интересен, возможно он делает удобным работу с генкой, не знаю, не пробовал :) И да, с гектара идея паропровода в ИК взята.

Edited by Waso

Georg 002 сказал:

А про бачек конечно расскажу но бедненько потому что обзёрщик из меня никудышный

не прибедняйся! :cool:

интересный у вас тут дискус! :bye:

gudman сказал:

не прибедняйся! :cool:

интересный у вас тут дискус! :bye:

Ох уж, просто мысли вслух излагаем.