Leprikon

Doctor Grimes CYBERFOG C\M\X

Recommended Posts

3cXVSmIrkLk.jpg

 

Дорогие читатели, приветствуем вас! 

Cегодня мы поговорим о линейке от производителя Doctor Grimes. Некогда неизвестный екатеринбургский производитель выпустил на рынок свою линейку жидкостей, она за считанные месяцы разошлась по полкам вэйп-шопов СНГ. Но рынок диктует свои правила, и люди хотят большего объема за меньшие деньги. Поэтому логичным было выпустить более бюджетную линейку о которой сегодня мы и поговорим. Встречайте, CYBERFOG C\M\X.

Речь пойдёт о линейке под названием Geometria. 

VG/PG - 80/20. 
Никотин: 2,2 мг. 
Нет защиты от детей. 

Вкусы: 
S\P\D (SPEED)
Y\N\G (YOUTH) 
H\R\D (HARDCORE)

S\P\D (SPEED)

Описание от производителя: Сверхскоростная связка из холодного, пронзающего каждый вкусовой рецептор грейпфрута и погружающего в сладкий сон грушевого мармелада. 

Мои впечатления: Запах у данной жидкости, напоминает всеми знакомые конфетки из детства "Дюшес". По вкусу это тот самый цитрусовый вкус с сладостью Груши и прохлаждающим эффектом. Все компоненты сбалансированы. Мне вкус понравился, рекомендую.

Y\N\G (YOUTH) 

Описание производителя: Фрактально-кремовая пелена бесконечного свежего милкшейка с вкраплениями кристаллов льда и земляники.

Мои впечатления: Запах у жидкости клубнично-коктейльный, присутствуют молочные нотки. Вкус ближе к сливочной составляющей. Ягоды чувствуются только на заднем плане. Поклонникам десертных жидкостей - рекомендую

H\R\D (HARDCORE)
Описание производителя: Дисперсный вихрь из миндаля, арахиса и кремовых десертов, насыщающий и теплый, неделимый и цикличный

Мои впечатления: Аромат у жидкости ореховый, чуть чуть молочных ноток. Вкус напоминает ореховую выпечку, очень сладкую выпечку, мне понравилась, но долго попарить не получиться.

Ценв за 16 мл: 260 рублей. За флакон обьемом 140 мл: 975 рублей.

Жидкость рекомендую, от именитого производителя и по гуманной цене. Вкусы очень приятные и уникальные.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тому, какие жидкости и по каким ценам сейчас есть, это дорогое и не очень хорошее г... Правда призентация, а особенно 30 мл, вообще бомба!!!

Изменено пользователем Daffiblack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Daffiblack Согласен, с ценой нужно поработать. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman цена - 50% и все в норме будет! за из 30 мл. я могу купить 3*30 жижи не хуже по вкусу! пусть и презентация хуже будет, но по вкусу не уступит ни в чем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ценник негуманный.:scare3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


140мл за 1000р ...Вполне гуманно ) Главное что бы вкус был хорошим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GangamaN сказал:


140мл за 1000р ...Вполне гуманно ) Главное что бы вкус был хорошим )

по идеи хоть за 100, хоть за 1000, вкус должен быть хорош! Но просто за эти же деньги можно купить в 2 раза больше жидкости не хуже, а может даже и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу