Recommended Posts

 

VGOD Pro150 Box Mod, батарейный мод, обзор

Устройство VGOD Pro150 Box Mod

Небольшой бокс мод изготовлен из прочной стали, на боку присутствует большая карбоновая вставка. В отличие от большинства аналогов использующих подобные вставки, бокс мод Pro150получил полностью черный карбон. Поставляется данная модель с большим мягким кофром для переноски как самой электронки, так и всех отдельных комплектующих. Логотипы компании VGOD можно во множестве найти как на переноске, так и самом девайсе, включая подпружиненный 510 коннектор. Правая боковая панель также выполняет функцию крышки батарейного отсека. Box мод работает на двух аккумуляторах 18650, а дверца крепится прямоугольными большими и мощными магнитами, практически полностью исключающими движение дверцы. Батарейный Mod управляется привычным образом, но имеет немного отличную от большинства вейп модов систему смены режимов. На передней панели обосновался OLED дисплей. Активируется Бокс Мод VGOD Pro150 небольшой кнопкой утопленной в корпус, что удобно при переноске блока. Также на передней панели расположен USB порт. Небольшой и качественный девайс.

VGOD Pro150 Box Mod, бокс мод, отзывы

Управление VGOD Pro150 Box Mod

Имеющий современную функциональность блок управляется довольно несложно, но выбор режимов и переход к настройкам может занять немного больше времени, чем обычно. Бокс Mod включается сам после установки аккумуляторных батарей, а выбор функций производится тройным нажатием кнопки активации. Две клавиши + и – изменяют параметры режимов Box мода. Выключается батарейный блок после пятикратного нажатия клавиши огня. Пользователю предоставляется информация о состоянии каждого АКБ по отдельности. Компания VGODрекомендует использовать АКБ из одной партии и от одного и того же производителя. В режиме PRO нам предоставляется возможность выбрать пиковую мощность каждую секунду активации Pro150, использовать ли данную функцию для пре-хита или полностью настроить генерацию пара - решать вам. Для подзарядки АКБ рекомендуется использовать внешнюю станцию, однако Бокс Мод VGOD Pro150 можно зарядить и при помощи идущего в комплекте USB кабеля. Несложный и удобный в управлении батарейный мод подойдёт любому пользователю.

VGOD Pro150 Box Mod, мод, вейп

Функциональность VGOD Pro150 Box Mod

Множественные режимы парения привнесут разнообразие и не только сделают мод подходящим любому пользователю, но и придадут большую универсальность и совместимость. Компания VGOD оснастила батарейный блок современной платой включающие все привычные защиты. Довольно большой список режимов парения включает как вариват, так и температурный контрольMod работает с такими материалами как Титан, Никель, и Нержавеющая сталь (поддержка последнего материала на момент написания данного текста не подтверждена). Плата Pro150 также включает функции Bypass и PRO. При использовании Bypass девайс работает по принципу мехмода, где мощность зависит от оставшегося заряда. Pro в свою очередь наделяет Box мод возможность настраивать выходную мощность на протяжении всей затяжки, исключая необходимость использовать обычный Pre-heat. Ускоренная зарядка также даёт преимущество Бокс Мод VGOD Pro150. Множественные настройки делают девайс привлекательным продвинутым пользователям, новичку же не составит труда использовать мод в режиме вариват.

Особенности:

  • Стальной корпус и черная карбоновая вставка.
  • Хромированные компоненты.
  • Широкий функционал.
  • Разнообразные защиты.
  • Режим Pro с точно настройкой продуктивности.
  • Поставляется с фирменным кофром.

VGOD Pro150 Box Mod, boxmod, vape

Комплектация:

  • Бокс Мод VGOD Pro150 – х1.
  • Кофр – х1.
  • Руководство пользователя – х1.

Характеристики:

 

  • Мощность5 - 150W
  • Ёмкость аккумуляторатип 18650 2шт (в комплект не входит)
  • Допустимое сопротивлениедо 0.07 Ом
  • Температурный контрольRTC/VT
  • Подзарядка через USBДа
  • Коннектор510
  • ЦветЧерный, Стальной
  • МатериалСталь, Карбон
  • Размеры56 x 24 x 77 мм

 

VGOD Pro150 Box Mod, бокс мод, купить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что перевести на русский перевели программой переводчиком, а отредактировать, чтобы было на самом деле по русски - забыли:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Vaping ну ладно, ладно тебе наезжать! нормальный обзор...ну слегка не по русски! :cool: Не плохой кстати бокс! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти