crusader

Брянск и Брянская область

Recommended Posts

Земляки! Ау-у-у! Господа парогенераторщики, предлагаю в данной теме обсуждать и делиться любимыми: намотками, мех-бокс модами, атомайзерами, полезными и интересными событиями на дружественных форумах! Добро пожаловать!:hi:

Поделиться сообщением

Для примера - долго не думая: на дружественном форуме собирается колхоз от Смарттела [ЗАПИСЬ] на Правильный клон By-Ka V8 #1за легендарным и любимым(многими) атомайзером от  BY-ka, Caiman, баки, дрипки, моды от flexoprint Возможно кому-то это будет интересно!

Изменено пользователем crusader

Поделиться сообщением

crusader Дим, я уже давно отошел от вато-баков. :pardon: А ты, я вижу, все ищешь еще дзен?

Как там Паравоз поживает?

Поделиться сообщением

gudman сказал:

Дим, я уже давно отошел от вато-баков. :pardon: А ты, я вижу, все ищешь еще дзен?

Как там Паравоз поживает?

Дим! С прошедшими и наступающими праздниками! :drinks:

Спасибо, Паравоз фигачит как автомат Калашников! Ничего (кроме купола) не менял. Первый гена на котором я, на протяжении 2.5месяцев, умудрился сохранить твою намотку! :good: 

Ватники мне до сих пор нравятся, но в постоянном предпочтении из них только дрипки:  Кайман 4 по ТХ ещё рядом ничто не стояло (возможно "молод" и ещё не встречал) и Сварог 2! Не могу отказать себе в удовольствии погонять их! 

Поделиться сообщением

crusader сказал:

Первый гена на котором я, на протяжении 2.5месяцев, умудрился сохранить твою намотку!

хороший результат. гены так и должны работать, без проблем и долго! :cool:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу