Константин Горя

чего вкусненького попарить?

Recommended Posts

чуваки, посоветуйте чего-нибудь вкусного и интересного. на днях попробовал "мохито" от Brusko, оч зашло

не знаете, у них есть еще что-нибудь норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй заглянуть в магазин Fathervape, там у них очень много вкусов и фирм жидкостей разных. А со своим вопросом напрямую к их сотруднику Андрюхе обратись - парень толковый и понимает в жидкостях лучше других, сам постоянно с ним советуюсь, доверяю его вкусу. Он тебе и подскажет вкусные штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся фруктовые сочетания и ягодные. Посмотрите тут Ilfumo там вкус Fizzy-pop ягодный и клюква с мандарином очень вкусные, не маслянистые, легкие. Стоит попробовать, если уже все другие приелись вкусы. Там еще есть вкус малиновый лимонад он тоже хорошо, сочетание ягод с цитрусовыми очень освежает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто помешана на различных вкусах. ценновая политика у меня конечно прыгает, как и мой финансовый доход:biggrin24:

вот например в vaphub нереально вкусны jam monster strawberry вот я и завишу от этих двоих вкусов rock punch cake berry blaster.

цена соотвествует качеству. это именно американские жидкости. у них только оригинальные жидкости разные.. но удача в том что у них есть гарантия до шести месяцев..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу