stumper228

Ошибка с вейпом

Recommended Posts

что нужно сделать чтобы прошить?

Безымянный.png

нужно больше данных, что за девайс, что ты с ним делал до этого.

@gudman Drag 2 недавно купил, хотел изменить логотип включения но, нечего не сохроняется и вылазеет ошибка

Видос этот глянь, это не второй, но смысл тот же. Может поможет чем то

эхх

несработало у меня он определяется но ненаписано название продукта и сирерийный номер

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• StortY
      By StortY
      Извините если задаю вопрос не в том разделе, но он единственный для вопросов, что я нашел на вашем форуме.

Уже какой день не чувствую вкуса жижи. Парю третью неделю, как понимаете опыта не много. Использую "IJOY Shogun Univ 180W TC Mod " и "THC Tauren BF RDTA ", 0.18Ом, 70W, жижа - Doctor Grimes. Сначала я парил "панду" мне все нравилось, но потом наскучило и решил закапать "оленя", было это под конец первой недели, поэтому я очистил койлы и сменил вату перед заправкой. Когда я все сделал, и начал парить я чувствовал не очень приятный вкус, не противный, а скорее никакой хотя пробовал оленя у друга и очень понравилось. С тех пор я перестал чувствовать вообще какие-либо вкусы жижи. После двухдневного перерыва закапал другую жижу, которая шла в подарок к вейпу (не помню названия), сделал пару тяжек со вкусом, но это продлилось буквально 5-6 тяг и опять безвкусие... Койлы еще не менял, довольно часто получал плевки жижой на язык при парении. Подскажите с чем это может быть связано и как решить.

P.s. старался описать ситуацию по максимуму.
    • furious_iPod
      By furious_iPod
      Всем привет!
      Продаю JoyeTech eVic VTC Mini.
      г. Москва
      Цена: 1 000 ₽.

Классный вейп Joyetech, был куплен в подарок.
      Использовался один раз. Поняв, что вейпинг – не моё, больше не использовался. Уверен, что найдёт тут своего счастливого обладателя!

• Alex_Vape
      By Alex_Vape
      Характеристики SMOK RPM 40 Pod Mod Kit:

Аккумулятор: 1500 мАч; Размер: 25 х 25 х 99 мм; Объем: 4,3 / 4,5 мл; Новые испарители SMOK RPM 40 Replacement Coil; Поддержка испарителей серии NORD для картриджа 4,5 мл; Входное напряжение: 3.3 - 4.2 В; Выходное напряжение: 0.5 - 4.1 В; Отклик: 0,001 с; Выходная мощность: 1 - 40 Вт; Зарядный ток: 0,88A (макс.); Зарядное напряжение: 5 В; Диапазон сопротивления: 0,2 - 2,5 Ом; Экран 0,96 дюйма;  
      Комплектация:

1 x SMOK RPM 40 Pod Mod; 1 x Картридж RPM Standard Pod 4,3 мл с испарителем RPM Mesh 0.4 Ом; 1 x Картридж RPM Nord Pod 4,5 мл с испарителем NORD DC 0.6 Ом; 1 x USB кабель; Инструкция.  
      Приобрести данные товары можно в нашем магазине по адресу г. Пермь, 614007, ул. Максима Горького, 64/1 и в нашем Интернет-магазине по ссылке:  Купить SMOK RPM 40 Pod Mod Kit в Перми - "Vapemarket59"  vapemarket59.ru/catalog/startovye_nabory/smok_rpm_40_pod_mod_kit.html