obzorpokupok

Мелкооптовый заказ жидкости для парения от украинского бренда Evape

Recommended Posts

Уже пару раз заказывал у этих же ребят жидкость и в очередной раз решил не мелочиться, а сразу оформить мелкооптовый заказ жидкости для парения у бренда Evape.

obzor-evape-zhidkosti-review-06-300x248.


Дело было где то вначале лета, когда заканчивалась предыдущая коробка вкусной жидкости для парения и прикольно, что в этом заказе у меня уже были ранее опробованные интересные мне жидкости. Также в посте будет много-много отсылок к сделанным за это время обзорам других девайсов и с применением вместе с ними какой то из жидкостей в этой коробе.

Зачем мне так много? Так ведь заканчивается всегда ВНЕЗАПНО, а в городе у меня один специализированный вейп-шоп был и тот уже закрылся. Островки в ТРЦ не в счет ибо покупать бутылек на 100 мл по цене в поллитра нормальной жижки мне как то не охота.

Спустя +- три месяца от этой коробки осталось парочка бутыльков и я решил сделать небольшой пост.


obzor-zhidkosti-dlya-pareniya-ot-ukrains


Среди выбранных вкусов было несколько видов ранее фигурировавших. Однако, начну с упоминания именно вкусной табачки с привкусом карамели


obzor-zhidkosti-dlya-pareniya-ot-ukrains


Pistachio Tob. (eVape) изумительна в компании с приличной дрипочкой (или даже сразу с несколькими) и в кадре также фигурирует  «бездонная» дрипка Vapefly Wormhole RDA


obzor-geekvape-tengu-rda-review-08.jpg


Также одной из первых была использована другая табачка — Halo Tob. (eVape), забавно что она была в подарок вместе с приличными койлами. Разница между ними не критична, но Halo Tob. (eVape) чуть более мягкая и с намеком уже на кондитерские нотки на выдохе.

obzor-zhidkosti-dlya-pareniya-ot-ukrains

obzor-zhidkosti-dlya-pareniya-ot-ukrains


В кадре у меня преднамотанная ватка, я все больше склоняюсь к регулярному использованию именно этого решения — когда края уже загильзированы и процесс обслуживания девайса проходит легко да приятно.

obzor-zhidkosti-dlya-pareniya-ot-ukrains


Из особо понравившихся вспомним еще Flux (eVape), который фигурировал вместе с крайне экзотичным баком Fumytech Dragon Ball V2 RTA. Жижка является клоном одного из из популярнейших вкусов в линейке Audio Fog. По утрам и под кофе отлично заходит, по описанию здесь «зерновой завтрак, с нежно молочным послевкусием». Не скажу, что я прям прочувствовал каждую нотку зерна, но пролитая почем зря при настройке этого специфичного бака — меня расстроила и приличную жижку было немного жаль

obzor-fumytech-dragon-ball-v2-rta-review

Вместе с «золотым» модом Asmodus Minikin V2 тестировал пончечную D’OHUNTS, чего то не могу ее найти на сайте. Ее был хороший запас и потому опробовал как на дрипке, так и не баке-непроливайке. Псевдобоковой обдув через верх частично урезает вкус, но при достаточном количестве аромки в жидкости впечатления от девайса может существенно варьироваться от выбора жидкости. И вот мне некоторые закидывали негатив, мол зевс Х не так интересен как мне показалось. И да, быть может на впечатление повлиял выбор вкусной жидкости.

obzor-Asmodus-Minikin-V2-180W-review-06.

Намедни выбрался хоть под конец лета в небольшой поход вместе с собой взял дорожный мод Vapor Storm Trip да Tiger’s Blood — это фруктовая жидкость с миксом из «клубника, арбуз, кокос». В ходе тяжелого с непривычки подъема в жаркий день, жижка немного освежала меня и поддерживала боевой дух =)

В качестве каких то итогов — жидкость Evape вполне возьмусь советовать для желающих пробовать приличные клоны матерых да дорогих брендов. Но есть и минусов, отчасти это не_умение в дизайн, когда все таки изящества полиграфии не хватает. Впрочем, это не так критично важно как второй минус — ценник в 3.5 бакса за 30 мл все таки не назовешь столь низким, как хотелось бы.

Детальнее о жидкостях Evape на сайте магазина, в ветке сочетаются авторские, клоны и оригинальные жидкости маститых брендов Жидкость в интернет-магазине eVape - 1

obzor-zhidkosti-dlya-pareniya-ot-ukrains

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу