obzorpokupok

FREEMAX MESH PRO — вкусная «необслужка» с большим баком и нижним обдувом

Recommended Posts

Небольшой и очень субъективный обзор FREEMAX MESH PRO — фактически первая необслужка, которая зашла мне по вкусу и останется надолго.


obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-08-300x296

Через мои загребущие руки проходит много девайсов и проходило бы еще больше, если бы мне была интересна необслужка. Но я зашел в вейп сразу на обслуживаемые атомайзеры и когда уже в составе кита с интересным модом шел какой то бак на преднамотанных необслуживаемых койлах — чет это все время была какая то грусть-печаль-тоска. ТХ есть, навал есть, а вкуса никакого. Хоть табачку заливать, хоть фруктовую какую то, хоть вообще без ароматизатора пари особо без разницы.

Потому еще раз вспомню хороших добрым словом человека, который посоветовал перейти с обычных сижек сразу на обслуживаемые девайсы и не опасаться этих всех ваток с койлами да возни с кусачками.

Но в глубине души я все таки ленивый человек и сегодня я поведаю вам о FREEMAX MESH PRO, который заслали мне представители бренда и который меня порадовал. Стоит он в разных местах порядка 15-20 долларов (смотрел на Амазоне, чет в традиционных китайских вейпшопах не нашел это модели) — Freemax M Pro | FreeMax

Была еще коробочка в пленке, но не зря в кадре LEATHERMAN CHARGE PLUS TTI — самый понтовый «лазерман»

obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-01.jpg

obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-02.jpg

Что нас ждет в коробочке — второй койл с одной сеткой, сменные оринги и баблстекло, которое сразу установил. Они у меня регулярно разбиваются в девайсах, поскольку зачастую выступают края за рамки мода, но на старте всегда выбираю их ввиду большего объема. Сменный койл отложим в сторону, тестировать будем на двойной сетке.
obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-04.jpg


Сам девайс крайне прост и понятен — сдвинул-заправил-живи да радуйся. Раз в месяц выкрутил и выбросил койл, вставил другой и опять все у тебя ок. Лей-не жалей жижку, да и все заботы по жизни.

Регулировка нижнего обдува немного топором рубленная, с выступом-ограничителем, но на скорость это не влияет.

Обратим внимание еще на компенсирующее отверстие слева, оно облегчает процесс заправки бака через отверстие справа — дает куда уйти лишнему воздуху.

obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-05.jpg


obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-03.jpg


Залил жижки, прокапал через дриптип прямо на сетку, чтоб быстрее пропиталась и начал тестировать.


obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-07.jpg


Забавно, что в кадре жижка, которую я недавно покупал перед тестированием Eleaf iStick Mix и которая тогда мне залила мод-стол-меня всего. Остатки жижки мне все же понравились и я заказал новый флакон. Заправил им давно знакомую мне бакодрипку с одним, но кастомным койлом и заправил FREEMAX MESH PRO. И что у меня есть вам сказать — последний на на сетке и по принципу необслужки да с полузакрытым обдувом уделал мой доселе любимый бак! Вкусопередача на уровне приличной дрипки с двумя жирными койлами и правильным обдувом. Не течет, не сопливит, не проливается и радует меня девайсина.

Что лишь немного огорчает в этом — то цена сменных картриджей, она составляет порядка 10 баксов за три преднамотанных койла. Но бак определенно зашел, расходники буду заказывать и вы еще не раз увидите этот бак в моих постах.

obzor-Freemax-Mesh-Pro-review-06.jpg

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая девайсина, действительно хорош

Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу