Recommended Posts

Вате 2 дня и появляется небольшой вкус гари и запекается вата на кончиках, вейплю я уже 4 год, не знаю в чем проблема, впервые встречаюсь с этим.

90BAC405-EC0A-4A25-80E6-1D68E6E62875.jpeg

9E993D23-788C-4713-80BE-B1641554CED5.jpeg

Очевидно в жиже дело. Хотя факторов влияющих на появление гарика много на самом деле.

gudman сказал:

Очевидно в жиже дело. Хотя факторов влияющих на появление гарика много на самом деле.

Жижу парю одну и туже, КЗ отсутствуют, вату ставил по разному.

Уже не знаю как бороться. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Fox Art
      By Fox Art
      Продаю всё вместе за 7000 рублей. Дербанить не буду. Все приборы в рабочем хорошем состоянии. 

Просьба писать в лс.

• Alex_Vape
      By Alex_Vape
      Оформить заказ, уточнить наличие, ознакомиться с товарами и их характеристиками, можно на нашем сайте Vapemarket59.ru;
      Так же на сайте работает онлайн консультант с 10.00 до 23.00 Прм;
      Служба заказа по телефону: +7 (922) 377-71-99 с 10-00 до 23-00 по Прм.

Характеристики:

Производитель: Reload Vapor USA; Материал: нержавеющая сталь (304 SS); 24k позолоченные винты; 24k позолоченные плюсовой контакт; Глубина резервуара: 4,5 мм; Цвет: стальной; Обдув: нижний; Диаметр: 24 мм;  
      Комплектация:

Дрипка; Сквонк-пин; Дельриновый дрип-тип; 4 болта; Отвертка; Оринги; Шестигранный ключ.  
      Приобрести Reload X RDA можно в нашем Интернет-магазине по ссылке: https://vapemarket59.ru/catalog/atomayzery/rda_dripki/reload_x_rda_by_reload_vapor_usa.html vapemarket59.ru/catalog/atomayzery/rda_dripki/reload_x_rda_by_reload_vapor_usa.html