obzorpokupok

Rincoe MantoPro 228WMod – стильно, просто, недорого!

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня у нас на столе очень редкий гость, компания Rincoe. Хотя на самом деле у ребят в запасе довольно большой ассортимент разнообразных ПОД систем и не только, но в повседневном вейпе и кругу парильщиков девайсы от данного производителя встречаются редко. И если честно, то немного даже жаль, ведь девайсы очень достойны и доступны… А сейчас давайте вернемся к виновнику нашего обзора — Rincoe Manto Pro 228W Mod!

obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

Скромная, неброская упаковка с всей необходимой информацией.

obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

Достав содержимое сразу становится понятно, что у нас в руках и с чем его есть. Пестреет крышка аккумуляторного отсека разными цветами.

obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

Комплектация минимальна. Макулатура, кабель для зарядки и сам мод.


obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

Manto Pro 228W Mod выполнен из пластика. На лицевой части красуется дисплей, кнопка «фаер» и «плюс-минус». Имеется и разьем для зарядки. Кнопка «пуска» большая и легко нажимается. Найти такую большую кнопку пальцем не составляет труда в любом положении мода.

obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi


obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

Сверху красуется 510 коннектор. Расположен по центру и мне такое расположение больше всего по душе. Единственный недостаток – маленькая площадка. Хотя она выступает немного над основным пластиковым корпусом, и проблем вообще никаких не создает, мне все же кажется, что не хватает большего посадочного места для баков-дрипок.


obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

С обратной стороны нету ничего, кроме названия модели мода. Как и снизу и вообще мод не обладает сверх дизайном. Скромная, индивидуальная неповторимость…


obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi


Боковая крышка держится на двух магнитах. Так же два магнита спрятаны в корпусе самого мода. Держится все очень хорошо и надежно. За период тестов инцидентов не случилось ни разу.


obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi


Отсек на два аккумулятора формата 18650. Аккумуляторы в комплект поставки не входят. Устанавливаются последовательно. Что дает нам поднятие вольтажа 6.0-8.4V. и максимальную мощность в 1-228W. При этих показателях RincoeMantoPro 228WMod легко справляется с намотками любого размера — (VW/BYPASS): 0.08-5.0ohm; TC(Ni/Ti/SS/TCR): 0.05-3.5ohm. Ну согласитесь, это довольно серьезные показатели, как для пластиковой коробченки.


obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

Дисплей монохромный. Отображается только самая необходимая информация, опять-таки, ничего лишнего. Вот за это данному моду от меня огромный плюсище. Индикация каждого аккумулятора отдельно, зарядка аналогично. Без труда дозаряжает более просевший по заряду аккум. В меню только стандартный набор функций — VW/TC(Ni200/Ti/SS)/Bypass. В видео версии обзора я показал более детально переклацивание по меню. Ну если это так можно назвать)


Rincoe MantoPro 228W Mod – стильно, просто, недорого! - YouTube


Вообще, мод доступен в трех цветах. Хотя по факту отличаться будет только окраска крышек. Сам же основной корпус мода будет неизменным и с идентичным покрытием. И при этом минимализме данная коробочка обладает еще и всеми видами защиты: от разряда, от перезаряда, от перегрева и т.д.

Ко всему вышеописанному хочется отметить еще и то, что в магазине Sourcemoreнаш протагонист RincoeMantoPro 228WMod продается с мегаскидкой всего за 18.99$ — https://www.sourcemore.com/rincoe-manto-pro-228w-box-mod.html

К сожалению, я не знаю насколько долго продлится эта акция.

Подводя итоги могу Вас уверить, что плюсов у данного мода неимоверное колличество. Самый основной, это стоимость. Да, акционная, временная, но кто поспешит, тот станет счастливым обладателем крутого девайса.

Большой плюс и в простоте. Нет лишних настроек, за которые пришлось бы переплачивать $.

Все степени защиты от «нубоюзеров». И защита от КЗ, и перегрева и я уже перечислял.

Так же плюс и в работе самого мода. Он очень быстро прогревает спирали. такое ощущение, что в нем уже заложена функция преднагрева. При нажатии на «фаер» бак начинает сразу наваливать и очень продуктивно. Хотя по факту я не нашел инфы на сайте производителя о том, что в MantoPro 228W был установлен какой-то именитый чип. Если Вы обладаете какой-то информацией, то поделитесь в комментариях. Я буду только рад этому.

Минусов вот прям явных я не обнаружил. Ну может к небольшим недостаткам можно отнести пластиковый корпус, но эта придирка меркнет на фоне цены мода.

Рекомендовано к употреблению всем желающим вейперам. Без исключения.

На этом у меня все. Спасибо за внимание! Вкусного и густого!

obzor-rincoe-manto-pro-228w-box-mod-revi

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу