obzorpokupok

Обзор Artery Nugget GT 200W - под-мод-наоборот

Recommended Posts

Обзор достаточно специфичного кита из пода, который может становиться модом и потом снова вернуться в формат пода. А еще у Artery Nugget GT 200W есть встроенный тайп-с порт зарядки и всякие интересные мелочи.

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

Напомню как все это было еще недавно. Было наращивание мощностей да появлялись многобаночные моды по 300 и больше ватт, вроде все шло в сторону увеличения мощности да все больше облаков пара. А потом ВДРУГ появилось целое засилие подов - микро-девайсов в стиле первых эгошек для тем, кому не нужны облака, а нужен никотин. После был новый виток истории и подики стали увеличиваться да преображаться по образу и подобию обычных модов. Помню было для меня открытием появление модели пода под 1*18 650 и закономерный мой вопрос на тему в чем же разница между таким форматом и модом с мелким мтл баком?

А вот новый виток с ходом конем еще. Artery Nugget GT 200W по сути под с питанием от 2*18 650 и встроенной зарядкой.

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

Обещание приличной платы мне кажется не шибко актуальны в формате под-а с рабочими мощностями в 20+- ватт и питанием от 2*18650.

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

Но легким движением руки и тратой дополнительных 7 баксов он может превратиться в полноценный мод на 200 ватт. Здесь большая ошибка производителя, что эта часть не поставляется в базовом комплекте. Ведь покупая столь универсальное устройство урезанием комплектации урезается и универсальность. За 7 баксов не построит себе директор Artery свою терракотовую армию, а вот каждый покупатель будет чувствовать себя немного ущемленным в возможностях и принужденным к дополнительным тратам.

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

Распаковываем мод, ставим банки под металлическую крышку на магнитах и осматриваем параллельно детали. Пластиковая вставка под-а держится на магнитах и для заправки нужно извлекать да переворачивать.

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi


По умолчанию два койла на сетке (0.15 и 0.4) да два дриптипа на выбор.

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi


И на самом деле оно еще пригодно к жизни. Я думаю все же это больше роль сетки, потому как были у меня баки необслужки, которые по факту оказались еще менее вкусовыми чем этот под-мод-наоборот. Но по умолчанию сей девайс для навала и насыщения никотином организма и не стоит от него ждать вкуса как от любимой дрипочки на двух койлах-алиенах. Особенно от картриджа на 0.4, который второй в комплекте.


obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi


Внутри  Artery Nugget GT 200W очень простой и по зажатию +- у него блокируется нижний блок кнопок. По 3х клику открывается меню выбора будешь ли ты управлять модом или он сам решит с каком мощностью тебе парить на этом койле. Да и все)


obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

Из мелких полезных деталей, отмечу что большинство модов под тайп-с у меня отказываются заряжаться от PD зарядки, а этот почему то умеет такое и реальный ток в 2А. Отдельно порадовали размеры Artery Nugget GT 200W. на фото вон ниже боксмод IJOY Captain 2 и он смотрится прям громадным. А питание у обоих от 2*18 650.

Что сказать по итогам? В формате под-а получается условно компактный девайс и обладающий отличной автономностью, со встроенной зарядкой актуального формата и вообще толковый вроде такой. Уже не положишь в карман рубашки, но ведь на фоне однотипных девайсов хоть новое что то.

А вот в минусах его имеем отсутствие универсальности без покупки доп аксессуара, не самая удобная заправка как для владельца баков с классической компоновкой и еще цена.

Цена Artery Nugget GT 200W порядка 49 баксов – https://www.heavengifts.com/product/Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit.html

А для полного счастья надо еще немного потратить да подождать, чтоб получилось использовать его и как мод и как под. И еще я думаю стоит ожидать появления на рынке подов под 3* 18650 или хотя бы 2* 21 700 =)


obzor-Artery-Nugget-GT-200W-Pod-Kit-revi

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу