obzorpokupok

Rincoe Mechman Lite 228W RDA Kit – и ничего лишнего

Recommended Posts

Привет, дорогие читатели! Сегодня у нас в гостях Rincoe Mechman Lite 228W RDA Kit! В представлении эта компания не нуждается, она не однократно бывала в наших обзорах, и Вы можете самостоятельно пробежаться по поиску и накопать уйму информации по этому поводу.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Вороша свои воспоминания я ничего негативного не могу вспомнить об Rincoe. Будем надеяться, что и Mechman Lite не вызовет никаких отрицательных эмоций. Ну что? Поехали?


obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Упаковка! Обычная, нейтральная. Все лаконично и доходчиво.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

В коробке бак, мод и куча бумажек. В общем, пока что все по классике.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re


Основные характеристики мода прописаны в инструкции. И хочу Вам сказать, ничего необычного нету. Все по старинке. Сам Mechman Lite мод выполнен из пластика, питается от двух 18650 аккумуляторов и выдает очень привычный вольтаж и ампераж. Переписывать их не вижу смысла, Вы можете ознакомиться с показателями на фото. Ну и данного супового набора будет более чем достаточно для любого уровня мастерства владения паром) хоть то злой койлбилдер, хоть начинающий парильщик.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re


Вот так выглядит Rincoe Mechman Lite 228W RD AKit в сборе. Все красиво и аккуратно прилегает. К изготовлению претензий нету вообще.


obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Дрипкадвухстоечная, обычная. Одно отверстие в стойке усложнит процесс монтажа койлов, новичку будет малость тяжковато собрать все в кучку и запустить такой билд, но время все расставит по своим местам. К плюсам дрипки можно сразу отнести глубокую ванночку, которая может вместить в себя уйму жидкости.


obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re


Купол RDA имеет сферическую обработку и это положительно повлияло на процесс раскрытия вкусов жидкостей.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

В целом же, в комплектацию попал минимум, который мог вообще туда попасть. Помимо мода и дрипки еще есть кабель для зарядки-прошивки, отвертка, винтики и гужоны, да оринги.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Теперь по ближе к моду. На верхушке у него красуется большая площадка на 24мм. фиксируется она очень качественно двумя винтами, красиво и аккуратно. Нижняя стенка оснащена отверстиями отвода газов и хорошо виднеющей надписью, которая кричит о максимальной мощности мода в 228 ватт!

Да и сам дизайн Rincoe MechmanLite 228W RDA Kit спицефический и на любителя. Смотрится он и интересно, и молодежно, и своеобразно. Тут каждый сам будет делать свой выбор. Мое дело лишь открыть для Вас эту модель.


obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

На лицевой стороне кнопка «фаер» ну и привычные -+. Под ними имеется и разъем для зарядки-прошивки.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Отсек для установки аккумуляторов закрывается одной крышкой. Держится крышка на четырех больших магнитах. Люфт минимальный, очень хорошо все подогнано. Как я уже писал выше – претензий к изготовлению изделия нет вообще.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re


Дисплей монохромный, информативный. Особых дополнительных функций мод не имеет. Тройное нажатие – смена режимов работы, больше ничего. Ну и естественно пятикратное нажатие на кнопку «фаер» будет включать и отключать мод. Как и одновременное нажатие на -+ приводит к блокировке-разблокировке дисплея.


obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re


RDA из комплекта, как и мод, наделена скромностью и минимализмом.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Стандартные составные части, база, юбка, топкеп и дриптип.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

На дне базы есть 510 пин, нерегулируемый, он намертво держит плюсовую стойку. Рядом виднеется винт, который удерживает минусовую стойку. Проблем с протеканием жижи через пин и винты замечено небыло, хотя и старался я прожарить это дело на злых койлах, далее увидите.


obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Боковая юбка. Просто боковая юбка…

Не наделена ключами от прокручивания, можно вертеть в разные стороны. Это немного неудобно, когда все составные части пропитываются жижей, то для скручивания дрипки надо снять верх и крутить за саму базу, потом собирать обратно. Процесс не сложный вообще, но жижа будет на руках.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Топкеп, аналогично боковой юбке, не имеет никаких стопорных ключей. Регулировка обдува происходит сразу на обе стороны и на оба койла. Установка одной спирали не рекомендуется, хотя и возможна. Но обдуваться будут обе стороны.

Тот читатель, который давно читает мои обзоры должен помнить, что я скептически отношусь к дрипкам с одной спиралью, видимо производитель данного творения относится к ним также. Какой резон запускать дрипку на одной спирали, если на две будет всего больше, пара, вкуса, эффектности.

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re


Запускал же я Rincoe Mechman Lite 228W RDA Ki tнастандартных «алиенах». Сопротивление получилось 0,13. Валить этот билд нормально начинает от 50 ватт. Можно и меньше, но мне больше всего нравится 50-60 ватт. Греться будет все в радиусе 2 метров, но вкуса и пара просто море.

Более детально можно будет увидеть все в видеоверсии обзора Rincoe Mechman Lite

Rincoe Mechman Lite 228W RDA Kit – и ничего лишнего - YouTube

Подводя итоги не буду разделять все на плюсы и минусы. Скромно закрыв глаза на некоторые недоработки в дрипке отдам предпочтение положительным сторонам и достоинствам кита в целом. А самое первое, это стоимость!!!

В магазине SourceMore виновник обзора, Rincoe Mechman Lite 228W RDA Kit на момент написания обзора был оценен всего в 25.69$.

https://www.sourcemore.com/rincoe-mechman-lite-228w-rda-kit.html

Достойный, своеобразный, стрильный дизайн мода. Набор самых основных, но иногда жизненно необходимых функций. Простая, но надежная дрипка, которая в полной мере передает вкусы жидкостей. А что еще надо тем, кто уже давно сидит на облаках пара?

Я остался доволен после предтестового использования данного кита. Никаких недоразумений не возникло. Все просто, банально и удобно! Однозначно рекомендую к приобретению, особенно по такой цене. Не пожалеете. Кстати, версия расцветки, которая попала мне на обзор доступна только по предзаказу, но пройдя по ссылке в магазин Вы можете выбрать другую, понравившуюся Вам версию.

На этом у меня все! Вкусного и густого!

obzor-Rinco-Mechman-Lite-228W-RDA-Kit-re

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу