loki22

Стики и всё, что с этим связано

Recommended Posts

Неожиданно удобно кстать! default_smile.gif
Почему ж неожиданно? Очень ожиданно)) Имха, канешна, но я не понимаю, чё все на стиках верхние, да фронтальные кнопки лепят. Тут же все как день ясно - большой палец ложится на боковую анатомически правильно, да и бак раскалённый не хапаешь. Обдув опять же не перекрывается - красота))
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladlen-K сказал:

Тут же все как день ясно - большой палец ложится на боковую анатомически правильно

В Кизоку-согласен, но вот в этом Онанимусе (:biglol:)кнопка КМК слишком низко. Неудобно и весь стелс-эффект стика теряется :donno:

Кроме того, при хвате правой рукой ОК, а в левой придется указательным жмакать слишком тугую кнопку Амбишн-платы .:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Stigg
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladlen-K сказал:

я не понимаю, чё все на стиках верхние, да фронтальные кнопки лепят

ну потому что кнопка сбоку как правило удобна только для парения правой рукой, а за компмом у меня мод всегда в левой. Можно конечно парить но не удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну потому что кнопка сбоку как правило удобна только для парения правой рукой, а за компмом у меня <abbr title="выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса""><abbr title='выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса"'>мод</abbr></abbr> всегда в левой. Можно конечно парить но не удобно. 

Чойта вдруг. У меня что пальма что биллет в обеих руках ок

Напридумывают понимаешь ли сами себе, и верят потом :biggrin24

Отправлено с моего SE 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кизоку-согласен, но вот в этом Онанимусе (:biglol:)кнопка КМК слишком низко. Неудобно и весь стелс-эффект стика теряется :donno:
Кроме того, при хвате правой рукой ОК, а в левой придется указательным жмакать слишком тугую кнопку Амбишн-платы .:scratch_one-s_head:
Уазможно, но тут всем угодить не получится - руки у всех разные. Пробовать опять придется. И продавать потом)))
Вот если б ММV-шники стик запилили... В Пальме кмк был идеальный вариант расположения/нажатия огня. Для меня комфортнее не было мода в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если б ММV-шники стик запилили... В Пальме кмк был идеальный вариант расположения/нажатия огня. Для меня комфортнее не было мода в этом плане

Категорически поддерживаю и даже за эту мысль пайду 50 намахну. Да и вообще если прикинуть, то и из пальмы бы стик норм вышел, бутылку выкинуть, коннектор утопить.
Второйнах
1. Vladlen-K
2. Roman0f

:biggrin24:


Отправлено с моего SE 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо за пальма такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо за пальма такая?

8b89476ae0c8b40d079d96aa1bfa6c23.jpg
3c24e4144d58db11ce0fde52ea672c12.jpg


Отправлено с моего SE 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно толстая? Или это за ракурса так кажется? В принципе, если сочинить вставку для коннектора, то можно допилить вполне симпатично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно увидел и загорелся Undercode Mecksider , механический стик. В обзоре Todd есть разборка, конструктив интересный. Дизайн немного на любителя, но выглядит лучше чем Insider.

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сильно толстая? Или это за ракурса так кажется? В принципе, если сочинить вставку для коннектора, то можно допилить вполне симпатично

Нет не толстая. А пилить пальму ее только испортить. Не получится ничего толкового.


Отправлено с моего SE 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman0f сказал:

и даже за эту мысль пайду 50 намахну

Намахнул 100 и пошел писать грекам,...де стока влиятельных людей намахнуло за идею, а вы не чешетесь.... :crazy:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намахнул 100 и пошел писать грекам,...де стока влиятельных людей намахнуло за идею, а вы не чешетесь.... :crazy:

Бесполезно, это же греки. Пока у них не начнут падать продажи того что есть, фиг они еще за что то возьмутся. Кроме того, стик он сложнее в производстве. Если у них пальмы триллы под 400. Можно прикинуть сколько будет стик. И нах он под полтинник нужен


Отправлено с моего SE 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всё триллы кастомные рисует, а ты его на стик напрячь хочешь
2a72e62e97629a6051ed94427f244b76.jpg


Отправлено с моего SE 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sand007 сказал:

Не сильно толстая? Или это за ракурса так кажется? В принципе, если сочинить вставку для коннектора, то можно допилить вполне симпатично

Она крошечная на самом деле. Округлости её  тактильно -  просто предоргастическое состояние вызывают:biggrin24:

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
Roman0f сказал:


Бесполезно, это же греки. Пока у них не начнут падать продажи того что есть, фиг они еще за что то возьмутся. Кроме того, стик он сложнее в производстве. Если у них пальмы триллы под 400. Можно прикинуть сколько будет стик. И нах он под полтинник нужен


Отправлено с моего SE 2

:biglol:Точняк!))

 

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
linker сказал:

Я недавно увидел и загорелся Undercode Mecksider , механический стик. В обзоре Todd есть разборка, конструктив интересный. Дизайн немного на любителя, но выглядит лучше чем Insider.

  Обзор

 

 

А это не оно у кого-то рвануло??:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Vladlen-K said:

А это не оно у кого-то рвануло??:scratch_one-s_head:

Действительно было такое , правда похоже ССЗБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dedka На Флексе еще терпимо, а вот на стратуме я все же стакан на 500 поставил. Иначе приходиться мод между пальцами держать, настолько он мал. К сожалению, на Флексе нет такого. Все мылюсь 650-й отпилить, да донышко припаять. Да вот только, как за напильник берусь, жалко становится. Хз...

Roman0f сказал:

Да и вообще если прикинуть, то и из пальмы бы стик норм вышел, бутылку выкинуть, коннектор утопить

Ага, только перевернуть надо, дырка под клизму аккурат под бак подойдет...:biggrin24:

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18650 forever... :bye:

 

Спойлер

A8E7KJJ.png

 

Спойлер

ONqSGWr.png

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ko54 сказал:

Вчера вечером заказал на Али желтый, из ПЕИ

70$?? :scare3:

Охерели в конец :biggrin24:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за ценники такие. На фасте 43.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamont120kg сказал:

 

С доставкой 72 баксов... :aga:

 

Спойлер

hS4xjUO.png

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ko54 сказал:

72 баксов

И это со скидкой.:aga: Но один хрен,для клона,дороговастенько.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ko54 сказал:

С доставкой 72 баксов...

Ультем, цуко, дорогой :crazy:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу