Recommended Posts

J80 сказал:

Штука старая, но надежная.

Ну и какие законы о запрете продаж есиг могут нас остановить, когда есть такие темы :biggrin24::good:

• Лайк 1

С таким намеком и публиковал )

Пока есть в природе табачный лист и литий в батарейках... а всё остальное можно приспособить.

Братишка, а латунный продается?

J80 сказал:

На заказ ничего не делаю, если что

Тигрвудс не дружище, это моя любимая соска )

Занятные вещицы получились.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Rakovvv
      By Rakovvv
      Приветствую всех читателей и давних обитателей форума!
      Перейду сразу к делу:
      курю обычные сиги, раньше было по пачке в день, щас чутка меньше. Средние ( типо синие )
      Задача:
      Мне надоел конский запах от сиг-волосы, руки, одежда-бесит до одури, табак нынче - херня.
      Я хочу себе систему, с которой я буду накуриваться как с сигарет, и которая по обслуге в долгосрочной перспективе не выйдет мне дороже сиг - иначе я хз, наверное бросать пора:)
      Побаловаться огромными клубами дыма-ну хз, может будет интересно пару раз-не шибко я любитель кальяна.

Читаю форумы, гуглю устройства уже пару недель-неясно ничерта.
      Попытался повыбирать из того, что есть в наличии в городе-остановился на паре моделей, а именно:
      VOOPOO TOO Resin 180W
      SMOK QBOX TC Box MOD

Но я все равно не понимаю ничерта-180W - это на кой черт столько мощей? Я не понимаю разницы между дрипкой, дрипкобаком, атомайзером ( это жеш одно и то же, или как??)

В качестве насадки ( ну финтифлюшки сверху) - я так понял, самым адекватным решением и топом за свои деньги будет генезис-но черт, че такое этот ваш генезиз? как мне его в магазинах искать? он так не называется)) 

В общем-я честно скажу, я прочитал faq для новичков, но право-он не отвечает на очень многие вопросы.

Здесь же-я так понимаю очень много людей, которые шарят.
      В общем-помогите просвятиться и выбрать наконец!)

• Killlakiil
      By Killlakiil
      Устройство Кнайт 80 , установлена АКБ на 3000 от Сони , срок эксплуатации 3 недели , испар на 65 ват- к1 . Нормально ли что , одна палка заряда пропадает за 40 тяг в 1.0 секунд ( полосок заряда 5)? При зарядке есть лёгкий нагрев - примерно в 26-28градусов .
    • El búho
      By El búho
      Продам слегка бэушный мод iStick Pico Resin в отличном состоянии.
      Из ништяков: софттач покрытие, габариты и легкий, как пушинка, вес создают ощущение, что держишь в руке ягодицу осьмнадцатилетней дэушки!
      Но в отличии от ягодиц, этот замечательный мод никогда не потеет, не пукает и не смердит, а даже таки наоборот - несет радость обладания им своему хозяину, не требуя взамен никаких сапожек, колец, шуб и зарплат(а иногда и алиментов)! 
      В комплекте - кабель для зарядки, коробка и инструкция, а так же моя искренняя признательность за покупку данного мода.
      Территориально Кузбасс. Доставка Почтой России на покупателе.
      Цена всего - 1300 руб!
      Желающим купить - лучше пишите сюда и в личку!