gendos.06

SAMOZAMES Обзор, обсуждение ТАБАЧНЫХ ароматизаторов SMOKE FLAVOR

Recommended Posts

 

 

 

 

Ассортимент , отзывы обзоры.

 

a2d3a82bd83a.gif

 


L5xBZBbS540.jpg
ТАБАЧНЫЕ АРОМАТЫ 6ml 

  SF Black Cavendish Темный табак, с восточным шармом
  SF Choko mint Темный табак с шоколадом и мятой
5b007782261d.png SF Apple Shisha Яблочный кальян
  SF Strawberry Shisha * Клубничный кальян
  SF Kentucky Burley Темная табачка с горчинкой
  SF Luxury Blend Табачка с нотками цитрусовых и шоколада
  SF Tobacco leaf Вкус табачного листа
  SF GOLD & SILVER Золото и серебро, светлый ароматный табак
  SF Double 2 tobacco Ароматный десертный табак
  SF Sigar Мягкий густой вкус с оттенком шоколада
5b007782261d.png SF Cherry Ambrosia Подкапченый табачек с вишневым послевкусием
5b007782261d.png SF SMOKE №1 резкая пепельная табачка
5b007782261d.png SF SMOKE №2 мягкая терпкая с густым ароматом табачных листьев
  SF SMOKE №3 легкая светлая с нотками табака и миндаля
5b007782261d.png SF Cafe Cremas Удачная имитация одноименных сигарил
  SF Virginia SF* Светлый табак, мед, и травы
  SF Sweet Burley Букет ароматных трав и светлого табака
  SF Mystic Blend Темный табак с сухофруктами и инжиром
  SF Salems Легкая табачка с цитрусом и мятой
5b007782261d.png SF Vanilla 555 Premium Отличная многослойная табачка
  SF Ducat Blend Смесь светлого и темного табака с черносливом
  SF Green leaf Легкий трубочный табачек
5b007782261d.png SF Captain Black CHOCO Легенда электронного парения
5b007782261d.png SF Captain Black ROYAL Легенда электронного парения
5b007782261d.png SF Captain Black CLASSIC Самый сбалансированный вкус в линейке
5b007782261d.png SF Captain Black GOLD Золотая середина, терпкость и легкость
5b007782261d.png SF Captain Black CHERRY Яркий вкус приятное послевкусие вишни.
5b007782261d.png SF Captain Black Dark Shadow Завершающий штрих все линейки капитанов. Выдержанный бархатистый вкус табака с черносливом.
5b007782261d.png SF Kent-S Отличная табачка с легкой кофейной горчинкой
5b007782261d.png SF Kongress RED Светлый табачек
  SF Kongress MINT Светлый табачек с ментолом
5b007782261d.png SF Oriental sweets Восточная коллекция
  SF Alkalam tobacco Мед имбирь табак Восток
  SF Marrakesh Shisha Восточные специи, цветы, табак, вкусно.
5b007782261d.png SF Havana Cigar (E-CUBA) Многогранный табак, полевые цветы, жасмин
  SF Cohiba Maduro (E-CUBA) Многогранный табак, изюм, чернослив.
  SF TOB ORIENTAL Восточный, терпкий с горечью полыни и пикантностью розмарина
  SF TOB BLACK DUBEK Турецкий табак сорта Дюбек,восточные специи,карамель и орехи.
5b007782261d.png SF Tob Turkey Турецкий табак, сладость и специи.
  SF Tob Marmaris Легкий табачок, сухофрукты и восточные сладости.
  SF Taj Mahal Смесь восточного табака, анис цедра лимона, кардамон.
  SF TOB CAVALLA Смесь восточных и виргинских табаков, мед и лакрица.
  SF Shisha PePe кальян с ванилью и бобами какао
5b007782261d.png SF Shisha Pruns кальян с черносливом и шалфеем.
  SF Shisha Nuts орешки кешью, фундук и сухие табачные листья.
  SF Shisha Muscatte мускатный орех, изюм,цветки жасмина
  SF Shisha bitter tea кальян с легкой горечью, жженой карамели и терпким послевкусием черного чая
5b007782261d.png SF Shisha hause кальян фруктовая пастила, халва и сухофрукты, легкий оттенок сухого табачного листа
     
  SF ANKARA tab Продолжение восточной серии, терпкий душистый табак.

 

9205b4af55ce.png

 

СЛАДОСТИ И ВКУСНОСТИ 6ml

  SF Cherry honey Вишня медовая
5b007782261d.png SF Sambuca Самбука
  SF Haiti coconut Кокос с вишней
  SF Mint gum Мятная жвачка
5b007782261d.png SF USA RED ICE Личи, карамбола мега тропический коктейль лед. Мега ХИТ
5b007782261d.png SF USA BLUE ICE Лайм, лемонграсс, грейпфрут лед. Мега ХИТ
  SF USA GREEN ICE Яблочный микс, лакрица , лед
5b007782261d.png SF USA PINK ICE Ягодное фраппе, взрывной вкус с морозным эффектом.
5b007782261d.png SF MANGO MELBA Манго с малиной
  SF Banana MIX Банановый микс
  SF Cherry Bubble Вишневая жвачка
  SF HONEY BASIL LEMONADE Шипучка с медом и базиликом
  SF CHERRY BERRY LEMONADE Традиционный американский вишневый лимонад
  SF VANILLA BEAN LEMONADE Содовая с лимоном и мадагаскарской ванилью
     

 

 

 

ОТЗЫВЫ и ОБЗОРЫ 

 

Давно я не писал обзоров, поскольку новых табачных вкусов Геннадий практически не завозил, тестовые микропартии не в счет, а фрукты я не курю)
Как и обещал, отчитываюсь по вчерашним новинкам Smoke Flavor.


Congress Red - качественная пряная арома типа East Coast clove или парфюмеровского M-Type Premuim, плюс шоколад. Вкус шоколада ну очень приятный, натуральный. ТХ очень большой, чувствуется улучшайзер. Табачка тоже очень внятная. Но перец лично мне горлышко немного дерет. (Правда, тут я не показатель, у меня очень чувствительная слизистая, от рождения). 5-

Kent S - сухофрукты и немного кофе. Вкус и тх мягкие, табак неяркий. Имхо в этой вкусовой категории есть аромы гораздо получше, например те же AA Cigar CFE или Don Hill. 4

Ducat blend - табачное яблочко (шиша). Ну очень похоже также на SF Sigar. ТХ средний, вкус тоже неяркий, мягкий. Пока не проникся. Но твердую четверку однозначно заслуживает. 4

Vanilla 555 - ваниль, орех, немного пряностей, слабый оттенок кислых фруктов. ТХ очень мощный, тоже явно с улучшайзером арома. Но перец почти не чувствуется. Табачка, правда, тоже слабовата. Но вкусно, даже очень. 5-

Salem S - East Coast clove с ментолом и улучшайзером. Запах и вкус очень сильный. ТХ тоже. Но не моё. Даже оценивать не буду, ну не компетентен я в ментоловых вкусах.

Captain black choko - знакомый капитан с шоколадом. Приятно, очень приятно для разнообразия. ТХ отличный. Перца не чувствуется. Терпкая, терпкая - аж на зубах скрипит. Но терпкость эта правильная, хорошая терпкость. 5

Captain black royal - вот тут я, признаться, поначалу затруднился в описании. Понятно, что это - еще одна вариация на основе нашего старого знакомого Capt. Black, который теперь у Геннадия называется Captain Black Cherry. Понятно, что все его достоинства тут также присутствуют: очень неплохая и оригинальная табачка и яркий терпко-фруктовый вкус. Но в ройял присутствует еще один компонент, который придает всей композиции тот самый пряно-кисловато-мятный вкус, который можно встретить, например, в коктейлях, ликерах или, наконец, даже в качественных леденцах. Ну или еще проще - в принципе можно сравнить со вкусом Мохито, то есть мята+лайм есть однозначно. Плюс отличный табак, плюс совершенно отчетливый тх. Вне всякого сомнения, это новый хит, как и предыдущий капитан. 5+
UPD: попробовав сегодня на незамороченные рецепторы, скажу, что всё же более всего чувствуется ваниль, но совершенно не такая, как в Vanilla555. Там она сладкая, густая и "тяжелая". Здесь - свежая и душистая, более летняя.
 
SF Black Cavendish: отличный табак с дымком и черносливом. Очень плотный, насыщенный горьковатый вкус. Чувствуется также душистая нота типа ментола, но очень слабая, фоновая и потому приятная. 5
 
SF Double tobacco: чуть сладковатая табачка с орехом. Композиция напоминает ФА-шный Tuscan Reserve, но не столь резкая. Приятный мягкий вкус. Но табака можно бы и поболе. 4
 
SF Sigar: приятный мягкий табак с яблочным привкусом по типу Инаверовского Голд Дукат. Неплохо, но самим табаком в общем-то разочарован. Гордое название "Сигар" надо оправдывать, а если вот так - тогда и почище есть. Да и то сказать: яблочная сигара? Мде. 4
 
VR East Coast tobacco: горьковато-кисловато-ментоловая смесь, на фоне которой сам табак уже теряется. Ощущение двойственное: вроде бы сложный вкус, и табак на фоне приятный, но что-то напрягающее тут есть. 4
 
FW USA blend: запах сразу напомнил что-то до боли знакомое. Вкурившись, понял - да это же ФА-шный Perique Black! Тот же перец, ну может чуть помягче. Ну может табачная основа получше. Но за перцем её почти не слышно. Нет, не надо мне ТХ подменять перцем. Не моё, однозначно. 3
 
SF Kentucky burley: вот это да! Густой насыщенный вкус трубочного табака с очень сложной и приятной сладковато-терпкой отдушкой. Ярко выраженный тротхит. Бленд очень вкусный, просто не мог оторваться, пока не уговорил весь тестовый замес как на одном дыхании. Табак крепкий, но при том ни капли перца. Не понимаю, зачем пихать перец , как в предыдущем клиенте, еcли вы умеете делать такую красоту? Настоящий мужской аромат, внушает. 5+
 
SF Smoke № 2: мягкий табак с "пряничными" нотками. Вкус красивый, насыщенный, весьма приятный. 5
 
SF Captain black: ну что, в общем-то напоминает оригинал. Но невнятно так напоминает. Ну вишня, ну табак... Но вишня в Cherry Ambrosia гораздо вкуснее, а табак тут мог бы быть и получше. Значительно получше. А так - не слишком впечатлил, я ожидал большего. 4
 
SF Gold & Silver tobacco: намешано, конечно, много, ничего не скажешь. Тут и кислые фрукты, и чуток ментола, и даже, по-моему, ваниль, и невнятная табачка, и еще черт знает что. Что в итоге получилось? Да соб-сно, черт знает что и получилось. Но ТХ присутствует. 3
 

SF Shisha PePe
запах из пузырька отменный, прямо слюньки текут. Вкус при воскуривании также очень хорош. Я небольшой любитель кальянов, но по тому, что помню, могу сказать: арома даёт почти полное ощущение курения кальяна. Табачная основа здесь резко отличается от привычного "сигаретного" вкуса. Его здесь просто нет. Есть пряная горечь, более всего напоминающая сигарную серию, в частности арому Cohiba Maduro. Но если сигарную серию я курить не смог, по причине этой самой горечи, то здесь этот вкус служит красивым фоном в составе очень удачной композиции. Основную скрипку играет ванильная карамелька, а какао дает горечь и приятный аромат. Вместе получается чертовски красиво и оригинально. Этому вкусу просто суждено быть бестселлером. 5+

 
SF Shisha Pruns (вообще, если разговор за сливы, то должно быть Prunes. Но так даже прикольнее)
этот братец пахнет так же красиво, и в основе имеет ту же горько-сигарную табачку. Однако характер у него совсем другой. Основным тоном здесь выступает фруктовый леденец с сильным аптечно-травяным оттенком. Заявленный чернослив мне различить очень трудно, а вот призванная олицетворять шалфей аптечность - налицо. На мой вкус, данная композиция гораздо менее удачно сочетается с сигарной горечью основы, поскольку последняя не компенсируется ванильно-карамельной сладостью, а лишь усиливается горечью травы. Думаю, лично у меня эта арома не войдет в число постоянных. 4
 
Вообще, конечно, я должен заметить, уважаемые товарищи, что камрад Геннадий нас избаловал. Я о том, что раньше я вот, например, радостно пыхтел сигарой от ксиан и дукатом от инаверы, и считал, что это вкусно. На днях, перебирая хомячьи запасы, наткнулся я на кучу аром со своими недавними хитами и не хитами, и так меня ностальгия пробила, что я немедленно забодяжил пузырек с сигар и пузырек с дукатом... ну и...в общем-то, попыхал пару минут, и медленно поплелся выливать в раковину, рассуждая по дороге об относительности всего сущего. Может, конечно, надо было обязательно перед использованием помешивать жижу веточкой жимолости, а я, по простоте душевной, помешивал веточкой повелики?...
Я, конечно, пристебываюсь тут на тему бессмертного произведения Вени Ерофеева "Москва - Петушки". Для тех, кто не в курсе, "Москва - Петушки" - это книжка не о гламурной московской тусовке, а о том, как один наслаждающийся алкоголизмом интеллигент едет в электричке от Москвы до станции Петушки, и попутно рассуждает о жизни и роли в ней spiritus vini во всех его проявлениях.

Да, воистину, всё познается в сравнении. Потому, те четверки, что я ставлю от своего скромного имхо некоторым героям сегоднящнего обзора, всё равно по умолчанию подразумевают, что они на голову выше всего того, что я пробовал до Flavor West. А привыкнув к хорошему, больше не могу глотать тот нюхательный табак, которым пичкают китайцы свои аромы.

 

rm-I5FnUCFY.jpg?size=960x720&quality=96&

Изменено пользователем gendos.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ещё сюда все отзывы и общения перетянуть было бы совсем как в старом доме :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIGAR_SIGAR сказал:

Как бы ещё сюда все отзывы и общения перетянуть было бы совсем как в старом доме :greeting:

Сложно там выпиливать по всему форуму,я потом из копилки отзывов надергаю понемногу что осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои любимые JUCI MIX будет для них отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MALTY сказал:

А мои любимые JUCI MIX будет для них отдельно?

Да потом сделаю нужно будет до ума эти темы довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Да потом сделаю нужно будет до ума эти темы довести.

Мой любимый кактус и чизкейки малинка и клубника напишу потом на них повторно отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MALTY сказал:

Мой любимый кактус и чизкейки малинка и клубника напишу потом на них повторно отзыв.

Ага ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Ага ждем)

Будет мини отпуск в мае уеду в деревню засяду и сделаю  даже сама тему открою с рецептами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MALTY сказал:

Будет мини отпуск в мае уеду в деревню засяду и сделаю  даже сама тему открою с рецептами.

Поймал на слове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3nxGL18oQm0.jpg.8a35ac82aad252bd5c0feec33b6859dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из линейки алко таб только вишневая табачка нра.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:
А привыкнув к хорошему, больше не могу глотать тот нюхательный табак, которым пичкают китайцы свои аромы.

 

Блин, раза три перечитал обзор-отзыв... Почему-то на ЕТ не удосуживался.)) 

Неужели кроме XT Parlament, French Pipe есть что-то ещё более вкусное? 

Геннадий, заинтересовал однако) 

Надо будет составить пробный заказик... 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

XT Parlament, French Pipe

Не одним ксианом живы табачники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

Блин, раза три перечитал обзор-отзыв... Почему-то на ЕТ не удосуживался.)) 

Неужели кроме XT Parlament, French Pipe есть что-то ещё более вкусное? 

Геннадий, заинтересовал однако) 

Надо будет составить пробный заказик... 

Я уже несколько лет сижу на капитанах отSF попробуй классического или голд капитана  . Табачка зачёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIGAR_SIGAR сказал:

Табачка зачёт. 

Так-то оно так, но цена и дозировка тоже не последнее дело. Обычно мешаю поллитрами ( ну после того как сделал пробник на 10 мл).

Предварительные подсчёты показывают, что поллитра вкусной жижы с ксианом стоит ( я только аромы сейчас считаю) 100 рублей,

а те же поллитра с SF - 640 рублей (4 пузырька по 5 мл по 160 рублей) (это приблизительно).

Согласен - за "вкусноту" можно и нужно платить, но парю я много ( около 20-30 мл в день).

И тут дилемма - как объективно оценить прирост "вкусноты" на 540 рублей ? :biggrin24:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

И тут дилемма

Концентрация данной ароматики 2% -5% / Часто у нас  скидки под 20-25% А так же часто вообще на тестирование бесплатно раздаем. С ксианом проще при цене заупки 1 литра аромы в 50-60$ разбавить литр на литр и банчить за дешево)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

И тут дилемма - как объективно оценить прирост "вкусноты" на 540 рублей ? :biggrin24:

"Прирост вкусноты" - категория, субъективная априрори.

Некоторые многие тыщи платят за прем, так он им вкусён :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

86e4ccb5d312.jpg

 

Представляем вашему вниманию долгожданную линейку табачных ароматизаторов

от Smoke Flavor PIPE .
Полная линейка вкусов будет состоять из 6 ароматов.
Отличительная черта всей линейки, это яркие светлые табаки с цветочно- десертными нотами.

И первый вкус, на тестирование
SF CARAMEL PIPE светлый табак ноты ванили и карамели.
по ПРОМО КОДУ 
#SMOKE бесплатно 6мл концентрата с 02 по 05 апреля.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gendos.06 , т.е. я так понял, что если приеду в Солнцево с 2 по 5 апреля с промокодом - могу получить бесплатно эту арому, не покупая ничего еще? Просто как раз хочется попробовать весь PIPE, ибо самая любимая жижа - XT French Pipe. Если понравится - придётся выливать (или оставить на черный день) литруху свежего замеса. :smile:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

Если понравится - придётся выливать (или оставить на черный день) литруху свежего замеса. :smile:

Жестко! Можно же вторую литруху намесить, а первую - раздать желающим :wink:

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
dao.jah сказал:

"Прирост вкусноты" - категория, субъективная априрори.

Некоторые многие тыщи платят за прем, так он им вкусён :)

Всего-то нужно определить, какие молекулы придают "вкусноту" и потом посчитать их прирост :biggrin24:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ESSE сказал:

т.е. я так понял, что если приеду в Солнцево с 2 по 5 апреля с промокодом - могу получить бесплатно эту арому, не покупая ничего еще?

Сори поздно увидел, а вообще да если самим забирать то можно просто пробник забрать.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gendos.06  Пришла сегодня посылка с  МS Mapacho Tobacco!

Огромное спасибо и отдельная благодарность за труды по пересылке в Киев!:good2_002:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dedka сказал:

@gendos.06  Пришла сегодня посылка с  МS Mapacho Tobacco!

Огромное спасибо и отдельная благодарность за труды по пересылке в Киев!:good2_002:

Отличные табачки

Изменено пользователем SIGAR_SIGAR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

With so many flavours listed all seem to attract me. After reading your review I would prefer Captain Black royal. I would surely try it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • belyi161
      От belyi161
      КОНТАКТЫ:
      Телеграмм - Telegram: Contact @ecigsmoke
      Сайт - vapet.ru; ecigsmoke.ru
      Телефон; WhatsApp; Viber: +79289008500
      Электронка - [email protected]
      Оплата: СБЕР; Альфа; Тинькофф; Открытие; СБП.
      Доставка: Россия; Беларусь; ДНР; ЛНР.
      ТК СДЭК(работаем по договору) и Почта России(если нет СДЭКа).
      !!! Минимальная сумма заказа 1000 руб.!!!
       
      Заказы принимаются:
      через сайт: vapet.ru (предпочтительно)
      или в личке, теме, ватсапп +79289008500   САМОЗАМЕС - Глицерин VG GLACONCHEMIE(Германия)
      500 мл(632 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1264 гр) - 550 руб.
      - Пропиленгликоль PG DOW (Германия)
      500 мл(518 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1036 гр) - 550 руб.
      - Никотин "BGP Original" 100 мг/мл СОТКА (Индия)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Никотин "Chemnovatic" 100 мг/мл СОТКА (Польша)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Солевой никотин SALT "BGP" бензоат/салицилат 100 мг/мл
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3000 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5500 руб.
      - ОСНОВА "Chemnovatic"; "BGP".
      по запросу, любая крепость и состав:
      500 мл 0 мг - 440 руб;
      500 мл 1 мг - 490 руб;
      500 мл 3 мг - 540 руб;
      500 мл 6 мг - 640 руб;
      500 мл 9 мг - 790 руб;
      500 мл 12 мг - 890 руб;
      500 мл 18 мг - 1290 руб;
      500 мл 24 мг - 1490 руб. АРОМАТИЗАТОРЫ: - Ароматизаторы Xian Taima
      10 мл - 140 руб;
      100 мл - 999 руб.
      Вкусы:
      - Parliament 10 мл и 100 мл;
      - Tobacco 10 мл и 100 мл;
      - Cigar Cherry 10 мл и 100 мл;
      - Marlboro 10 мл и 100 мл;
      - Chesterfield 10 мл;
      - Golden Virginia 10 мл и 100 мл;
      - French Pipe 10 мл;
      - Cubana 10 мл;
      - Black Fire Tobacco 10 мл;
      - RY4 10 мл;
      - Camel 10 мл;
      - Havana Dry 10 мл;
      - Capitan Black Vanilla 10 мл;
      - New Port(табак с ментолом) 10 мл.
       

      - Абсолют табака DROP DREAM 10 мл
      10 мл - 150 руб.

       
      - Ароматизаторы DROP DREAM Фрукты 10 мл
      10 мл - 150 руб.
       
       
    • belyi161
      От belyi161
       
      КОНТАКТЫ:
      Телеграмм - Telegram: Contact @ecigsmoke
      Сайт - vapet.ru; ecigsmoke.ru
      Телефон; WhatsApp; Viber: +79289008500
      Электронка - [email protected]
      Оплата: СБЕР; Альфа; Тинькофф; Открытие; СБП.
      Доставка: Россия; Беларусь; ДНР; ЛНР.
      ТК СДЭК(работаем по договору) и Почта России(если нет СДЭКа).
      !!! Минимальная сумма заказа 1000 руб.!!!
       
      Заказы принимаются:
      через сайт: vapet.ru (предпочтительно)
      или в личке, теме, ватсапп +79289008500  
      САМОЗАМЕС - Глицерин VG GLACONCHEMIE(Германия)
      500 мл(632 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1264 гр) - 550 руб.
      - Пропиленгликоль PG DOW (Германия)
      500 мл(518 гр) - 290 руб;
      1000 мл(1036 гр) - 550 руб.
      - Никотин "BGP Original" 100 мг/мл СОТКА (Индия)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Никотин "Chemnovatic" 100 мг/мл СОТКА (Польша)
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3200 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5900 руб.
      - Солевой никотин SALT "BGP" бензоат/салицилат 100 мг/мл
      100 мл - 700 руб;
      500 мл - 3000 руб;
      1000 мл(2х500мл) - 5500 руб.
      - ОСНОВА "Chemnovatic"; "BGP".
      по запросу, любая крепость и состав:
      500 мл 0 мг - 440 руб;
      500 мл 1 мг - 490 руб;
      500 мл 3 мг - 540 руб;
      500 мл 6 мг - 640 руб;
      500 мл 9 мг - 790 руб;
      500 мл 12 мг - 890 руб;
      500 мл 18 мг - 1290 руб;
      500 мл 24 мг - 1490 руб.
       
      АРОМАТИЗАТОРЫ: - Ароматизаторы Xian Taima
      10 мл - 140 руб;
      100 мл - 999 руб.

      Вкусы:
      - Parliament 10 мл и 100 мл;
      - Tobacco 10 мл и 100 мл;
      - Cigar Cherry 10 мл и 100 мл;
      - Marlboro 10 мл и 100 мл;
      - Chesterfield 10 мл;
      - Golden Virginia 10 мл и 100 мл;
      - French Pipe 10 мл и 100 мл;
      - Cubana 10 мл и 100 мл;
      - Black Fire Tobacco 10 мл;
      - RY4 10 мл;
      - Camel 10 мл;
      - Havana Dry 10 мл;
      - Capitan Black Vanilla 10 мл;
      - New Port(табак с ментолом) 10 мл.
       
      - Абсолют табака DROP DREAM 10 мл
      10 мл - 150 руб.
      Вкусы:
       
      - Ароматизаторы DROP DREAM Фрукты 10 мл
      10 мл - 150 руб.
      Вкусы:
       
    • D.J.Константин
      От D.J.Константин
      Здравствуйте господа парильщики!
       
      Все заказы принимаются только в Телеграм, в моей группе - Telegram: Join Group Chat.
      Эта же ссылка есть у меня в подписи.
      На форумах, заказы приниматься больше не будут.
       
      Акция 10+1!!!
      При покупке десяти ароматизаторов ёмкостью 10 мл - одиннадцатый вы получаете в подарок!
      Арому в подарок выбираю я, рандомно.
       
       
       
       
        

      Ароматизаторы:
       
       
       
       
       
       
       
      Флаконы:
       
       

      -----------------------------------------------------------------------------
       
       
       
       
      -----------------------------------------------------------------------------
       
       
       
       
       
       
      Все ваши вопросы, отзывы, пожелания и комментарии (без нахов), пишите здесь, в теме.
      По поводу заказов пишите мне в "личку", в Телеграм.
      P.S. Весёлый и жизнерадостный флуд - категорически… приветствуется!