Roman0f

Посылки из-за «оттуда». Магазины, варианты и сроки доставки. Ну и гадость разную можно писать про тех, кто по два месяца везёт.

Recommended Posts

Roman0f у меня уже 30 дней идёт с 3fvape и всё ещё в китае...

Изменено пользователем Stasent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman0f у меня уже 30 дней идёт с 3fave и всё ещё в китае...

Мне кстати фаст последних два пакета так и везёт быстро. Видимо наладилось у них. Понял что выбирать надо их бесплатную доставку, логистика фастек, а они уже сами смотрят чем отправлять и отправляют епакетом. А если бы сам епакет выбрал, то денег бы пришлось отдать


с тапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нормально с фаста идет. Кто тут про два месяца писал
c1fb3fce4a2a0ccb152dba2ee116cabb.jpg


с тапка

Вчера пакет забрал. 10 дней получилось


с тапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman0f у меня 35 дней идёт и всё ещё в китае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vfhbyf35 даа, Всё таки у мея то же самое, посылка в обь попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двинулось ещё пара пакетов. Ну алиэкспресс со своим стандарт шипинг особо не интересен, проверено, доедет быстро. А вот пакет с фаста вызывает интерес, первый раз этот способ выбрал, бесплатный, даже если на 10 баксов всего взяли. Обычная авиапочта, буквы трека UU***CN. Когда завёл в ПР, ПР выдала, что трек не отслеживаемый и ждите квиток в ящике, а вот на трексервисе "Мои посылки" сегодня он отсветился, пакет принят на почте. Трек вчера получил. Значит будем следить на трексервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman0f сказал:

Двинулось ещё пара пакетов. Ну алиэкспресс со своим стандарт шипинг особо не интересен, проверено, доедет быстро. А вот пакет с фаста вызывает интерес, первый раз этот способ выбрал, бесплатный, даже если на 10 баксов всего взяли. Обычная авиапочта, буквы трека UU***CN. Когда завёл в ПР, ПР выдала, что трек не отслеживаемый и ждите квиток в ящике, а вот на трексервисе "Мои посылки" сегодня он отсветился, пакет принят на почте. Трек вчера получил. Значит будем следить на трексервисе

вбей параллельно в Отслеживание почтовых отправлений и посылок, трекинг почтовых отправлений - track24.ru иногда гдепосылка молчит как партизан а трек 24 уже 5-6 треков выдал. Правда бывает и наоборот но редко.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman0f сказал:

Значит будем следить на трексервисе

Вполне возможно - неотслеживаемый трек. То есть увидишь как посылка поступила на кит. почту и , уже потом родное п/о отметит, при поступлении.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:
вбей параллельно в Отслеживание почтовых отправлений и посылок, трекинг почтовых отправлений - track24.ru иногда гдепосылка молчит как партизан а трек 24 уже 5-6 треков выдал. Правда бывает и наоборот но редко.


Лет 10 назад, когда подбирал себе трексервис тестил несколько сразу, этот тоже в списке был. Больше всего понравился "Мои посылки", его и оставил, пользуюсь по сей день. Еще не с одним треком не подвёл. Может и этот за 10 лет допилили.


с тапка   

добавлено 2 минуты спустя  

vfhbyf35 сказал:
Вполне возможно - неотслеживаемый трек. То есть увидишь как посылка поступила на кит. почту и , уже потом родное п/о отметит, при поступлении.


По сути главное что бы в отделении проявился, а то у нас проблемы с квитками, плюс еще недели полторы две :D


с тапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так, сегодня получил:

5d007080d4db10115ff7bf8e77319b4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот примерно так, сегодня получил:
5d007080d4db10115ff7bf8e77319b4b.jpg

Ну и отлично. Откуда приехал, какой доставкой?


с тапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С али. ZF.........HK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С али. ZF.........HK

О, у меня тоже идет с али zf......nk
Алиэкспресс стандарт шиптнг.


с тапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhbyf35 сказал:

примерно так, сегодня получил

Блин, как быстро едет, аж тоже что-нибудь заказать захотелось:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhbyf35 сказал:

ZF.........HK

С таким треком,с али, уже две посылки потерялись :sad: Мелочь копеечная,хоть и нужная,да и деньги вернули,но малость обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mamont120kg сказал:

С таким треком,с али, уже две посылки потерялись

Тоже терялись, а здесь просто долетело, сам удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны это ****** уже 44 дн2021-05-31_00-06-51.png.704f8a29b8981caf8a432ab0c84a767f.pngя идёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stasent сказал:

пацаны это ****** уже 44 дн

долго но не критично. у меня и по 90 было... Главное что написано что покинула таможню. С этим щас проблемы иногда возникают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bushmen вот какого (мат удалил) с алика посылки максимум 15 дней всегда шли. а тут с 3fvape по 2 месяца. бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stasent сказал:

с алика посылки максимум 15 дней всегда шли. а тут с 3fvape по 2 месяца. бредятина

мне именно с али и шла так долго. Причем это было до ковида, до принятия дебильных законов и не под новый год

А щас как повезет. Не у меня но камрад где то писал. заказал 2 товара на фасте с разницей в 1 день. Не вэйп. Пересыл одной и той же доставкой, приняли тоже с разницей в сутки......к нему пришли обе с разницей в 2 недели. Вот как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stasent сказал:

С алика посылки максимум 15 дней всегда шли. а тут с 3fvape по 2 месяца

Всяко бывает, у меня во посылки с алика терялись, а с 3ф нет, хоть и ходють по месяцу. :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ. А статус посылки "проблемы на таможне" после успешного прохождения китайской таможни - это автоматически разворот обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Привет народ. А статус посылки "проблемы на таможне" после успешного прохождения китайской таможни - это автоматически разворот обратно?

Видимо разворот, раз проблемы. А китайской таможне пофик, это наша не пускает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

на фасте

Два заказа быстро доехали, один за 8 дней, другой за 10 дней, правда второй с модами Пико, где то вскрывали, то ли на нашей таможне, то ли на китайской хз, главное всё на месте, вот 3 посыль с мелочевкой поехала, посмотрим за сколько доберется:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно. Только что делал заказ с фаста через палку. Вэйп. платеж прошел как по маслу. фаст выдал номер заказа знач денежку они увидели... 

Посмотрим чем все кончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу