Roman0f

Посылки из-за «оттуда». Магазины, варианты и сроки доставки. Ну и гадость разную можно писать про тех, кто по два месяца везёт.

Recommended Posts

Я для отслеживания TrackChecker использую. Удобная штука с кучей сервисов отслеживания. Жаль только, что приложуха на Андроиде сама не всегда умеет распознавать сервис отслеживания по виду трека.

Сейчас пытался с Фаста заказать мод -  фигушки - Мы не посылаем в РФ. Открыл перевозчиков - везде: нет доставки.... пичаль, пичаль, огорчение....

@Waldemar Blut  Тоже пробовал заказать мод. Перевозчики есть, целых шесть, с ценой от бесплатного до 57 баксов. А вот оплата картой через пейпел не проходит.. Предлагают купить подарочный сертификат и оплатить им.

Кредит и дебет недоступны по следующим причинам:
  • Электронные сигареты ограничивают возможности кредитных / дебетовых платежей
Пожалуйста, используйте подарочные карты или криптовалюту для размещения этого заказа.

Получите подарочные карты FastTech здесь . Наличные, без ограничений на покупку и мгновенное использование.

Только вот как быть, если таможня завернет заказ, как потом этот сертификат обратно в деньги конвертировать?

Меня с 9 баками призвали писать объяснительную. Правда в инвойсе было слово e-cig так что аккуратнее. Т. к. это старые тёрки придоставил на рассмотрение старые инвойсы. Жду решения.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

• Лайк 1
  • Положительно 1

Меня с 9 баками призвали писать объяснительную. Правда в инвойсе было слово e-cig так что аккуратнее. Т. к. это старые тёрки придоставил на рассмотрение старые инвойсы. Жду решения.

Иван, у вас там что, похолодало? :biggrin24:

Отправлено с моего SE 2

Вчера с эверзона мелочевка доползла, курьером сдэка до адреса. . Заказ делал аж 10 января. Где болталась -хз. 

• Положительно 1

ikbarinov сказал:

Ввиду подозрения на провоз партии?

Что сказали-то? Что не понравилось?

Corax сказал:

У меня Китай таможня уж развернула посыль со стиком обратно

И второй раз развернули сцуки!!!! Причем преодолев уже китай границу, жесть кароч, написал в поддержку фаста, хз, мож придется бабки забирать:donno:

С фаста вчера отправили.
Проволока, кусачки, бутылочки, винтики.

• Положительно 1

Corax сказал:

И второй раз развернули сцуки!!!! Причем преодолев уже китай границу, жесть кароч, написал в поддержку фаста, хз, мож придется бабки забирать:donno:

Сам боялся/ и боюсь - едут с еверзона (заказ от 25-го января ) два мода- думал -пипиц - пропали - ан, нет трекнулись у Москве на таможке- передано сдэк

• Положительно 1

Странно, что с китайских сайтов разворачивают, а с европейских нет. 

starlings сказал:

едут с еверзона

Чо то я подумал и на всякий случай заказал с него свой стик, пока фаст туда сюда гоняет, может с еверзона проскочит, а с фаста в итоге бабло заберу........мдя........схема яепу:scratch_one-s_head:

Grk сказал:

с китайских сайтов

Не сайтов, а перевозчиков, таможни итп

Corax сказал:

Не сайтов, а перевозчиков, таможни итп

Ну да, естественно, перевозчиков) суть остаётся та же, китайцы мудрят дюже и непонятно почему 

Grk сказал:

китайцы мудрят

Вот это как раз и непонятно, не уж то перед нашими гостварями выслуживаются, а так то по сути, они не раз шли поперек законов РФ:scratch_one-s_head::pardon:

Aliexpress перестал продавать вейп товары вообщеСейчас разговаривал с техподдержкой

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

azon сказал:

Aliexpress перестал продавать вейп товары вообщеemoji24.pngСейчас разговаривал с техподдержкой

Вчера только получил с Алика, страну меняем при заказе , а продавцу в личку нужный адрес !  Киты не хотят терять РФ ....скоро думаю чё нить придумают ))

starlings сказал:

с еверзона

Серёг, а ты выбирал ту доставку, которая сдэком или? И сколько ползло всё в итоге? 

Edited by Corax
  • Положительно 1

Corax сказал:

Серёг, а ты выбирал ту доставку, которая сдэком или? И сколько ползло всё в итоге? 

Обычный шипинг , дней 20  ползло . Брал многоваты и типки )) 

Edited by taganka22
  • Положительно 1

Вчера только получил с Алика, страну меняем при заказе , а продавцу в личку нужный адрес !  Киты не хотят терять РФ ....скоро думаю чё нить придумают ))
Я из ИзраиляИ не то что не отправляют,вообще не вейп товаров.Менял и страну и адресы-бесполезно.Переписывался с техподдержкой-они вообще перестали продавать вейп.Зайди на Али сейчас посмотри.Это со вчерашнего дня

azon сказал:

Я из Израиляemoji23.pngИ не то что не отправляют,вообще не вейп товаров.Менял и страну и адресы-бесполезно.Переписывался с техподдержкой-они вообще перестали продавать вейп.Зайди на Али сейчас посмотри.Это со вчерашнего дня

Зашёл...вроде всё доступно! :donno:

Безымянный.png

А не подскажете как из Чехии посылку притащить !? 

Зашёл...вроде всё доступно! :donno:
60438fdaae33a_.thumb.png.648ecd3ed320c1d4d21f4cbea008cb0c.png
У меня в мобильном приложении ничего нету

• Положительно 1

azon сказал:

У меня в мобильном приложении ничего нетуemoji849.png

Я с компа зашёл , ща в приложение гляну !! 

Тоже работает !!  Ещё и скидка через приложуху на заказ!!)))

Причём даже через аккаунт РФ работает  :donno:

Я с компа зашёл , ща в приложение гляну !! 
_________________________________ добавлено 1 минуту спустя Тоже работает !!  Ещё и скидка через приложуху на заказ!!)))

_________________________________ добавлено 2 минуты спустя Причём даже через аккаунт РФ работает  :donno:
Я хз.У меня никак

Corax сказал:

Да уже и не помню предлагалась что либо, или без вариантов было.  10января заказывал. Что странно - до этого почтой из Москвы две посылки с модами пришли. А тут - мелочевка-(3 с копейками бакса)  курьер сдэковский к дому привез.  А, и ранее упоминал , что еще посыль заказ от 25 января, в Москве трэкнулась - перепутал с другой. А это еще только все по китаю ползет уже столько времени. Мля, точно что ли,  черепаха везет...

Edited by starlings