yanichar

Dvarw MTL RTA венгерский Гном

Recommended Posts

Bushmen сказал:

все ясно с тобой. У тебя фев головного мозга. Это не лечится

Есть что то лучше?

yanichar сказал:

Есть что то лучше?

Привет! :greeting:конечно, гном!:pardon:

@Bushmen :bye:

у тебя проблемы с ним индивидуальные, а так Флеш номер один.

Простота и вкусопередача, то что надо.

Гном тоже топ, но если я правильно понимаю по простоте его обошел священник.

yanichar сказал:

простоте его обошел священник.

Да. Конструктивно тот же флеш, но и спираль ставить проще и вес меньше да и сам как то завершенее выглядит. Пока это мой топ. делит первое место с гномом, остальные на подхвате. Чисто потому что вкусов не одни. Если когда то уйду как и ты на голую базу именно эти 3 и останутся. 

• Лайк 1

Bushmen сказал:

на голую базу

Что мешает?

yanichar сказал:

Что мешает?

идея бросить это все окончательно. Парю 1мг, кончится замес (не скоро) буду мешать по минус 0.1мг каждый замес. Получится-ура, не получится-голая база Вот такие планы на будущее:pardon:

Сам то как? где пропадаешь?

Bushmen сказал:

идея бросить это все окончательно

У меня навряд ли получиться бросить.

Вот то что найден постоянный комплект баков и модов это радует. 

yanichar сказал:

У меня навряд ли получиться бросить.

Ну так и я не уверен. Попытаюсь. Как бы не был пар безопаснее чем дым это все же не свежий воздух. 

Да. Конструктивно тот же флеш, но и спираль ставить проще и вес меньше да и сам как то завершенее выглядит. Пока это мой топ. делит первое место с гномом, остальные на подхвате. Чисто потому что вкусов не одни. Если когда то уйду как и ты на голую базу именно эти 3 и останутся. 

Долго искал свой дзен?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Terminator70 сказал:

Долго искал свой дзен?

5 лет. Вышел бы бишоп раньше может и я тормознулся бы раньше. Хотя не факт. Щас что то все вот это вот утомило. К девайсам чисто утилитарное отношение. Пар идет какой мне надо? Обслуга не напрягает? ни и все на этом. все эти дна, юхи, хихенд устройства нафиг. Мы вокруг сиг так не прыгали, купил пачку и куришь пока не кончится. Вот и тут такой период наступил

• Положительно 2

5 лет. Вышел бы бишоп раньше может и я тормознулся бы раньше. Хотя не факт. Щас что то все вот это вот утомило. К девайсам чисто утилитарное отношение. Пар идет какой мне надо? Обслуга не напрягает? ни и все на этом. все эти дна, юхи, хихенд устройства нафиг. Мы вокруг сиг так не прыгали, купил пачку и куришь пока не кончится. Вот и тут такой период наступил

Ну и хорошо , что такой период наступил
Просто мы подзабыли, что это просто средство бросить курить...
У меня знакомый, лет 7 наверно купил байку и кайман и больше не одного бака... Иногда мод меняет когда старый приходит в негодность...

Bushmen сказал:

У тебя фев головного мозга.

Гном мне зашёл с 3 раза, может и фев так-же)

yanichar сказал:

проблемы с ним индивидуальные

Единственная проблема с ним для меня это ТХ, но я понемногу втянулся, 9 уже могу парить, может на Фдеше какая 3-ка и зайдет.

yanichar сказал:

Флеш номер один

По вкусу да, тут без вариантов.

Israel_Henx сказал:

Я чего-то передумал на счёт гнома на 24, фева третий раз купил :biglol:

Надо бежать отсюда, пока я не заразился бакособирательством... :crazy:

3DogNight сказал:

Надо бежать отсюда, пока я не заразился бакособирательством... :crazy:

Поздно!:pardon:

Bushmen сказал:

Поздно!:pardon:

Честно говоря, я к вейпу пришёл полгода назад. Сначала один под купил, потом когда понял, что это девайс, который может крякнуть в один момент, взял ещё один как запаску. Потом продал запаску, купил ещё один под. А потом решил, что ну их в баню эти поды с испарителями... Вата с проволкой дешевле на дистанции, хоть и надо для старта и мод купить, и аккумы, и зарядку, и иснтрумент для намотки... Запросил на ДР себе Swag II у жены, сам пересмотрел кучу обзоров, перелопатил форумы и решил взять Гнома. И вот вторую неделю гоняю это дело, определился с намоткой, обзавёлся всем нужным инструментом и пока других баков не хочу.

Единственное, заказывал себе Гнома с колбой на 3,5мл (чёт зажал $8 за полный сет). А теперь дозаказал колбу на 5мл, потому что я как-то много парю, хоть и МТЛ-ю с жиклёром на 1мм. Сижу и думаю, что возможно когда-то куплю себе ещё Кайфуна, потому что после подов с кучей картриджей иногда неудобно на выездных мероприятиях "дозаправлять" бак. Точнее, таскать с собой жижи. И вот понимаю, что я всё же себя обманываю, и уже хочу ещё один бак :biglol: 

3DogNight сказал:

. И вот понимаю, что я всё же себя обманываю, и уже хочу ещё один бак :biglol: 

Оооо, так ты в начале пути :biggrin24::aga:

• Положительно 1

3DogNight сказал:

уже хочу ещё один бак :biglol: 

ну я ж говорю поздно, щас пока все шкафы не забьешь не угомонишься.:pardon:

А вообще сэтов надо иметь 2 конечно. Электроника тоже умирает, причем внезапно. Второй пусть лежит про запас. Ну и остальные 6-9 сэтов тоже!:biglol:

• Лайк 1

Блин, я надеюсь, что мне достаточно будет вату разную пробовать и спиральки крутить :biglol: Хватит мне пока одной полки в шкафу с жижками и коробочками с расходниками и инструментом.

А в качестве запаски оставлю себе Vaporesso Xiron (нормальный под, точнее, айошка... хотя в классификации девайсов сейчас фиг поймёшь)

А потом спустя год я перечитаю это сообщение и пересчитаю все свои девайсы :crazy:

3DogNight сказал:

Хватит мне пока одной полки в шкафу с жижками и коробочками с расходниками и инструментом.

2 шкафа! и отвоёванная полка в холодильнике.:biglol:

3 hours ago, Bushmen said:

К девайсам чисто утилитарное отношение. Пар идет какой мне надо? Обслуга не напрягает? ни и все на этом. все эти дна, юхи, хихенд устройства нафиг. Мы вокруг сиг так не прыгали, купил пачку и куришь пока не кончится. Вот и тут такой период наступил

1 minute ago, Bushmen said:

2 шкафа! и отвоёванная полка в холодильнике.

:laugh(2):

@Alto  ну так набралось пока понимание пришло:pardon: Но я щас активно сливаю. Местный молодняк потихоньку растаскивает

Хех, собиратели :biggrin24:

Я как-то уже остепенился, хотя пришел как полтора года. Кроме гнома взял.... еще одного гнома, как и подик на основе гоняю. Дрипку только для вкусняшек. 

Остальные баки все мимо. Даже как-то с отсутствием тх смирился - и так нормас. Генезис вон попробовал - отправил за копейки камраду. 

А шо ещё надо? Да ничего не надо, только основу нормальную:yes:

Я вот спустя пару лет парения тоже пришёл к тому, что покупать оригиналы, тратить деньжищщи на то что бы травить себя - глупо по моему. Продал все. Не парил пару тройку месяцев. А потом снова весь путь - сигареты, пар. Теперь снова с нуля закупать девайсы, но думаю что обойдусь Китаем, так как все же на «травлю себя» денег жалко. Модик купил, сейчас китай-дварфа возьму от юфтк и хватит.

надо тоже попробовать чистую основу и ничего более. Может попроще будет снова бросить.

Bushmen сказал:
2 шкафа! и отвоёванная полка в холодильнике.:biglol:

Вооо набрал :biggrin24:, запасливый Мужчина :aga:

Edited by Terminator70