S_auto

SXK Insider DB Killer Style 70W TC VW Box Mod

Recommended Posts

Padre_Rusik сказал:

бишоп за 8 дней до Ростова домчался, этой доставкой

Ух...шоб я так жил! Блин если так доедет я будут сильно удивлен! А отправили быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

А отправили быстро?

Отправляют то они быстро,но вот дальше...Заказал Инсайдера 11.03,отправили 12.03.Сначала быстро двинулась,а потом что то застопорилось и четыре дня тишина.Нервничаю.:2acd4736864e:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Ух...шоб я так жил! Блин если так доедет я будут сильно удивлен!

К сожалению так быстро редко долетает. Если мне склероз не изменяет, у s-auto посылка сколько-то раз из москвы в казань и обратно каталась, пока до самары доехала:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароген сказал:

у s-auto посылка сколько-то раз из москвы в казань и обратно каталась

Так и былО у S_auto! Но это происки филиала ада на земле - ПР! "И пусть весь мир подождет!":alcorussian:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! А ни кто не пытался в инсайдер ДНА 60 поставить !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пароген сказал:

Если мне склероз не изменяет, у s-auto посылка сколько-то раз из москвы в казань и обратно каталась, пока до самары доехала

Да, не прост путь посылки до адресата.

225846666-image.jpeg

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 

Моя как-то приехала из Китая в Москву, потом скаталась в Ханты-Мансийск зачем-то, потом вернулась и попала ко мне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

606d8797934bb_IMG_20210407_1314024.jpg.24c5e83dd55e1c99a3d166b7028421a1.jpg

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорош мод но пережаривает собака. Причем весьма сильно. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Всем хорош мод но пережаривает собака. Причем весьма сильно.

:hi:Есть такое, ставлю на 3-4 Вт поменьше и норм., а вообще есть желание всобачить ДНА-ху:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет ! А ни кто не пытался в инсайдер ДНА 60 поставить !?
60-ку можно ставить, влезает норм. По словам мастера из Кирова, но ее ждать/искать. Мну вкорячили 40-ку - фих нарадуисси:good:

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladlen-K сказал:

Мну вкорячили 40-ку - фих нарадуисси

:hi:А есть где глянуть размеры плат, ткните носом, пожалуйста?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

MasterYG сказал:

А есть где глянуть размеры плат, ткните носом, пожалуйста?!

https://downloads.evolvapor.com/dna40.pdf

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladlen-K сказал:

но ее ждать/искать.

Так у меня есть !! :hi::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasterYG сказал:

Есть такое, ставлю на 3-4 Вт поменьше и норм.,

3вт, ибо так сказал мультиметр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда на вольты ориентируюсь, по ним мощность подбирается. Сколько там ватт даже внимания не обращаю. Получается норм, вопросов у меня нет.
А так 3 Вт  - это же очень много для мтл, критически прям, если нужно 9 Вт, то 12 - это уже гарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alto сказал:

Я всегда на вольты ориентируюсь, по ним мощность подбирается. Сколько там ватт даже внимания не обращаю. Получается норм, вопросов у меня нет.

Так ты понимаешь в чем загвоздка, отображает то он все норм. Типа 7.5вт\3.7 вольт, и омы то же +- пару соток пико, витамин, стратум кажут то же самое и выдают одинаково Только инсайдер впереди планеты всей. на мультиметре 4.4 вольта а на экране мода 3.7 

Поверхностная мощность в норме 250мвт\мма на инсайдере она аж 360мвт\мм и это явный перебор

Есть еще одна странность. Занизив по мультиметру вольтаж до правильных значений (реально там разница в 2.9вт но ставлю 3 так проще)

Получаю ощутимый нагрев при парении любого бака. На всех других не греется на инсайдере греется. Не мешает но факт остается фактом. 

 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

пережаривает собака

Вчера забрал с доставки свой Инсайдер и тоже сразу обратил на это внимание.

Спойлер

d4f54865af3621f52d1e40a065036772.jpg

 

 

 

Vladlen-K сказал:

вкорячили 40-ку - фих нарадуисси

А можно по подробней, фотки если есть? Есть у меня 40-ка в другом боксе. Думаю может перекинуть. И хорошо бы usb тоже пропилить для зарядки так, как блин выкручивать крышку та еще задача.:scratch_one-s_head:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

выкручивать крышку та еще задача.

:aga:Да, крышка отвратная честно сказать!:vomit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterYG  подозреваю, что замена этой крышки особо дело не спасёт. Очень не хватает зарядки через usb в данном моде, как по мне.

 

Кстати, глянул сейчас плату DNA-40 на боксе VTX-40, она не подойдет в Инсайдер от слова совсем. Слишком длинная :donno:

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
Bushmen сказал:

3вт, ибо так сказал мультиметр!

Подтверждаю, именно 3 ватта у меня тоже. Рабочая мощность на других боксах 16 ватт, тут нужно ставить 13 ватт чтобы не пережигало.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasterYG сказал:

:aga:Да, крышка отвратная честно сказать!:vomit:

а вот это меня вообще никак не задевает, пальцы тонкие, винт м1.6 длинной 3мм способен закрутить пальцами в легкую.

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно по подробней, фотки если есть? Есть у меня 40-ка в другом боксе. Думаю может перекинуть. И хорошо бы usb тоже пропилить для зарядки так, как блин выкручивать крышку та еще задача.:scratch_one-s_head:
Можно, конечно, но подробности будут скудные. Просто списался с небезызвестным на форумах человегом под ником Shyra из Кирова. Он сказал, что нет проблем с установкой дна 40/60 и по-моему даже bf от Дикодес, но это не точно. 60 надо ждать хз сколько или донора искать. А 40 есть в наличии. На тот момент была последняя у него. В Инсайдер он платы ставил неоднократно, результаты отличные - всё работает. Usb мне не нужен от слова совсем, ибо в моде аккумы не заряжаю никогда и через Эскрайб плата не настраивается, да и внешний вид портит, имхо, поэтому зачем?
Могу предположить, что часть платы с usb просто отпиливается, но это тоже не точно)
А так - меня полностью все устраивает: корпус сделан китайсами на 5, говноплата выкинута, жизнь прекрасна и удивительна)
И да, ценник замены платы под ключ меня лично порадовал. Все вместе, включая стоимость платы встало в 3500 рупий
3852e48aa8bf816bb7a7afb37f6ae1a3.jpg0af8e3fb4588fc7c6d2a97b608f620ab.jpg
Сорян, шо без спойлера. Я с Тапка(

 

  • Лайк 1
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladlen-K  ну я подправил слегка твой пост.

 

И что то у меня видать другая плата DNA-40 По экрану точно другая, так как у меня экран красный. На VTX-40 точно плата DNA была на сколько я знаю.

Мое предположение, под разные боксы были разные конфигурации DNA-40 судя по всему.

$63.03 VTX-40 40W TC VW APV Box Mod - 1-40W / 200-600'F / 1*18650 / aluminum + rubber at FastTech - Free Shipping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladlen-K  ну я подправил слегка твой пост.
 
И что то у меня видать другая плата DNA-40 По экрану точно другая, так как у меня экран красный. На VTX-40 точно плата DNA была на сколько я знаю.
Мое предположение, под разные боксы были разные конфигурации DNA-40 судя по всему.
$63.03 VTX-40 40W TC VW APV Box Mod - 1-40W / 200-600'F / 1*18650 / aluminum + rubber at FastTech - Free Shipping
Хм... А можно фотощке экрана мода? Даже интерэсно стало

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladlen-K сказал:

А можно фотощке экрана мода? Даже интерэсно стало

Ну вот как то так. Причем плата единая на всю длину мода практически 

df34e7c04590e33fc6eab34a519723d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S_auto Сергей :hi: а крышечек больше не планируется изготавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Sand007
      От Sand007
      Продаются

      Lost Vape Modefined Sirius 200w В в комплекте 2 аккумулятора. Cостояние мода на 5-. Из недостатков - отлетела пластмассовая защелка на нижней крышке, вместо неё теперь мелкий винтик.
      Аккумуляторы не новые, но вполне живые. Эксплуатировались где-то около года.
      2500 руб.
       
       
       
      Зарядка Liitokala Engineer Lii260 на 2 аккумулятора - 500 руб.

      Оплата на карту. Отправление СДЕК, ПР за счет покупателя.
    • Vladlen-K
      От Vladlen-K
      Всем - доброго времени! Итак, продолжим на новой земле!))
      eCigTalk.org - ссылка на мою витрину на Есигтоке since 2016

      Продажа:
       
      Millenium v2 (клон Coppervape). Набор дорогой, обошелся мне в 5К. Прошу за него всего 3500 рупий
      С жирнющими допами, а конкретно два комплекта - обычный и нано.
      На фото - нано комплект. Он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено)

       
      Большой комплект: он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено), PEI колба, металл. колба с ПК "окном"

       
      Естественно имеется зип с орингами/винтами. Также прилагаются три стойки-жиклера обдува (один, самый свободный, на 1.8мм установлен)
      С помощью двух других жиклёров можно получить ну оооочень тугую затяжку. Я люблю свободно-сигаретную.

      Есть скол-царапина на дрип-типе (таким пришел с 2fdeal, но спор не стал открывать, ибо пользуюсь только своими дт)
       
       
       
       
      - В регионы отправлю СДЭКом или ПР за счет покупателя в течение одного-двух рабочих дней.
      - Резервы СТРОГО в теме и не больше двух часов - на подумать этого более чем.
      - Что интересует - спрашивайте. Доп. фото выдам, кому надо, в Вотсап или Телегу. 
       
      Ну и апающим и постоянным посетителям - долгие и продолжительные аплодисменты и плюсы в репу!!!))