mxgordeev

Где покупаем железо?

Recommended Posts

Всем привет, в связи с последними событиями, а именно закрытый Алик, где теперь все будем заказывать железо? В наших магазинах ценник совсем не гуманный. 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто тоска, я заказывал редко девайсы, и делал это только на алике. А сейчас даже не знаю. Заканчиваются картриджы для пода (я его парю только на работе) и хз, где их брать. Согласен даже на негуманный ценник)

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mxgordeev сказал:

Всем привет, в связи с последними событиями, а именно закрытый Алик, где теперь все будем заказывать железо? В наших магазинах ценник совсем не гуманный. 

3fvape, fasttech, найти шопы, в которых адекватная цена на что-то конкретное. 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grikos сказал:

3fvape, fasttech, найти шопы, в которых адекватная цена на что-то конкретное. 

вроде по фасту и 3фвэйп те же проблемы, что и с аликом, в телеграмме писали, но сам не проверял. А по поводу цены - я даже в наличии не видел

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovandrei85 сказал:

вроде по фасту и 3фвэйп те же проблемы, что и с аликом, в телеграмме писали, но сам не проверял. А по поводу цены - я даже в наличии не видел

c 3f заказал в начале месяца, китайскую таможню посылка прошла, до русской еще не успела доехать. На есигталке писали, что из 4 посылок с фаста развернули только одну, но с причиной неправильного оформления, а не несоответствия с законом. 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grikos сказал:

c 3f заказал в начале месяца, китайскую таможню посылка прошла, до русской еще не успела доехать. На есигталке писали, что из 4 посылок с фаста развернули только одну, но с причиной неправильного оформления, а не несоответствия с законом. 

Спасибо за инфу, попробую с фаста взять. А если посылку развернут, то продавец вернет деньги?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovandrei85 сказал:

Спасибо за инфу, попробую с фаста взять. А если посылку развернут, то продавец вернет деньги?)

Тут сказать точно по фасту не могу. Когда были проблемы и открывал тикет (давно, еще до законов) у них была политика "мы отправим замену". Не знаю поменялась ли она с тех пор, но думаю если сильно настаивать - деньги вернут

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу