KarS

Зарядка аккума через USB на DNA40

Recommended Posts

Приветствую уважаемое сообщество.

Вопрос к знатокам DNA. Был на днях прикуплен чудесный S-body Macro на DNA40. При зарядке по USB на экране ничего не отображается  - это норма или баг? Сама зарядка происходит, огонек под разъёмом горит.

Приветствую, у меня так . Но у меня DNA 75

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_4776.jpgIMG_4775.jpg
  • Положительно 1

Terminator70 сказал:

Но у меня DNA 75

На 75 и у меня так. Вопрос про 40

Понял, сорян...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

60ab62ea3836b_Untitled2.jpg.9afd708650c0c10ea255de3349d666a7.jpg

• Лайк 1
  • Спасибо 1

@rka спасибо!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Magus
      By Magus
      Продам ProXvostick на DNA40. Чехол и адаптер под 18650 в комплекте.
      Куплен 10.02.21 у камрада Calipsol300 тут
      Суммарно за это время использовался дня 3-4. В итоге никак он мне не заходит. 
      Состояние: всё так же близкое к идеальному.
      Цена: 8200р
      Территориально: Москва
      Отправка: ПР и Сдэк.
      UPD 11.04.21
      В продаже уходит Core x1.
      Обдув 1,4. В комплекте дополнительно 2 кепки.
      Состояние: 4/5. Немного подплавлена колба в месте соединения с куполом, на фото указал, на функционал не влияет.
      Цена: 4000р
      Фото
    • dizzyberkowitz
      By dizzyberkowitz
      Общая, сводная тема по новому поколению плат от компании Evolv, для настройки которых необходим компьютер с установленным ПО Escribe.

DNA60 - долгожданная адекватная замена DNA40, с полным совпадением по габаритам со старичком, но с поддержкой всех современных фишек и работы с Escribe.

Следующим развитием стала плата DNA 75.

Следующее развитие однобатарейных боксов с платой DNA 75 Color:

Первой платой нового поколения для Evolv стала DNA200. Изначально расчёт был на использование её совместно с LiPo аккумуляторами, но впоследствии производители приспособились и стали выпускать моды с обычными батареями 18650 и впоследствии 26650.
      Для работы DNA200 и возможности утилизации всех 200 Вт выходной мощи потребовалось 3 батареи 18650, что было не самым удобным решением и в итоге с очередным обновлением ПО плата смогла работать и с двумя батареями такового стандарта, но с уменьшением выходной мощности до 133 Вт - фактически этот вариант и считается платой DNA133. В настоящее время плата не продается на офф сайте производителя (08.08.2017г.)

DNA250 - ответ всем китайцам разом. Из значимых изменений - поддержка 2А зарядки, переработанная система защит и более точная работа с нержавеющей сталью. Также существует вариант по имени DNA167, что фактически является той же самой платой, но заточенной на работу с двумя аккумуляторами.

Платы можно купить в официальном магазине Evolv Vapor, доставка оттуда стоит порядка 1,5 долларов. Бывает, что плат нет в наличии и приходится подождать.
      Для настройки используется ПО Escribe. 
      Для владеющих английским есть форум, где сами разработчики отвечают на многие вопросы: Evolv Vapor Forum.

Полный видео обзор DNA 200 & EScribe

Историческая справка. Порядок выхода плат не соответствует их мощностям. Порядок выхода был на самом деле следующим:
      DNA200->DNA133->DNA75-DNA250->DNA167->DNA60->DNA75C.