Recommended Posts

• Положительно 1

Я намотал его на жиле. Что хочу сказать - я так и не смог добиться тугой затяжки! Я не знаю косяк это клона или в оригинале так же, но мне это очень не понравилось!

По вкусу, вообще не пошло! На счет дриптипа, есть такое дело, греется как ненормальный. В общем на Некстини которым щас пользуюсь на постоянку, проблему решил

установкой дриптипа от Огненной птицы! :wink:

3790b8a5fab6.jpg

В целом спасибо за обзор! Интересно было бы сравнение с оригиналом конечно!

gudman сказал:

Интересно было бы сравнение с оригиналом конечно!

Алигархи у нас кончились :biggrin24:

Я сильно сомневаюсь, что по вкусовым ощущениям он будет как-то отличаться от оригинала. Конструктив такой, ничего не поделать.

dizzyberkowitz ну я имел ввиду на оригинале посмотреть как будет работать обдув! так же криво как и на клоне, или можно таки будет отстроить тугую затяжку...:pardon:

gudman сказал:

так же криво как и на клоне, или можно таки будет отстроить тугую затяжку.

А :) 

Так клоны тоже разные бывают. Камрад Waso говорил, что это чуть не третья версия уже, что ли... Может в первых версиях была проблема, которую они позже поправили.

dizzyberkowitz в моем клоне невозможно настроить силу затяжки от слова совсем! Дует во все щели, куда хочет. От этого и вкус поганый!

Дима, в моем случается сила затяжки настраивается вполне удачно. Там с другим проблемы. Хоть и утверждают некоторые, что руки у меня из попы растут. Я в общем-то не против такого о себе мнения, но сам считаю немного по другому :)

В моем клоне Некстазиса настройку осуществить оказалось довольно просто. У него есть два вида обдува по трём отверстиям и по одному. В первом случае совмещаются три точки на шахте и крышке. Для получения тугой затяжки этот вариант не подходит. Второй вариант совместить четвертую метку на шахте с соответствующей меткой на крышке. После чего становиться возможна регулировка затяжки. Ход примерно 3мм. По ощущению примерно от 1 до 2,3-2,5мм по диаметру отверстия.

• Положительно 1