obzorpokupok

Обзор боксмода Vandy Vape Gaur-21. С антипотеряйкой и управлением со смартфона

Recommended Posts

Обзор крупного боксмода Vandy Vape Gaur-21 – под 2*21 700 и тайп-с зарядкой. Умеет подымать от 0.05 и это реально, но куда забавнее присоединить его к смартфону и управлять через приложение.

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0

Посмотрим на спецификации Vandy Vape Gaur-21 перед тем как начинать наш обзор. Есть русскоязычный раздел инструкции, пускай это уже и не редкость в вейп девайсах, но все же управление чуть запутанное и проще разбираться имея возможность почитать не только на английском. Почему то многие авторы обзоров Vandy Vape Gaur-21 упускают подключение к смартфону через специализированное приложение, у меня это будет. А вот проверки IP67 извините, не будет.


obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


Комплектация девайса стандартная – кабель да инструкция, переходники под 18 650. Пластиковая крышка немного хлипкая, но по факту я поставил сразу 2*21 700 и дальше зарядка через тайп-с, нет необходимости регулярно открывать/закрывать.  В распаковке участвовал BENCHMADE 485 VALET, красивый премиальный нож.

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


У меня крышка с вставкой из “Carbon Fiber”, есть из стабилизированной смолы да прочее. А вот вставка из “кожи” с мелкими дефектами напомнила мне интересную историю. Покупал я как то зажим для денег с кожаными вставками и были там похожие участки, которые мне консультант при продаже разрекламировал как свидетельство настоящей кожи – мол она ж не идеальная, вот лишнее доказательство. Потом как то обсуждал эту тему с умным товарищем и он смеялся вголос с этой по его мнению маркетологической уловки. Когда берешь дефектную кожу и умудряешься выдавать это как преимущество. Но Vandy Vape Gaur-21 китайский девайс, где кожзам практически всюду, а тут есть подозрение на натуральный материал.

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


Боксмод сразу пошел в использование и под разные ситуации да разные атомайзеры. Посадка до 28 мм без проблем, левитации и недостатка места. Было лишь два нюанса – габариты 96,5*58,8*30 мм ощущаются прям как у модели на 4* 18 650. Рядом лежит боксмод Hotcig RST Restart и кажется он прям малюткой в сравнении. С другой стороны “фляга” эта подымает от 0.1 (со скрипом от 0.08), а я тут заказал очень жирных койлов…

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0

Для моего режима парения оказались даже избыточно жирные койлы + вот столкнулся с тем, что в паре я их аккуратно поставил с 0.06 суммарно и “фляга” их не подняла нормально. А между тем десяток за 3 бакса вполне интересно и даже могу советовать заинтересованным – тыц

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0

А Vandy Vape Gaur-21 их поднял нормально. 75 для такого комплекта маловато, но тут главное раскочегарить их, а после можно спустить и до 50 потому как инерция колоссальная.


obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


Вернемся к управлению Vandy Vape Gaur-21. Кнопка большая и удобная, но громкая. Впрочем при таком типоразмере девайса о стелс парении разговор все равно не идет.

Есть классика по 5х клику вкл и выкл, по нажатию fire+кнопка плюс включается блокировка и также выключается. По нажатию fire+кнопка минус переворачивается экран, как по мне не самая распространенная да не самая нужная функция. Тройным кликом выводится группа режимов, зажатием +- кликов открывается меню настроек. Среди прочего нахожу qr код, который почему все никак не считывался. Пришлось пойти на плеймаркет и по запросу Vandy Vape Gaur-21 найти приложение.

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


Ведь надо эту фичу рассмотреть внимательнее.

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


А, вот еще скрин не_считывания qr кода. Дальше подключаем смартфон и забавно, что код подключения генерируется рандомно и заново. Пока я скринил подключение сбросилось и надо было заново подключаться. Еще надо включить блютуз и GPS зачем то (?). Подключение успешное и в правом верхнем углу появляется пиктограмма телефона.


obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0

obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


Здесь первое меню с базовыми разделами. Упустим пока первый, второй обновления и по воздуху их нет. А третий это управление уже основными режимами с возможностью смены их со смартфона. Ну, прикольно.


obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0

А это скрин с первого раздела и по сути это функционал “антипотеряйки”. В любое время включаем на смартфоне поиск боксмода и Vandy Vape Gaur-21 начинает пищать и мигать экраном. Также можно поставить функцию сигнализировать о потере связи, положить в рюкзак и если вдруг он где то “сделает ноги”, то как минимум будет сигнализировать об этом боксмод внутри.


obzor-vandy-vape-gaur-21-box-mod-review0


Я заснял видео обзор боксмода Vandy Vape Gaur-21 и там есть посредине вставка с писком антипотеряйки, которая звучит сродни классическому писку таймера в бомбе из голливудских боевиков.

По моим впечатлениям бокмод Vandy Vape Gaur-21 интересен с технической точки зрения и даже имеет некоторые “изюминки” в виде коннекта со смартфоном да функционала вокруг этого. Огорчают только размеры, ведь в нише боксмодов под 2* 21 700 есть куда компактнее решения.

Здесь ссылка на Vandy Vape Gaur-21 по цене в 47 баксов (есть купон GA21 для скидки до цены 34 доллара ) – https://www.sourcemore.com/vandy-vape-gaur-21-box-mod.html

Обзор боксмода Vandy Vape Gaur-21. С антипотеряйкой и управлением со смартфона - YouTube

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу