seekerom

В баке из набора Target 80 текут расходники

Recommended Posts

Всем привет!

 

Купил Target 80 с баком, который идёт в комплекте + дополнительные расходники GTX. Расходники, которые в комплекте пока не пробовал, сразу открыл расходник GTX 0.6 ом. В этом баке расходник вставляется одним нажатием? и так же легко вытаскивается и позиционируется всё, как система без заморочек и проблем - вщёлкнул расходник за секунду и пошёл парить.

 

Не прошло и часа, как бак начал булькать, а из воздуховода начала лить жижа ..... Утром снова заправил бак, и тут уже жижа хлынула так, что на мне весь бак оказался. Может я что-то не так делаю? Может фишка какая-то есть с такими расходниками? Я в замешательстве.... У меня такого бака ещё не было.

 

Помогите разобраться пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет!
 
Купил Target 80 с баком, который идёт в комплекте + дополнительные расходники GTX. Расходники, которые в комплекте пока не пробовал, сразу открыл расходник GTX 0.6 ом. В этом баке расходник вставляется одним нажатием? и так же легко вытаскивается и позиционируется всё, как система без заморочек и проблем - вщёлкнул расходник за секунду и пошёл парить.
 
Не прошло и часа, как бак начал булькать, а из воздуховода начала лить <abbr title="жидкость для заправки">жижа</abbr> ..... Утром снова заправил бак, и тут уже <abbr title="жидкость для заправки">жижа</abbr> хлынула так, что на мне весь бак оказался. Может я что-то не так делаю? Может фишка какая-то есть с такими расходниками? Я в замешательстве.... У меня такого бака ещё не было.
 
Помогите разобраться пожалуйста!


Так , производители говорят вам, что надо покупать нормальную обслугу, а всякие испарители , поды , одноразки - это на тестовый период, что бы понять подходит вам парение или нет

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу