Zaklon

как улучшить вкус бака?

Recommended Posts

всем привет. недавно перешел с обычных сигарет на электронные. сначала юзал поды, потом решил перейти на устройства по серьезнее. купил Lost Vape Grus  и бак Geekvape Z. все устраивает, за исключением слишком большого навала для меня. ну и хотелось затяжку потуже. приобрел вчера kayfun lite plus 2021 и к нему готовые койлы Lanskov Coil Duo Fused MTL на 0,7 ом. поставил (бокс мод почему то показывает 1 ом), прожег, заправил вату, залил ту же жижу, что и в гиквейпе и тут меня ждало разочарование. затяжка вот прям как надо, но вкус...его практически нет, плюс присутствует какой то посторонний привкус. я бы не сказал что это привкус металла, но какой то посторонней химии точно. ну типа там да, может рецепторы уже привыкли и все такое, но вот сегодня весь день с утра парю этот кайфун и чет не кайфово совсем. где я мог допустить ошибку и что можно сделать, чтобы вкус был более ярким?

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 

мощность пробовал разную ставить, от 10 до 25. 10 явно мало, 25 многовато, подгорает вата. остановился на 19

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zaklon сказал:

Lost Vape Grus  и бак Geekvape Z. все устраивает, за исключением слишком большого навала для меня.

kayfun lite plus 2021 и тут меня ждало разочарование. затяжка вот прям как надо, но вкус...его практически нет, плюс присутствует какой то посторонний привкус. 

 

 

Всё просто. И все через это проходили.

Вы с кальяна на сигаретную затяжку переходите. На MTL будет всегда казаться менее вкусно.

Нужно попарить так пару недель. Привыкните.

Ну и намоточку подобрать оптимальную конечно же.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cere6ellum сказал:

Ну и намоточку подобрать оптимальную конечно же.

а как ее подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как ее подобрать?


Методом тыка.
Есть профильная тема здесь. Её почитайте. Со временем сразу будете знать что ставить в любой новый бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй staggered койлы под MTL. Сам на MTL парю моножилу и базу, но в дрипки только их. Ходят дольше чем другие спирали и вкуса дох.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу