Recommended Posts

Купил клон дрипки reload s, закрутил, мод пишет check atomizer. Разобрал, покрутил, посмотрел что за фигня, снял пластмасску, собрал, прикрутил к моду, пишет - shorted. В чём дело?

4837b48c-4c13-41cc-97bc-115231129576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • danya_oser
      От danya_oser
      Парил раньше кнайт, при затяжке хрустел как обычно, после начал просто шипеть и ощущение будто парю нулевку, поменял испар и ситуация не изменилась, не знаю что делать фулл заряжен Раньше мог тянуться 3 секунды, а сейчас после 1.3 начинает расскаляться и обижгает губу
    • isp
      От isp
      Приветствую! Купил GeekVape Aegis Boost Pro 2 и сразу же столкнулся с проблемой: бак постоянно открывается, плюется жижой и он течет, практически полностью вытекает. Кто сталкивался? Что делать? Менял испарители, ничего не изменилось. Без жижи и испарителя, промытый не открывается :) Благодарю!
    • netvoyamechta
      От netvoyamechta
      Всем доброго времени суток! Может кто сталкивался с такой проблемой у сбс-мода Digiflavor Z1 - очень плохо нажимается кнопка, закусывает. Пробовал разбирать, посмотрел, никаких заусенцев, ничего такого не обнаружил, что могло бы мешать. Если кто-то подскажет - буду благодарен!