
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Similar Content
-
By griha01
Всем привет. У меня под Vaporesso xros 1 серии. У меня возник вопрос, который меня мучает уже не первый день и всеж решился задать вопрос на форум. Когда куришь одноразку, после 2-3 затяг начинает сильно расслаблять. Одноразка не важно какая. Есть ли способ достичь такого же эффекта на моем поде? Читал,что проблема может быть в самой жидкости. Курил 20 стронг от максвелс, пробовал много чего от 20 мг, но кроме как тх или кашля после долгого курения я не замечаю. Может надо покупать премки, где другое качество никотина? Замесы я делать не умею и не знаю как. Хочется купить жидкость хорошую и курить как одноразку, чтоб был вкус(хоть какой-то) и главное чтоб накуривало. Посоветуйте что-нибудь, не меняю сам под. У самого пода картриджи на 0.8 ом.
-
By Abobys
Жидкость на данный момент Coffe in Капучино на кокосовом молоке, девайс- manto aio 80w kit, испарик пробовал на 38-45 ватт и на 50-60 ватт. Вчера вечером, как залил, всё было отлично, утром стало очень сильно раздражать горло, поменял испарик. Поставил тот, который до 60 ватт, сначала так же было вкусно, всё отлично, потом снова начало давать по горлу. На маленьком кол-ве ватт всё +/- нормально, но по горлу даёт, вкус сильно ослаб. Так не первый раз, бывало на другом устройстве и на другой жидкости. В чём проблема и как с её решить?
-
By Francuz
Добрый день! Осуществляем продажу одноразовых систем, ассортимент ВЕСЬ от СССР до ATTCKER. Цена зависит от обьема, минимальный опт от 10 штук, отправка в день заказа.
Пример цен:
СССР вкусы, 800 затяжек, ОРИГИНАЛ 220 р
Smok ProBAR 1500 оригинал 420 р
VEEHOO 2000 original 🔄 2 вкуса в 1 устройстве 🚀 420 р
Остальные цены по запросам!
-