obzorpokupok

Обзор под системы Uwell Cravat в формате “пенстайл”

Recommended Posts

Обзор крайне маленького и легкого “подика” Uwell Cravat. Миниатюризация коснулась также аккумулятора на скромные 300 mAh и 1.5 мл резервуар.

obzor-uwell-cravat-pod-kit-review014-300

Намедни я рассказывал, как подросли одноразки до размера под систем, а в случае Uwell Cravat видим обратную тенденцию – по размерам это практически одноразка или и того меньше. По цене тоже достаточно близко к формату одноразовых девайсов.

obzor-uwell-cravat-pod-kit-review013.jpg


Что то странная тема с этими подиками – почему нет в стандартном комплекте сменного резервуара с картриджем? Я видел их в продаже, 4 шт/10 баксов и это +- приемлемо. Но наличие в заводском комплекте только кабеля и пакета с силикагелем кажется каким то слишком спартанским подходом.

В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA

obzor-uwell-cravat-pod-kit-review001.jpg


obzor-uwell-cravat-pod-kit-review002.jpg

obzor-uwell-cravat-pod-kit-review003-e16


Ну еще есть небольшая инструкция. Как заправить и как понимать уровень заряда по трем индикаторам спереди. Которые вместо поочередного исчезновения меняют свой цвет.


obzor-uwell-cravat-pod-kit-review010.jpg


obzor-uwell-cravat-pod-kit-review011.jpg

Первым делом убираем изоляционные наклейки и заправляем подик Uwell Cravat. Удивительно видеть в спецификациях 9Вт, по ощущением и при таких размерах – я был уверен там в два раза меньше.

obzor-uwell-cravat-pod-kit-review004.jpg


obzor-uwell-cravat-pod-kit-review005.jpg

Сравним сугубо габариты резервуара и в целом конструкции вместе с другим моим подом, имеющим аккумулятор в два с лишним раза больше.

obzor-uwell-cravat-pod-kit-review006.jpg

Я не говорю о каких то полноразмерных девайсах под 2*21700. Но даже в нише подиков Uwell Cravat кажется прям малюткой.


obzor-uwell-cravat-pod-kit-review007-e16

Залил премиальную жидкость с высоким количеством ароматизаторов и никотина внутри – процесс пошел. Девайс практически беззвучный, активация по затяжке, индикация уровня заряда во время затяжки и после 3-4 секунды – хватит чтоб посмотреть, но не слишком удобно для фото.

obzor-uwell-cravat-pod-kit-review008.jpg

Сравнительный минус в достаточно тугой затяжке наглядно можно осознать сравнив между собой отверстия воздухозабора в двух разных подиках, что одновременно на руках.


obzor-uwell-cravat-pod-kit-review012.jpg

В целом Uwell Cravat вижу как вполне альтернатива одноразкам, которые берут своей миниатюрностью и простотой. Здесь тоже не сложно все, однако придется заморочиться с покупкой вкусной жидкости. Зато будет четко понимание, что за жидкость внутри и сколько там мг никотина. В обслуживании прост и понятен, такой же компактный и легкий.

Цена Uwell Cravat составляет порядка 13 долларов (уверен, на него есть еще купоны какие то) – https://www.sourcemore.com/uwell-cravat-pod-kit.html


obzor-uwell-cravat-pod-kit-review009.jpg

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу