Recommended Posts

Всем доброго времени, кто то может помочь понять проблему, на девайсе smok nfix pro, испарики живут от силы деей 5, иногда вообще на первый день сгорают, сам испар лп на 0.8 ом, жижу беру 50/50 пропитываю, постоянно дозаливаю, мощность пробовал и повышать и рекомендуемую к испарику.

буду благодарен если поможете что с этим делать и как вообще к моему испарику выбрать жижу, чтобы хотя бы недели полторы спокойно парить

Изменено пользователем Rusodl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusodl сказал:

Всем доброго времени, кто то может помочь понять проблему, на девайсе smok nfix pro, испарики живут от силы деей 5, иногда вообще на первый день сгорают, сам испар лп на 0.8 ом, жижу беру 50/50 пропитываю, постоянно дозаливаю, мощность пробовал и повышать и рекомендуемую к испарику.

буду благодарен если поможете что с этим делать и как вообще к моему испарику выбрать жижу, чтобы хотя бы недели полторы спокойно парить

Давно, когда тоже юзал подобное, была также проблема, и как-то пришел к мысли что просто часто был брак, другой логичной причины я не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты недостаточно дал ему пропитаться или не прокапал вату. В идеале вата должна быть пропитана жидкостью. У меня на чароне также было. Еще срок службы испарителя зависит от жидкости. Помню как-то залил бруско - испар сгорел через 20 минут. Советую брать 50/50. Husky, Monster Vapor и т.п, в общем хорошую жижу. Надеюсь как-то помог :)

Изменено пользователем deathlxrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу