obzorpokupok

Обзор GeekVape T200 (Aegis Touch) – кит с “самым умным” модом с огромным сенсорным дисплеем

Recommended Posts

Сегодня на обзоре кит из приличного бака-необслужки GeekVape Z Sub Ohm Tank и фееричного боксмода с огромным сенсорным дисплеем – GeekVape T200 (Aegis Touch). Мод очень не любителя, хотя свои основные функции выполняет исправно.

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review020.jp

Разгадка заголовка кроется в этой промо картинке – самый умный сенсорный мод эвер, как указано ниже. Посмотрим на характеристики и перейдем к обзору.


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review019.jp


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review018.jp

Поскольку это полноразмерная модель под 2*18650 да еще кит, да еще от авторитетного бренда – поставляется в весьма увесистой коробке. В комплекте кабель, два испарителя (подходят все серии зет), сменное стекло для бака, всякие о-ринги да ключ смены койлов и макулатура.

В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review001.jp


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review002.jp

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review003.jp

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review006.jp


Можно полистать мануал и сразу станет все понятно, что там за самый умный мод – есть три режима работы:
– режим автоматической настройки мощности относительно сопротивления койла – он же смарт
– режим ручной настройки мощности – он же павер
– режимы ручной настройки относительно материала койлов, всякие кривые и подобные варианты – он же профи.

То есть, все то же что в любом приличном моде, но отдельно выделен еще смарт режим для самых-самых-самых не опытных.

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review004.jp

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review005.jp

Вставляем в мод два аккумулятора и попутно зацениваем прорезиненные элементы на крышке, когда царапаться будет только фиксатор посредине.

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review007.jp

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review008.jp


Достаточно крупный и мне кажется еще не последнюю роль в габаритах играет именно дисплей. На первом скрине базовый выбор режимов и основные функции.

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review009.jp

В настройках спрятаны приколюхи с вариантами расцветки и здесь выбора есть. Не хватает только какой то змейки или тетриса, на таком дисплее вполне можно было бы поиграть во что то.


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review010.jp


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review011.jp


Внешне есть еще физическая кнопка блокировки fire – фирменная фишка гиквейп.


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review012.jp


И с другой стороны сама кнопка да тайп-с, почему то размещен вертикально. Ток зарядки где то в районе 1.7-1.9А, что вполне прилично.


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review013.jp

Дальше кит пошел в использование, но я бы сказал он крупноватый для вне_домашнего применения. Ну и с таким дисплеем только под один вариант хвата, во всех других будет достаточно неудобно.


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review014.jp


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review015.jp


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review016.jp

Сравнительное фото, где справа мои “полевые” девайсы в виде одноразки и GeekVape Obelisk U Kit

А справа старенький уже, но очень живучий мод на 2*21700 Vandy Vape Gaur-21 (кстати, его перевыпустили сейчас под 2*18650)


obzor-geekvape-t200-mod-kit-review017.jp

Как по мне заявления о самом умном моде это некоторая маркетинговая фишка с надуманными преимуществами (ну разве вот кто то прям вообще не хочет вникать в тему вейпинга и тогда в самом деле будет востребован смарт режим). Однако наличие остального функционала по работе платы и сама плата – здесь на отличном уровне.

Огромный сенсорный дисплей это одновременно и прикольная фишка, и потенциально очень хрупкий элемент. Вопрос удобства такого решения тоже спорный, мне показалось управление через сенсор не самым комфортным. Но вполне допускаю, что такой вариант может подойти ищущим чего то экстравагантного и необычного.

Цена сенсорного кита GeekVape T200 с купоном GT200K составляет $59.99 – https://www.sourcemore.com/geekvape-t200-mod-kit.html

Мне видится тут +- рыночная цена толкового мода и бак уже по сути как бонусом. Если вам зашло такое сенсорное великолепие, то в целом мод работает достойно. Если же нет, то фишка будет портить впечатление от приличного мода и тогда стоит рассмотреть в этом же бюджете множество альтернатив. Пускай и без смарт режима, но с дублированием всего остального функционала.

obzor-geekvape-t200-mod-kit-review020.jp


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу