bl1te

[РЕШЕНО] Boost Pro 2 (B100) ваттаж меньше заданного

Recommended Posts

Привет всем.

Подскажите, пожалуйста, почему при выставленной мощности 78 Ватт (испаритель с 0,15 Ом) в любом режиме (Smart, Power, Boost, etc.) фактически подаётся другая мощность?

Сейчас у меня стоит аккумулятор на 2200 mAh. На полном заряде подаётся 60 Ватт (вместо ожидаемых 78),

на 4/5 полосках подаётся 55 Ватт,

на 3/5 - 45 Ватт,

на 2/5 - 35-40 Ватт...

При этом ограничение в режиме Smart всё равно установлено на минимум 70 и максимум 85 Ватт.

Пока что грешу на недостаточно ёмкую батарейку, планирую проверить на 4200-маховой.

P. S.: Это ведь нормально, что у аккумулятора 18650 может быть ёмкость 4200 mAh? Я читал мнения, что максимально возможная для 18650 ~3500 mAh.

Но может быть, кто-то знает, что проблема может быть в чём-то другом?

 

UPD.

Нашёл информацию, что такая мощность в устройстве считается нормой.
Тем не менее, открыт ещё один вопрос:
Даже при 100% заряде максимальная мощность у меня составляет около 60 Вт. Будет ли у меня более высокая мощность, если я поставлю батарейку большей ёмкости? Хотелось бы достичь предпочтительных 78 Вт для испарителя на 0,15 Ом.

 

Пока что я не вижу ни разницы, ни какого-либо смысла в переключении между режимами "Smart", "Power", "Boost" и др.

Изменено пользователем bl1te
обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • isp
      От isp
      Приветствую! Купил GeekVape Aegis Boost Pro 2 и сразу же столкнулся с проблемой: бак постоянно открывается, плюется жижой и он течет, практически полностью вытекает. Кто сталкивался? Что делать? Менял испарители, ничего не изменилось. Без жижи и испарителя, промытый не открывается :) Благодарю!
    • eCig Talk
      От eCig Talk
      Купил новый Аргус день назад, поставил на зарядку, случайно упал с полочки. Сначала перестал включаться, потом перестал заряжаться. Через время работать стал на ура, но, когда вставляешь зарядку в гнездо, сразу выключается и включается только через ±10 минут. Было уже много подиков, но такое впервые вижу. Что это может быть?