eCig Talk

Кто шарит, вопрос про argus pro

Recommended Posts

Купил новый Аргус день назад, поставил на зарядку, случайно упал с полочки. Сначала перестал включаться, потом перестал заряжаться. Через время работать стал на ура, но, когда вставляешь зарядку в гнездо, сразу выключается и включается только через ±10 минут. Было уже много подиков, но такое впервые вижу. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • bl1te
      От bl1te
      Привет всем.
      Подскажите, пожалуйста, почему при выставленной мощности 78 Ватт (испаритель с 0,15 Ом) в любом режиме (Smart, Power, Boost, etc.) фактически подаётся другая мощность?
      Сейчас у меня стоит аккумулятор на 2200 mAh. На полном заряде подаётся 60 Ватт (вместо ожидаемых 78),
      на 4/5 полосках подаётся 55 Ватт,
      на 3/5 - 45 Ватт,
      на 2/5 - 35-40 Ватт...
      При этом ограничение в режиме Smart всё равно установлено на минимум 70 и максимум 85 Ватт.
      Пока что грешу на недостаточно ёмкую батарейку, планирую проверить на 4200-маховой.
      P. S.: Это ведь нормально, что у аккумулятора 18650 может быть ёмкость 4200 mAh? Я читал мнения, что максимально возможная для 18650 ~3500 mAh.
      Но может быть, кто-то знает, что проблема может быть в чём-то другом?
       
      UPD.
      Нашёл информацию, что такая мощность в устройстве считается нормой.
      Тем не менее, открыт ещё один вопрос:
      Даже при 100% заряде максимальная мощность у меня составляет около 60 Вт. Будет ли у меня более высокая мощность, если я поставлю батарейку большей ёмкости? Хотелось бы достичь предпочтительных 78 Вт для испарителя на 0,15 Ом.
       
      Пока что я не вижу ни разницы, ни какого-либо смысла в переключении между режимами "Smart", "Power", "Boost" и др.
    • Vhlamingo
      От Vhlamingo
      Приветствую всех!
      Неудачно уронил свой мод, под пином треснул корпус. Верхняя панель из-за этого не встает на место. Хотел узнать, можно ли что-либо сделать без замены всего корпуса? Можете ли посоветовать людей на форуме, занимающихся ремонтом модов? Может, здесь есть соответствующие темы?



        ________________________________ добавлено 3 минуты спустя   Хотел отредактировать тему, но не получается. В общем, судя по всему панель не опускается из-за сколов или фрагментов
    • dollarz
      От dollarz
      Продам подик VooPoo Argus Air, цвет SNOW LAND CAMOUFLAGE.
      Купил неделю назад в вардексе, но не подошёл формат.
      Состояние 5/5. 
      В комплекте сам под+ новый испаритель Pnp 0.6+новый картридж для испарителя+TypeC кабель зарядки.
      При желании можно докупить Pnp RBA для него.
      Работает от датчика затяжки так и от кнопки.
      Цена 1600р.
      Звенигород(Мос обл).Могу отправить почтой.
      Можно в ЛС, а лучше телеграм Sok888.