obzorpokupok

Обзор Vaporesso Target 200 боксмод версии CMF (с кожаными вставками)

Recommended Posts

Обзор обновленной версии практически эталонного боксмода Vaporesso Target 200 – CMF, что значит с кожаными вставками вместо тканевых на боковых панелях.

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

Когда то очень давно у меня был уже на руках Vaporesso Target 200 и это редкий случай, когда практически не в чему придраться в боксмоде. Он компактный, удобный, легкий и на отличной плате.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie

А тут спустя годик его обновили и посмотрите только, какая красота получилась.

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

Особенно если смотреть под прямыми солнечными лучами. В паре к нему ThunderHead Creations Blaze Solo с недавнего обзора – обслуживаемый бак-непроливайка на один койл.

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


В остальном это тот же взрослый боксмод под 2*18650, который визуально выглядит как под 1*21700. При распаковке участвовал мультитул-молоток Roxon H1

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

В комплекте помимо кабеля тайп-с еще мануал и стоит рассмотреть некоторые особенности – здесь ведь отдельная кнопка меню, помимо “+” и”-“, которая позволяет быстро сменить режим работы. В списке режимов есть фирменные настройки для самых неопытных пользователей и есть отдельно режим DIY для желающих заморочиться с глубокими подрежимами. Я думаю эти режимы самонастройки это типичный подгон мощности под сопротивление и некоторые нюансы по безопасности – плата не даст выставить 220 Вт при сопротивлении 0.5, допустим. И при зажатии fire банально подгонит мощность под приемлемую.

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


Батарейная крышка на подпружиненной защелке и упоминанием именитого чипа внутри.

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


Посадочная площадка под 25мм приемлема для большинства атомайзеров


obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


Первое включение и отмечу 4 сделанных затяжки до меня – скорее всего может идти разговор о заводском контроле качества и это хорошо.


obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

5х клик на включение, 3х клик на блокировку. А смена режимов отдельно нажатием отдельной кнопки меню внизу.

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


Поэтому и советовал почитать инструкцию, чтоб не путаться в этих трех соснах (с)

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


Тем более можно делать полный переход в меню настроек, а можно просто зажатием быстро перещелкивать режимы. Последнее может быть актуально, если использовать разные баки/дрипки с одним боксмодом и таким образом сохранять пресеты настроек под разные испарители.

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

Актуальная версия прошивки в моем экземпляре скорее всего не изменялась с первых образцов Vaporesso Target 200

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

Переставил атомайзер с моего дежурного боксмода под 2*21700 

obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi

Мне видится Vaporesso Target 200 CMF как один из самых сбалансированных боксмодов на рынке под взрослый формат 2*18650. Компактный, легкий, приятный тактильно и на отличной плате. При этом ранее обычная версия стоила под 60 баксов,  то с купоном T200C эта версия будет стоить скромные $33.69 – https://www.sourcemore.com/vaporesso-target-200-mod-cmf-version.html


obzor-vaporesso-target-200-mod-cmf-versi


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу