VR4ooha

Puffbar P8000: Мой честный опыт вейпинга

Recommended Posts

Недавно у меня появилась возможность попробовать Puffbar P8000, и это был довольно интересный опыт. Будучи преданным вейпером, я был взволнован возможностью попробовать этот новый продукт на рынке. Вот мой честный обзор Puffbar P8000.

 

ULvNSou70Qx3GxbNE3OvDw.jpg
 

Характеристики:

Puffbar P8000 гордится внушительными характеристиками. С 500 мАч аккумулятором, ёмкостью для е-жидкости 12 мл и 8000 затяжками, он выглядел как многообещающее устройство. Разнообразие из 10 вкусов также привлекло мое внимание, включая уникальные комбинации, такие как Оранжевая лёд / арбуз лёд.

 

Плюсы:

Емкость е-жидкости 12 мл: Самое большое преимущество P8000 - это огромная емкость е-жидкости. Реже заполнять бак означает более продолжительные сессии вейпинга.

 

Зарядка Type-C: Наличие зарядки Type-C - большой плюс. Быстрая и эффективная зарядка - это то, что ценят все вейперы, и P8000 удовлетворяет этому требованию.

 

2aSPWCnkfyV6bWjs1YIy9g.jpg
 

OLED-дисплей: Мне понравился OLED-дисплей. Это позволило мне следить за уровнем заряда батареи, что облегчило определение момента для зарядки или замены устройства.

 

7VNiM8oDfHnSlbZP7ksvw.jpg
 

 

Минусы:

5% никотиновая соль: Puffbar P8000 содержит 5% никотиновой соли, что, признаюсь, меня удивило. Это довольно сильно, и как опытный вейпер, я справился с этим. Однако я бы не рекомендовал его начинающим или тем, у кого низкая переносимость никотина. Для некоторых это может быть слишком интенсивным.

 

Батарея 500 мАч: Несмотря на то, что батарея емкостью 500 мАч функциональна, я не мог не подумать, что она могла бы быть немного больше. Учитывая огромную емкость е-жидкости, более крупная батарея обеспечила бы продолжительное вейпинг без необходимости частой зарядки.

 

В заключение, Puffbar P8000 представляет собой привлекательный выбор для вейперов, ищущих устройство с большой емкостью е-жидкости и современными функциями, такими как зарядка Type-C и OLED-дисплей. Тем не менее, у него есть и свои недостатки. Высокое содержание никотина может оказаться непосильным для некоторых, и батарея могла бы быть более ёмкой.

В конечном итоге, подходит ли Puffbar P8000 вам, зависит от ваших предпочтений и привычек вейпинга. Если вы опытный вейпер, ценящий удобство и сильные удары никотина, то P8000 может быть ценным приобретением для вашей коллекции. Для новичков или тех, у кого низкая переносимость никотина, я бы порекомендовал исследовать другие варианты на рынке.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презабавнейшая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Вапемастер
      От Вапемастер
      В видео ведущая Арина представляет аудитории puffbar p8000. Она начинает с демонстрации упаковки и характеристик продукта, представляя вкус как ледяной виноград. Затем она подробно рассказывает о особенностях продукта, включая содержание никотина, метод зарядки и другое. Арина также показывает, как проверить подлинность продукта, и делится своим личным опытом использования вкуса ледяного винограда.
      Далее Арина пробует другой вкус из этой серии продуктов - ледяной арбуз. Она описывает различия между вкусами ледяного арбуза и ледяного винограда, отмечая, что ледяной арбуз более освежающий и вкусный. Она также упоминает дизайнерские особенности продукта, такие как OLED-экран и порт зарядки USB Type-C.
      Наконец, Арина представляет еще один вкус - смешанные фрукты. Она выражает свою любовь к этому вкусу, хвалит его за насыщенный фруктовый и сладкий вкус. Она рекомендует этот вкус тем, кто любит продукты с фруктовым вкусом.
      В целом, Арина делится своим опытом и личными впечатлениями о этих одноразовых электронных сигаретах, надеясь, что аудитория оценит разнообразие вкусов и уникальный дизайн. Спасибо за просмотр видео, и она ждет ваши лайки и комментарии!
    • taytay1988
      От taytay1988
       
      Портативный и компактный корпус в форме дуги отличается эргономичностью.Puffbar всегда сможет удовлетворить вас.

    • taytay1988
      От taytay1988
      PUFF - экспонент Vape Club Show

      Мы верим, что инновации - это ключ к созданию незабываемых впечатлений, и инновации являются основой нашей работы. Puff Bar предлагает совершеннолетним вейперам продукты премиум-класса, которые позволяют сделать самые приятные моменты жизни еще более яркими.

      Стенд: 202