vasiliy7

Скажите в чем дело?

Recommended Posts

Неделю как купил вейп Smoant Knight 40. Неделю кайфовал, проблем не знал (кроме вкуса гари на кальянном испарителе) разные испарители, разные жидкости. Все устраивало. Но тут одним днем, вчерась, новый испаритель зарядил (уже 4 по счету), и добавил свой любимый ледяной банан, от которого я кайф ловлю космический. И че-то небесная ось содрогнулась. Во первых мне стало непомерно плохо, полчаса отлеживался, никогда так паршиво не было. Но вопрос даже не в этом. Теперь и на этом испарителе, и на других, - што та произошло, что словно вкус........ Не знаю как сказать, на 80% из воздуха ТЕПЕРЬ состоит,и только 20% вкуса. Условно-иллюзорно раньше было по ощущениям 70-80% вкуса. На любой мощности, любым испарителем разных сопротивлений, любой жидкостью - я получаю кастрированый/диетический/казеиновый/вегетарианский вкус воздуха(НЕ гари, сгоревшей вкус ваты уже знаю). От моего ядерного банана, от которого невозможно было НЕ получить вкуса - осталось ничего. Вот воздух парю. Как будто вместо жижы налил воды. Что на 10 мощности что на 30 - один исход. 

В чем дело? Ответят может прознавшие свое дело вейперы? Обидно до усрчки. Вейп подыхает на второй неделе уже? (тыщ 8 затяжек уже наделал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу