daver

Назаказывал жду думаю

Recommended Posts

daver сказал:

курить бросить

Желаю удачи, искренне! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Если термоконтроль то лучше без замутов. Обычную проволоку нержавейки и мотать микрокоилом

 

gudman сказал:

их прошить АрктикФоксом! Работать с термоконтролем будут как платы ДНА, даже лучше!

Я молчу как рыба. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaeldoc69 :cool: ну да, не твой расклад совсем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, имеем скажем клэптон из нержи и просто нержу, я правильно понимаю клэптон больше навала. Второе, уменьшение диаметра я так понимаю тут особо не поможет, 2,5 например на тфв8 смешно будет. Т.е. пробую тут всякие койлы, сегодня три варианта было контал на нерже, очень советовали тут, нк зашло, намотали потом в паралельно 0.3 нержавейку, не зашло аж гарика поймал, товарищ у которого брал мод изобразил из клэптона 0.5 сверху 0.2 316l койлик... Что-то в нем здоровья дофига на 50 ваттах уже много, а жижа аш страшно как изчезает просто на глазах. Ну жижа жижей бог с ней, хотя тоже она же не изчезает значит дышим этим, по пять баков бы не хотелось тоже в день как бы но и три хапки через три часа тоже как-то не особо. Куда бы двинуться то... Илм просто и правда тупо микрокойл или спейс намотать с 0.4 какой 316, как-то бы навал то убавить.

Тему вкуса пока опустим. Хотя когда вкусно тоже хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daver сказал:

как-то бы навал то убавить.

тфв больше бак для навала. На нем сложно будет убрать навал и не убить вкус при этом, так как там обдув достаточно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент так быстро не закончим но били3 вот прям зашел однако, может что посоветуете пока поизучать примерно того же плана, били 3 не плюс. Пока не придет al85 с бейбиком поматаю по разному а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daver сказал:

может что посоветуете пока поизучать примерно того же плана, били 3 не плюс.

билли 2.5, аммит (кстати как раз он больше для вкуса, а не для навала - один койл и обдув довольно грамотный), гоблин мини третий (тоже довольно хороший вкусовой бак), мерлин мне еще понравился по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daver я вообще не понимаю зачем вы покупаете баки под навал с самого начала перехода с сигарет?! :pardon:

Для того чтобы бросить нужно как можно ближе к аналогу подбирать бак. Бак нужен под сигаретную затяжку! 

Кайфун, Тайфун, Байка и тому подобное. Одна спираль, ватт 35 максимум и тугая затяжка.

Вот что нужно брать для начала бросающему курить! И жижи будет уходить 5мл. в день примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так получилось, ибо для старта мод китовый был выбран, ну захотелось так сказать из крайности в крайность))) да бог с ним господи 2000 рубля, ну пусть лежит не зайдет если, не заржавеет. Пойду завтра аммита покручу живьем и мерлин вроде тут есть. В первом приближении вроде нарядно парадно. Вдул тут прошивку арктикфокс в мод, ну в термоконтроле жить можно, в стоковой прошивке как-то не айс, хотя сильно и не тыкал, надо завтра нулевочки взять и мучить, на 3 тяжко что-то тестировать тфв8 ну может и бачек какой прикупить.

Начинаю вроде понимать что значит хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

ватт 35 максимум и тугая затяжка.

Вот что нужно брать для начала бросающему курить! И жижи будет уходить 5мл. в день примерно.

 

У меня на егошке то в день 5мл уходило, а на 35ваттах точно не уложишься :biggrin24:

Ну или если делать три хапки в час :crazy: 

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАДЯНОЙ а у меня сейчас на Некстини и Пико на 35 ваттах уходит 5 мл. жижи в день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

у меня сейчас на Некстини и Пико на 35 ваттах уходит 5 мл. жижи в день!

 

Фигасе, я на сабтанке паравозю под десятку наверно  :pardon:

Наверно патамушта я ночью курю и сплю мала :crazy:

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже около 10 мл уходит на зефире и кайфуне третьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАДЯНОЙ Alex Vaping так я же сеточник! я не знаю почему, но на сетке расход у меня не большой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

я же сеточник! я не знаю почему, но на сетке расход у меня не большой 

 

Авонано чо, на сетке меньше расход наверна получаеца :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял попробовать Wotofo SERPENT MINI 25мм базу с одной спиралью поставил, вроде заходит))) кайфун 3 еще тут есть очень не настоящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daver сказал:

кайфун 3 еще тут есть очень не настоящий...

кайфуны от SXK очень неплохие клоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кайфун почитать надо, очень не стандартная конструкция с первого взгляда... Да и миник этот прям заходит на одном койле. Надо завтра два будет заценить что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daver сказал:

Про кайфун почитать надо, очень не стандартная конструкция с первого взгляда

да все в нем просто (я конкретно про третий мини говорю, но и в остальных примерно то же самое). Койл устанавливать удобно, ватку вообще без проблем. Заодно попробуешь сигаретную затяжку, может больше понравится.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhekazhekovich сказал:

что еще толкового можно от туда зказать

 

Ну чесна говоря и ценники там немаленькие и нет в наличии многих позиций, например основы :pardon:

Глянь тут в купипродайке :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, после месяца использования, появился кой какой опыт. Серпент на одной спирали вещь, тфв8 и полный и бэйбик не моё, навалисто шипко. Смок ал85 довольно глючно работает, плюс минус по пол ома иной раз определяет сопротивление. Против рыксы, 2/3 хлам в общем эти Смоки, алиэнт тут у товарища попробовал также хлам. В общем с продукцией смок завязал. Заказал ещё бак Сирена 25, хочу попробовать почти сигаретную затяжку. Так же прикупил чтобы было эвик Примо мини новый и купил интереса ради вуфу драг)))). Так же взял дрипку гун. Кучу аромок капела, мешаю пока моно 50/50 перешёл.

Отправлено с моего LEX820 через Tapatalk

_________________________________
добавлено 3 минуты спустя

Сайт какой кто не посоветует где рецепты можно искать исходя из аромок которые есть? А то сайтов форумов дофига, но на сайтах хоть видно популярность рецепта как правило.

Отправлено с моего LEX820 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daver сказал:

Сайт какой кто не посоветует где рецепты можно искать 

 

Не знаю какие у тебя аромки, но тут есть вот такое :pardon:

Там рецептов много :crazy:

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капела фруктики ягодки, какие нашел все купил, 27 флаконов)))

Отправлено с моего LEX820 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерлин мини ещё до кучи прикупил... Всё торможу жду пока всё приедет, а то хомяк у меня шипко жирный))) вроде всё есть уже есть из разных лагерей ну кроме меховодов, но то точно мне не надо.

Отправлено с моего LEX820 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как продолжение истории? :biggrin24: Будет? :wink:

Изменено пользователем Soldatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу